Всегда очень скептически относилась ко вкусовым изменениям при беременности.

Пока сама немнасупила на эти грабли.
Я уже третий день хочу земли или мела.. и понюхать подвал.
Подвал вообще был всегда любимым запахом. Запах сырости. Мне кажется у земли такой вкус..
А мел хочется, потому что его именно погрызть можно..
Вот и чего не хватает? Кальция? Может магния?
Было ли у кого так?
Вчера в час ночи вспомнила, что у меня есть пакет с черноземом для цветов-сидела нюхала. Ну...не кайфанула
  • 29.09.2020
Я любила в подвале сидеть 😂 нюхала эту сырость и наслаждалась 😂😂
Первое железо, меня тресло аж, от мела. От картошки, которая пахнет землёй. Потом гемоглобин повысила, и перестала эта хрень
Упс
🉐🐑 #2
Первое железо, меня тресло аж, от мела. От картошки, которая пахнет землёй. Потом гемоглобин повысила, и перестала эта хрень
Ого. Ну у меня вроде норм было по анализам. Только ноги немного крутит. Пью магний
🉐🐑 #2
Первое железо, меня тресло аж, от мела. От картошки, которая пахнет землёй. Потом гемоглобин повысила, и перестала эта хрень
Картошку так лизнуть хочется)))
🍁🍎 #1
Я любила в подвале сидеть 😂 нюхала эту сырость и наслаждалась 😂😂
ООО кайф)))
Автор #4
Ого. Ну у меня вроде норм было по анализам. Только ноги немного крутит. Пью магний
Магний это не то, железо ферретаб по 1 таб. В день. Он не дорогой, у меня после курса месяц, перестало трясучка ко всему такому
🉐🐑 #7
Магний это не то, железо ферретаб по 1 таб. В день. Он не дорогой, у меня после курса месяц, перестало трясучка ко всему такому
Оо, спасибочки, почитаю))
Автор #4
Ого. Ну у меня вроде норм было по анализам. Только ноги немного крутит. Пью магний
От чего ноги крутит?
🔼🎯 #9
От чего ноги крутит?
Судороги. Дефицит магния
Автор #10
Судороги. Дефицит магния
Спасибо, а то не знаю куда их деть уже.
🔼🎯 #11
Спасибо, а то не знаю куда их деть уже.
Магний диаспорал. В порошках. Отличная вещь. И дёшево.
Тот же магния цитат.
Я вот тоже уложить не могу, а однажды судороги скрутила, я во сне прям кричала, муж подумал-рожаю..
Ты её не ешь только, держи себя в руках😁
☔🐏 #13
Ты её не ешь только, держи себя в руках😁
Ахах да, там же всяких говняшек полно...да и не такая, как я хочу. Не сырая))
У меня был такой бзик в первую беременность, мыла руки и рукой почесала нос и мыло попало на губы, я короче на вкус аж попробовала...а потом среди ночи проснулась и тааак меня вштырило, хочу мыло и всё тут.... я по партизански пробралась в ванную, взяла это мыло и начала его лизать😂на утро увидела мыло таааак плохо стало, жуть. Я это объяснить до сих пор не могу... Только один раз было и все, сейчас вспоминаю и аж передёргивает...)
Я только по запаху краски балдела
Идешь по улице, рядом где-то забор или что-то красят я аж с ума сходила, стояла нюхала, жесть)
Мне запах бензина ооочень нравился, прям балдела от него..
Мне запах гвоздики, корицы и ванилина нравился)) гвоздика от головной боли спасала)я до сих пор от ванилина балдею
Ооооо, запах подвала, моя остановочка 😆
А ещё запах метроооо😯
Но земля пока что ещё не звала😆
Я драла стену. Цементную. Нравился запах краски. И жрала пластилин.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery