Куряга

Попробовала первый раз закурить по молодости, в школе ещё училась, из интереса. В универе сигаретами баловалась когда проблемы были, поняла что успокаивает это дело. Покурила месяцок, проблемы прошли, перестала, да и не хотелось больше.. Прошло 4 года, снова начала курить когда с мужем дело к разводу шло. И теперь остановиться не могу, выкуриваю по несколько сигарет под ряд, когда с мужем ссоримся или на работе нервы трепят вообще по полпачки за раз уработать могу.. Но мне почему то кажется что это скорее эмоциональная зависимость, чем физическая.. пытаюсь прислушаться к организму, курить меньше и т.д, но все чаще ловлю себя на мысли что через часа 2 кроме как о сигаретах ни о чем думать не могу... посему вопрос, есть тут те кто курит? Как вы понимаете что нужно покурить? Что чувствуете? Может я сама себя накручиваю и подталкиваю на это дело.. Как бросали? Сколько времени ушло ? Очень хочу прекратить(((
Этот пост - ни в коем случае не пропаганда курения и т.д. Я реально хочу бросить, интересен опыт девочек
  • 28.09.2020
Просто не хочу и не курю. Хочу, курю.
Я курила с 16 лет. Баловались, когда пили пиво на дискотеке. Потом учится пошла, иногда за компанию курила в курилке.
Потом работать пошла..
Работа нервная...очень сильные стрессы..сталкиваешься со смертью...хочешь не хочешь-закуришь. Был период, когда курила месяца 2. Просто прикольно было.
Когда выпью-всегда курила.
Но! У меня никогда не было тяги и привязанности. Иногда даже плоховато становилось...и я переставала...
Вот когда забеременела, естественно перестала. И никогда даже не думала о том, что я хочу покурить. И именно поэтому я считаю, что привязанность к курению только в голове. Я не хотела привыкать я и не привыкла
Мне всегда доставляло кайф, когда я открывала пачку, доставала сигарету, поджигала зажигалкой и делала первую тягу....вот это прям вообще кайф.. а дальше уже не интересно становилось. Даже не докуривала иногда
Я курю очень давно,но 2-3 сигареты в день, особенно перед сном, действует ,как снотворное,если чем то занята,то и не курю если психуб,то все курю,хочу бросить,Сила воли не позволяет (Ещё могу купить если скучно,прям в организме,гормон поднимается и все ,не могу Иду курю(((хочу бросить...
Баловалась с девчонками,когда выпивали,но всегда думала что это фигня и привыкнуть нельзя.Итог все вокруг курят,а мне пофиг.Даже раздражает запах дыма.
У меня также было в юности баловала себя. А когда жила с мужчиной у нас часто ссоры скандала стала курить часто сейчас расстались и курить не охота.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery