Как у вас начался учебный год?

В нашей школе настоящая революция! 😂 Подключили ПМО, раздали доступы на цифровую платформу, педагоги прошли переподготовку. Уроки стали совсем другие – увлекательные! Формат домашки изменился. Даже не верится, что такое может быть в обычной школе!
  • 28.09.2020
Здорово. А есть фотографии?
Мы учимся в обычном режиме. Ходим в школу, учим уроки.
Пока ттт ходим в школу. Хоть и поговаривают прикроют но я надеюсь на лучшее. После того учебного года еще нервы шалят, после дистанционного обучения 😬🤪
Как и всегда.
Подскажите, вам нравится или нет? Из вашего сообщения как-то малопонятно. Мы тоже работаем в новом формате. Старшему сыну все по вкусу. Теперь он может уделять больше времени географии и языкам. Честно говоря, сама освежаю свои знания на цифровой платформе. Нужно было по работе вспомнить курс обществознания. Жаль, когда я училась, такого не было.
Вот, вот! И я каждый раз смотрю и думаю, сколько же у современных детей возможностей. Мне нравится, что большая часть урока посвящена исследовательской работе, что при решении базовых задач можно получить ответ в режиме реального времени. Не нужно ждать, а сразу по свежим следам отработать свои ошибки.
Мне все нравится. Про революцию я к тому, что казалось, будто школа себя изживает. У нас столько детей ушло на семейку в прошлом году. Если бы такая соответствующая вызовам 21 века модель образования появилась в прошлом году, точно никто бы не ушел.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery