Путешествия

Рассказывайте и делитесь,кто и как решил поехать,куда,какой стартовый был бюджет. Может кто сейчас хочет свалить со своего города и ищет себе компанию)✈🚂🚊
  • 05.06.2017
Привет) в 2016 году в августе ездили с парнем в Абхазию, бюджет составлял около 10. 000, съездили отлично на 2. 5 суток ))
🔄🆒 #1
Привет) в 2016 году в августе ездили с парнем в Абхазию, бюджет составлял около 10. 000, съездили отлично на 2. 5 суток ))
10000 чего? Рублей чтоль??😳
✅🚰 #2
10000 чего? Рублей чтоль??😳
Ну да)
Там еще с остатком было
4000 примерно за 2 дня отдали хозяину жилья, где остановились. 1500-2000 где то, на озере Рица оставили, ну и на бензин немного.
Еду мне мама с собой приготовила 😄
Круто...
На рублей 800 в гипере еще затарились вкусняшками и погнали ))
Нам то много не нажо было там ))
Я в отпусках обычно покупаю всякой всячины, 10-ки точно не хватит
Осенью в Ростове были, около 20. 000 рублей ушло. Там шмотки, жилье, еда, кальянная.
Было бы больше, больше бы потратили))
🔄🆒 #1
Привет) в 2016 году в августе ездили с парнем в Абхазию, бюджет составлял около 10. 000, съездили отлично на 2. 5 суток ))
Хорошо вам, на югах 😊
А стоимость билетов
На личном транспорте ездили ))
Автобусы ходят туда точно, стоимость не знаю)
Очень понравилось в Нижнем Новгороде! Ездили вдвоем с мужем на машине. Остались под большим впечатлением от фабрики ёлочных игрушек, зоопарка Лимпопо и канатной дороги. Сам город тоже красивый есть что посмотреть: улица Рождественская, Большая Покровская, Кремль, Чкаловская лестница и конечно набережная.
А в Казани был кто-нибудь?) Говорят там очень красиво
Куда лучше ехать в Сочи или в Крым
🐆📨 #16
А в Казани был кто-нибудь?) Говорят там очень красиво
Была в Казани. Действительно красиво, особенно Кремль ночью (очень красивая подсветка). В аквапарк Ревьера лучше приходить в будни, или к самому открытию и брать безлимитный абонемент (нам так вышло дешевле и не нужно за временем следить).
Из музеев впечатлил Музей Чак-Чака.
Автор #17
Куда лучше ехать в Сочи или в Крым
Смотря какой отдых предпочитаете. В Сочи больше развлечений.
Я в Крыму была давно очень правда, очень очень всё понравилось! Ещё бы съездила туда
🐆📨 #16
А в Казани был кто-нибудь?) Говорят там очень красиво
Да,там очень красиво!
Была в Анапе прошлым летом . Класс .
А мы планируем поехать в Геленджик,может кто там был?расскажите как там?
🔯✂ #23
А мы планируем поехать в Геленджик,может кто там был?расскажите как там?
Я давно была. Ну после Турции я на юга вообще чёт не хочу. Сестра в том году ездила в Сочи. Никого не хочу напугать. Подцепили там ротовирусную инфекцию. Весь отдых с племяницей в больнице. И до фига кто лежал. Больница полная была. Грязно на мой взгляд. В воде очень акуратно нужно а лучше басейн.
А у свекрови знакомая с сыном была. Тоже чёт подцепили. Инфекция которую никак не вылечат. Врачи не знают что это. Они сами не бедные по всем врачам катались и в Москву. Короче руками разводят.
В Сочи в море опасно купаться во второй половине лета. Ибо палочка плавает какая то. Не помню уже. Я больше речку люблю. Яму какую нибудь с высокой скалой. Около 2-3 метров и нырять 😄 в том году на речке была со своим, там скала метра 4-5. Высокая до ужаса. Все лбди смотрели на меня минут 5 пока я собралась, кричали уже, чтоб прыгать)))) прыгнула)))) 😣
На речке интереснее)))) в море я до середины июля купаюсь или в сентябре)))
Главное воду не глотать и все будет отлично))))
Ну дети не понимают и глотают
Была в Пятигорске/Кисловодске 2 раза. Поеду и в третий, и в четвертый... ) уж очень мне там нравится) комнату в доме снимали за 600 руб/сут. , ехали на авто (на бензин, если правильно помню, тыс. 6 потратили).
В Геленджике тоже нравится. Но отдых на пляже, для меня лично, уступает горам, природе Кавказа, длительным прогулкам)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery