Хочу поделиться не лёгкой своей историей..

Не знаю до сих пор правильно ли я поступила..

Я тот человек, который 5 лет жил в розовых очках, прощала мужу унижения, рукопрекладство, терпела и верила, что все изменится... Но на тот момент даже рождение ребёнка его не остеренило. Ему он был не нужен.
И я тот человек, который простила мужу измену... Но я обрела своё счастье, пройдя через всю грязь, обиды и боль...
В 18 лет я встретила мужа, это моя первая и единственная любовь, первый мужчина!!! Любила я его безумно, больная любовь была..
С пустя 5 лет он уезжает в командировку работать, по началу расстояние пошло на пользу, а потом человек просто коорлинально поменялся. Меня он выгнал с ребёнком, и привёз с города Саратов другую бабу, тварь картавую 19 лет.
Тогда я просто умерла. Я всегда знала, что как бы он ко мне не относился, он никогда меня не предаст. Где то через неделю я поехала в суд на развод подавать, как он узнал незнаю, вообщем там он меня поймал, закинул в машину и увёз. Умолял его простить, ноги целовал в прямом смысле. Я незнаю почему, но я вернулась, но не простила. Эту тварь он отправил обратно. Вообщем прожили мы ещё год после этого, человек особо не изменился, бить перестал только. А внутри то боль, грызёт.
Я решила ему отомстить, долго общалась на сайте, встретила мужчину, ушла к нему и развелась. Муж этого не ожидал, он всегда думал, что я буду рядом.
Через месяц я поняла, что тот мужчина к которому я ушла, наркоман - альфонц, и с сразу же прекратила отношения. Жила в свое удовольствие, клубы, мужчины, свобода одним словом. Я поняла что я могу нравиться мужчинам.
От знакомых узнала, что мужу плохо, он живёт в машине, потому что дома находиться не может, сидит на успокоителтных. И вообще в жизни многие отвернулись от него. А я всегда ему говорила, что друзья твои, не друзья.. Тогда уже, я отпустила всю ту ситуацию, жила своей жизнью, но тоска по мужу была, его запах, широкие плечи, голос. Любила я его... Но в голове и мысли не было чтоб сойтись, ведь столько дерьма было, всех подробностей не напишешь.
И вот спустя 7 месяцев муж объявился, передомной стоял другой человек и внешне и морально.
Незнаю, как стали общаться, он ухаживал за мной, столько цветов дарил, он может быть романтиком... Время шло и разговор был неизбежен... Что это такое вообще происходит.. Вообщем сошлись мы, каждый усвоил урок, начали жизнь с чистого листа... Мы поняли что друг без друга не можем и другие нас не заменят. Прошло уже 4 года, родился второй сыночек. Человек полностью другой, я вижу как он любит сыновей, а о прошлом и не вспоминаем...
  • 2020.09.28 10:57
Это всё замечательно, что так в итоге сложилось. Но вот честно, разве прошлое можно забыть? Рукоприкладство, измену. Но видимо вам по судьбе было дано пройти отношения через такие огромные препятствия, не каждая их осилит.
  • 2020.09.28 11:12
Аноним #1
Я его не забыла, я его отпустила... Столько пройти и вспоминать, зачем? Мы осознанно шли на этот шаг, сойтись. Время идёт, дети растут!!! Мне все говорят, тебе надо книгу написать. Все подробно. Тут то я сжала много
  • 2020.09.28 11:15
Аноним #2
Вы сильная в этом плане. Я вот честно, наверное не смогла бы ни простить, ни забыть, ни отпустить такой поступок, как измена. А тут еще и бил вас. Но все люди разные. У меня нет в этом плане осуждения, но если на себя проэцировать ситуацию... Я бы точно не смогла. У самой жизненная ситуация не из счастливых, но вот есть пунктики, которые для меня невозможны. У каждого человека свой жизненный путь , вполне возможно, если бы вы со своим мужем встретились в более осознанном возрасте, не в глубокой молодости, то этих ошибок можно было бы и избежать. Всем хочется любви, как в сказке.
  • 2020.09.28 11:22
Аноним #3
Я сильная стала, только после развода. Раньше слезы и слезы... А сейчас уже и не помню когда плакала)
  • 2020.09.28 11:24
Я бы никогда не поверила снова человеку,который повёл себя хуже скота по отношению,не столько ко мне, сколько к ребёнку. Никогда,этот человек для меня умер бы. И никакие цветы,никакая романтика не позволили бы мне вернуться к нему. Потому что он предатель.
  • 2020.09.28 11:28
Аноним #5
Не из за романтики мы сошлись, все люди разные)
  • 2020.09.28 11:39
Аноним #6
Я и не утверждаю,что все одинаковые. Счастья вам. Просто сказала,что человек, который предал бы моего ребёнка,не имел бы место в моей жизни. Ваш муж исправился,и хорошо.
  • 2020.09.28 11:48
Аноним #7
Думаю это самое главное
  • 2020.09.28 11:55
Ой я бы так не смогла, столько терпеть
  • 2020.09.28 12:14
Аноним #9
Я тоже думала что не смогу, возраст берет свое, мышление и взгляды уже другие)
  • 2020.09.28 13:30
Вот она жизнь, завернет похлеще сериалов. Рада за вас, что выдержали все испытания. А самое главное поняли, что нужно любить и ценить друг друга и не предавать .
  • 2020.09.28 16:11
Аноним #11
Спасибо) дай бог так и будет)
  • 2020.09.28 16:21
Я прям короткий рассказ прочитала. Хорошая история для рассказа 👍
  • 2020.09.28 17:09
Аноним #13
Это не рассказ, это моя реальная история жизни, и то самое основное
  • 2020.09.28 17:14
Аноним #14
Мало кто может так простить в наше время. Разум сейчас выше чувств ставят. Ваша история для меня просто уникальна. Желаю вам счастья, вы его заслужили.
  • 2020.09.28 17:18
Аноним #15
Я всегда говорила, что никогда не смогу простить, как оказалось никогда не говори никогда... Я пробовала строить отношения другие, мне было тяжело, потому что кроме мужа никогда никого не было. А про секс вообще молчу.. Как первый раз девственности лешиться. Были и не одни отношения, даже секс одну ночь 🙊 но все это не то было... С каждым разом я понимала, что мне нужен мой муж.. Но я молчала, я же сама ушла... И просто глушила в себе это чувство гулянками и глупыми поступками...
  • 2020.09.28 17:22
Аноним #16
Видимо не зря говорят-от судьбы не уйдешь. Твое -вернется
  • 2020.09.28 19:14
Аноним #17
Я тоже так думаю, столько дерьма пережить, и быть вместе
  • 2020.09.28 19:41
Аноним #18
Цените друг друга и не повторяйте ошибок
  • 2020.09.28 19:49
Аноним #19
😘