Игрушки

Девчат, я конечно извиняюсь но как вы считаете такая кукла "Барби инвалид" уже в наших магазинах это нормально?? Вот я не понимаю, для кого такие игрушки? Чтобы испортить психику ребенка?? Мы же с детства привыкли видеть барби в нарядных платьях.. что не так с этим миром??
  • 28.09.2020
Ого, в первый раз вижу.
Может для таких же деток
Я не считаю,что такие игрушки портят психику ребенку.😁
Да... мне кажется это фигня , сейчас столько всяких монстров , что барби- инвалид это цветочки 😃мой ребёнок в 5 лет тащится по зомби против растений. Ну такой трэш. Папашка его ему включает и вот он болеет этой гадостью...
У меня в детстве Барби была со сломанной ногой и она еще работала!)) Была служанкой😁😅 а еще Барби у меня сексом под одеялом занимались !)) Я очень хотела беременную Барби, но так мне такую и не купили. Мне кажется это для взрослых кажется типа неправильно.. а дети они же иначе все воспринимают. Просто играют и все...
Мир прогрессирует. В нем должно быть место всем. Я не против,что есть такие куклы)
Мне кажется, что наоборот, чтобы дети не показывали пальцем на инвалидов и могли понимать, что люди бывают разными очень даже полезно видеть такие куклы. А если ребенок ещё и сам болеет, то он понимает, что даже куколки есть такие, это здорово, на мой взгляд
С миром как раз таки всё так. Чтоб дети учились и понимали, что и такие дети бывают.
🏦🕖 #5
У меня в детстве Барби была со сломанной ногой и она еще работала!)) Была служанкой😁😅 а еще Барби у меня сексом под одеялом занимались !)) Я очень хотела беременную Барби, но так мне такую и не купили. Мне кажется это для взрослых кажется типа неправильно.. а дети они же иначе все воспринимают. Просто играют и все...
У меня тоже занимались. Сама спалила и ругалась на меня. А мне так стыдно было
Есть и куклы в гробиках. Зрелище ,конечно ,ещё то
Портят психику детят припашные родители, которые считают себя обязанными сделать акцент на инвалида, заставить ребёнка отвернуться или ещё что. Думаю отличные куклы, ребёнок научится с ней играть и нормально будет реагировать если увидеть инвалида в реальной жизни.
А рожающая собака?
Тоже писец...
Кто такое придумывает 🤦🏼‍♀️
Равенство нужно воспитывать. Я за!
Я считаю это нормально создавать игрушки реальные, инвалиды это теже люди, почему эта игрушка вызывает столько вопросов. Ребёнок должен понимать что есть разные люди
На таких игрушках можно ребенку объяснить что инвалиды тоже люди и они живут среди нас,щас поколение дегинератов которое обижает и издевается над инвалидами
Все с миром превосходно, учат быть равными в любых обстоятельствах.
⌚⏪ #13
А рожающая собака?
Тоже писец...
Кто такое придумывает 🤦🏼‍♀️
Думаешь дети рожавшую кошку не видели?Я в детстве видела,нормальный естественный процесс.Психику мне это не испортило,я тогда уже понимала,что это всего лишь процесс появления новой жизни.
♎📕 #18
Думаешь дети рожавшую кошку не видели?Я в детстве видела,нормальный естественный процесс.Психику мне это не испортило,я тогда уже понимала,что это всего лишь процесс появления новой жизни.
Тут не про это...тут про игрушки..
Одно дело животное рожает, другое купить ребенку такую игрушку.
Я б не купила.
⌚⏪ #20
Одно дело животное рожает, другое купить ребенку такую игрушку.
Я б не купила.
Это всего лишь игрушка.
♎📕 #21
Это всего лишь игрушка.
Да это понятно, но я не понимаю такие игрушки, и уж точно не куплю дочке такое.
На вкус и цвет как говорится...
Это делается для того, чтобы дети привыкли к тому, что люди бывают разными и потом, подрастая, не считали, что показать ребёнку инвалида = испортить ему психику.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery