Волшебные бобы. Часть 3

Всем привет. Я новенькая. Не получилось оставить комментарий в бобах во второй части. Ещё летом знакомая сказала, что после беременности ей помогли бобы немного. Залезла на этот форум, всё перечитала, но пришлось отложить из-за резко выросшей опухоли (кистомы) в яичнике. Пила ОК Видору, опухоль была 30см в кубе через месяц принятия( скачек был с 11см), а через 2 месяца размер был 63см в кубе. В общем, удалили придатки с одной стороны. Прошло 2 месяца, лечение пока не назначено для правой стороны. Решила воспользоваться моментом и попить бобы. Сегодня закончился 3 менстуации цикл после операции, и сегодня же начала. Выпила одну пилюлю в 12:15, села есть в 12:50( это первый приём пищи). Никакого сушняка. Никакой потери аппетита. Вообще ничего не происходит необычного! Как всегда вялая и безжизненная(у меня так на постоянной основе давно). Пить не охота ни грамма, еле впихнула в себя 2 стакана воды. Как посмотрю на остаток в 3-х литровой банке, не понимаю куда и как это возможно влить, чтоб не стошнило тут же. В общем всё что писали ранее, ничего подобного не происходит. Вес с утра на голодный желудок без вещей 60. 3 кг. Но у меня колеблется 1 ага зависимости от вечернего приёма пищи и жидкости (количество/время), может быть и 59. 8 ,может и 61кг быть. В среднем короче 60. 5. Рост 160см. Возраст 31. Последний раз получалось скинуть до 51. 5 кг в 2018 в феврале. В 2019 летом с горем пополам до 56. 5. Но резко и набрала. Не могу просто жить без хлебобулочных изделий и из сладкого стараюсь только Горький шоколад, но не всегда. Ем и хлеб и печеньки и в этом году ещё и на масло сливочное подсела( из-за вируса живу 7 месяцев дома с мамой). Ненавижу пп на положенных мне 1300кк и спорт ненавижу, сколько попыток за последние 12 лет борьбы с весом... но жареное и в масле подсолнечном Я не ем. Только курицы немного либо рыбки чуть-чуть, как правило отварное либо запечённое. Обожаю углеводы, и хоть тресни. Ещё не могу отказаться от запиваниЯ еды чаем. В 2013 худела на 10 кг с помощью чая тайского на основе Сены, ела в 10 утра салат из капусты, помидор И сыра под сметаной, днём перекус, и в 4:30 вечера бульон куриный плюс рис с курицей( маленькая плашка). Ни в коем случае не запивала еду. (Самое сложное). Активная работа на ногах до 23-24:00. Пол года вес был 47-49 кг, потом работа седячая в магазине и вес сразу за месяц до 53, а потом на вахту в лес уехала и там столовая еда и вес 56-57 кг вернулся....... с 2016 вешу 60 и постоянно ограничения во всем, танцы, попытки спорта. . Меня это окончательно достало, хочу есть печеньки и хлеб и не плакать. Про торты вообще речи быть не может, но мне и печенек с хлебом достаточно. Надеюсь, на бобы, но первый день пока расстраивает
  • 27.09.2020
Как бы хуже от них не стало
Посмотрите лучше систему минус 60. Она как раз для тех кто любит вкусняшки и не может отказаться от них
Порошок внутри пилюли серо-зелёный без гранул цветных, как писали тут на форуме. Заказала за 2000 плюс доставка у Катарины(Яны) опять же по совету этого форума. Есть парадокс. Я в Китае работаю с 2016 года. В моей сфере все самые красивые, самые ухоженные молодые китайцы, бдящие за внешностью/фигурой круглосуточно, делающие постоянно пласт. операцие. Так вот таких в моих контакт около 3000 человек. И из них отреагировала единственная девочка-китаянка!!! что пила эти бобы много лет назад, но из-за побочных эффектов отказалась. И сейчас пьёт какие-то другие, которые в доступе в аптеках. Выглядело как реклама больше. А несколько парней написали, что этот препарат запрещён и невозможно купить официально. Я перелапатила все сайты китайские, и попыталась через знакомых китайцев найти их подпольно, где покупать, всё бесполезно! Такого препарата у них нет в продаже вообще! И ничего подобного! Честно, меня уже ничего не останавливает, хоть какашку туда пусть положат, лишь бы эффект нужный был.
Автор, да не одни таблетки не помогут, надо с питанием работать, калории считать и 1300 ккал не могут быть вашей нормой, только если вы вообще не двигаетесь и лежите целый день. У меня примерно такой же рост, и я моя норма для похудения с дефицитом - 1650 ккал. Запивать еду можно, кстати, это все миф, что это влияет как-то на похудение. Даже торт можно есть, если вписать его в кбжу. На сегодняшний день, вы просто убиваете свой метаболизм. Год назад я худела в марафоне с нутрициологом и она все это объясняла. Советую вам ее почитать https://instagram.com/sunnygata?igshid=1ksk702mbs9jn
Лишь бы побочек не было.
⏬💕 #5
Лишь бы побочек не было.
Да, это всегда не безвредно, очень многие такие препараты на нервную систему действуют. Не знаю, я считаю здоровье дороже всегда
🚗🎱 #6
Да, это всегда не безвредно, очень многие такие препараты на нервную систему действуют. Не знаю, я считаю здоровье дороже всегда
Я решила отказаться от мучного и сладкого и порции уменьшить. Нафиг эти бобы.
🎼🎡 #2
Посмотрите лучше систему минус 60. Она как раз для тех кто любит вкусняшки и не может отказаться от них
Хорошо, посмотрю. Вы пробовали?
Ну и 3 литра воды выпивать, а то я очеееень мало воды пью.
🚗🎱 #4
Автор, да не одни таблетки не помогут, надо с питанием работать, калории считать и 1300 ккал не могут быть вашей нормой, только если вы вообще не двигаетесь и лежите целый день. У меня примерно такой же рост, и я моя норма для похудения с дефицитом - 1650 ккал. Запивать еду можно, кстати, это все миф, что это влияет как-то на похудение. Даже торт можно есть, если вписать его в кбжу. На сегодняшний день, вы просто убиваете свой метаболизм. Год назад я худела в марафоне с нутрициологом и она все это объясняла. Советую вам ее почитать https://instagram.com/sunnygata?igshid=1ksk702mbs9jn
Так это и так понятно, что дело в питании. Я высчитывала норму КБЖУ как полагается, вела дневник питания. 1300 кал это вот по формуле у меня выходит, и да сейчас я почти всегда сижу/лежу, только раз в день с собакой гуляю на 8000-10000 шагов, что вообще бесполезно. Да что только не делала. Активно веду борьбу с 22 лет, поправляться начала в 19, сейчас 31. И липосакцию сделала на животе и подбородке, но к сожалению -это не способ похудения, и никакая операция помочь не может. Про запивание и про не есть после 6 вечера- в моем случае это работает и ещё как. Но только не есть после 4. Я сравнивала разные варианты. Ложусь я спать поздно в 2-4ночи, а встаю в 10-11, такой режим это пока сейчас не работаю из-за вируса. А когда работаю по ночам всегда, ложусь в 7-8 утра спать, и не мне вообще дела нет до спорта с таким режимом, но и стараюсь не есть ночью во время работы, только перед сменой и на смене порой перекус небольшой. Я не укладываюсь в 1300 кал, количество печенек да любых вкусняшек не входит как ни крути. Типа съесть чуть -чуть одну печеньку для меня смерти подобно, я очень истерю и вообще только на этом зациклена. То количество, которое мне хочется даже в двойное кбжу не умещается. 1300 что 1600 это вообще ни о чем. И кстати гинеколог- онколог лучший по нашей области подтвердил вот пару дней назад, что разносит меня от углеводов исключительно, а не от гормонов и не от сбоя. Что это никак не связано вообще. Весь целлюлит и прочие жировые запасы- это только и только углеводы. Никакой эндометриоз не влияет, никакие гормональные сбои, что всё это херня и выдумки. Так что по поводу высыпаний на коже. я всё равно пойду гормоны проверять на днях, но это только из-за отёков
⏬💕 #7
Я решила отказаться от мучного и сладкого и порции уменьшить. Нафиг эти бобы.
Я раньше калории считала, сейчас уже вижу примерно сколько можно съесть. Сладкое очень люблю, поэтому кусочек торта могу спокойно съесть хоть каждый день. Суть ещё в количестве, конечно, если килограмм конфет съесть, то это отложиться, надо просто есть в меру. Лучше способа, чем "не жрать", как говорила Плисецкая ещё не придумали
🚗🎱 #11
Я раньше калории считала, сейчас уже вижу примерно сколько можно съесть. Сладкое очень люблю, поэтому кусочек торта могу спокойно съесть хоть каждый день. Суть ещё в количестве, конечно, если килограмм конфет съесть, то это отложиться, надо просто есть в меру. Лучше способа, чем "не жрать", как говорила Плисецкая ещё не придумали
Вот и я думаю если не буду кушать,то есть сидеть на салатиках,я просто сорвусь. А так вроде буду кушать все,но по чучуть.
Автор #10
Так это и так понятно, что дело в питании. Я высчитывала норму КБЖУ как полагается, вела дневник питания. 1300 кал это вот по формуле у меня выходит, и да сейчас я почти всегда сижу/лежу, только раз в день с собакой гуляю на 8000-10000 шагов, что вообще бесполезно. Да что только не делала. Активно веду борьбу с 22 лет, поправляться начала в 19, сейчас 31. И липосакцию сделала на животе и подбородке, но к сожалению -это не способ похудения, и никакая операция помочь не может. Про запивание и про не есть после 6 вечера- в моем случае это работает и ещё как. Но только не есть после 4. Я сравнивала разные варианты. Ложусь я спать поздно в 2-4ночи, а встаю в 10-11, такой режим это пока сейчас не работаю из-за вируса. А когда работаю по ночам всегда, ложусь в 7-8 утра спать, и не мне вообще дела нет до спорта с таким режимом, но и стараюсь не есть ночью во время работы, только перед сменой и на смене порой перекус небольшой. Я не укладываюсь в 1300 кал, количество печенек да любых вкусняшек не входит как ни крути. Типа съесть чуть -чуть одну печеньку для меня смерти подобно, я очень истерю и вообще только на этом зациклена. То количество, которое мне хочется даже в двойное кбжу не умещается. 1300 что 1600 это вообще ни о чем. И кстати гинеколог- онколог лучший по нашей области подтвердил вот пару дней назад, что разносит меня от углеводов исключительно, а не от гормонов и не от сбоя. Что это никак не связано вообще. Весь целлюлит и прочие жировые запасы- это только и только углеводы. Никакой эндометриоз не влияет, никакие гормональные сбои, что всё это херня и выдумки. Так что по поводу высыпаний на коже. я всё равно пойду гормоны проверять на днях, но это только из-за отёков
Что-то совсем мало у вас выходит, я бы пересчитала, даже при низкой активности 1300 ккал очень мало, хотя 1500 должно быть. Пробуйте делать печенье сами, не берите в магазине, тогда можно будет улучшить качество питания. Я в принципе вас понимаю, сама склонна к полноте, но вы же понимаете, что нет волшебных таблеток, чтобы жрать и худеть при этом 🤷🏻‍♀️
⏬💕 #7
Я решила отказаться от мучного и сладкого и порции уменьшить. Нафиг эти бобы.
Я отказывалась от мучного и сладкого тысячи миллионов раз. Меня не хватает на долго. Говорят, привычка вырабатывается за 21 день, ну -ну. Полный бред. Не пью алкоголь вообще с 17 февраля этого года, а как посмотрю где-то атмосферное что-то, ну типа в фильме или фотки или сами кафешки, так внутри так и свербит пойти и выпить, но это я могу притупить водой и чаем, а вот с мучным так не работает.
Автор #10
Так это и так понятно, что дело в питании. Я высчитывала норму КБЖУ как полагается, вела дневник питания. 1300 кал это вот по формуле у меня выходит, и да сейчас я почти всегда сижу/лежу, только раз в день с собакой гуляю на 8000-10000 шагов, что вообще бесполезно. Да что только не делала. Активно веду борьбу с 22 лет, поправляться начала в 19, сейчас 31. И липосакцию сделала на животе и подбородке, но к сожалению -это не способ похудения, и никакая операция помочь не может. Про запивание и про не есть после 6 вечера- в моем случае это работает и ещё как. Но только не есть после 4. Я сравнивала разные варианты. Ложусь я спать поздно в 2-4ночи, а встаю в 10-11, такой режим это пока сейчас не работаю из-за вируса. А когда работаю по ночам всегда, ложусь в 7-8 утра спать, и не мне вообще дела нет до спорта с таким режимом, но и стараюсь не есть ночью во время работы, только перед сменой и на смене порой перекус небольшой. Я не укладываюсь в 1300 кал, количество печенек да любых вкусняшек не входит как ни крути. Типа съесть чуть -чуть одну печеньку для меня смерти подобно, я очень истерю и вообще только на этом зациклена. То количество, которое мне хочется даже в двойное кбжу не умещается. 1300 что 1600 это вообще ни о чем. И кстати гинеколог- онколог лучший по нашей области подтвердил вот пару дней назад, что разносит меня от углеводов исключительно, а не от гормонов и не от сбоя. Что это никак не связано вообще. Весь целлюлит и прочие жировые запасы- это только и только углеводы. Никакой эндометриоз не влияет, никакие гормональные сбои, что всё это херня и выдумки. Так что по поводу высыпаний на коже. я всё равно пойду гормоны проверять на днях, но это только из-за отёков
Кстати, я тоже поздно ложусь спать, это не полезно для циркадных ритмов, но есть до 6 часов это миф - просто у вас количество калорий скорее всего уменьшается, когда вы так делаете. Пить с едой можно и даже нужно, зачем издеваться над собой
⏬💕 #9
Ну и 3 литра воды выпивать, а то я очеееень мало воды пью.
Воды чистой 3 литра помимо другой дневной жидкости вообще не понимаю как так можно, мне от одного вида 3х литровой банки плохо
Автор #14
Я отказывалась от мучного и сладкого тысячи миллионов раз. Меня не хватает на долго. Говорят, привычка вырабатывается за 21 день, ну -ну. Полный бред. Не пью алкоголь вообще с 17 февраля этого года, а как посмотрю где-то атмосферное что-то, ну типа в фильме или фотки или сами кафешки, так внутри так и свербит пойти и выпить, но это я могу притупить водой и чаем, а вот с мучным так не работает.
Я не отказываюсь, зачем 🤷🏻‍♀️ чем сильнее запрещать, тем хуже, сегодня торт Наполеон буду делать и кусочек естественно съем и ничего страшного в этом нет.
Автор #16
Воды чистой 3 литра помимо другой дневной жидкости вообще не понимаю как так можно, мне от одного вида 3х литровой банки плохо
Мне тоже, я максимум кружку в день выпиваю. А тут3 литра.
🚗🎱 #17
Я не отказываюсь, зачем 🤷🏻‍♀️ чем сильнее запрещать, тем хуже, сегодня торт Наполеон буду делать и кусочек естественно съем и ничего страшного в этом нет.
Да,надо кушать в меру. И не как я вечером перед сном,а пол дня голодная хожу.
⏬💕 #19
Да,надо кушать в меру. И не как я вечером перед сном,а пол дня голодная хожу.
Просто у многих стереотипы есть, что сладкое и мучное прям зло. Всего в меру и ничего ужасного не будет.
🚗🎱 #11
Я раньше калории считала, сейчас уже вижу примерно сколько можно съесть. Сладкое очень люблю, поэтому кусочек торта могу спокойно съесть хоть каждый день. Суть ещё в количестве, конечно, если килограмм конфет съесть, то это отложиться, надо просто есть в меру. Лучше способа, чем "не жрать", как говорила Плисецкая ещё не придумали
Вот именно что мера. Кусочек торта по 500 кал в среднем, это как и шоколадка 550 кал. Проще их не есть, хотя шоколадки я могу съесть 4-5 долек и успокоиться, а торт как съесть одну ложку?! Так что не ем торты вообще. Ооочень редко чизкейк либо тирамису, но это прям раз 5 в год, не больше. А с печеньками это всё не работает. Так же как и хлеб заменяла на хлебцы. Да как можно съесть только один кусочек хлеба??? Да ещё и не намазать его ничем.... заменяла на 2 хлебца, но и мазала их ещё больше, чем хлеб в итоге, и масло и сыр и ещё какую-либо сосиску например или тунец и яйца и тут же каша. Ну копец короче. Есть маленькими порциями и без хлеба и печенек меня даже грыжа диафрагмы не заставила
Автор #8
Хорошо, посмотрю. Вы пробовали?
Да. 6кг за 2мес ушло. На завтрак ела выпечку, конфеты вобще на завтрак нет ограничений в еде, только порция не больше 300-350гр должна быть
Автор #21
Вот именно что мера. Кусочек торта по 500 кал в среднем, это как и шоколадка 550 кал. Проще их не есть, хотя шоколадки я могу съесть 4-5 долек и успокоиться, а торт как съесть одну ложку?! Так что не ем торты вообще. Ооочень редко чизкейк либо тирамису, но это прям раз 5 в год, не больше. А с печеньками это всё не работает. Так же как и хлеб заменяла на хлебцы. Да как можно съесть только один кусочек хлеба??? Да ещё и не намазать его ничем.... заменяла на 2 хлебца, но и мазала их ещё больше, чем хлеб в итоге, и масло и сыр и ещё какую-либо сосиску например или тунец и яйца и тут же каша. Ну копец короче. Есть маленькими порциями и без хлеба и печенек меня даже грыжа диафрагмы не заставила
Я с вами не согласна, зависит от размера куска торта, но я сама считала и взвешивала, у меня в среднем 250-300 ккал максимум получается и вписать в свою норму легко. И вообще, скорее всего вы недобираете белок, если в основном углеводы, а для тела это не полезно. И вес, кстати, не главный показатель, надо замеры делать, при одном и том же весе может быть совсем разная фигура
Автор #21
Вот именно что мера. Кусочек торта по 500 кал в среднем, это как и шоколадка 550 кал. Проще их не есть, хотя шоколадки я могу съесть 4-5 долек и успокоиться, а торт как съесть одну ложку?! Так что не ем торты вообще. Ооочень редко чизкейк либо тирамису, но это прям раз 5 в год, не больше. А с печеньками это всё не работает. Так же как и хлеб заменяла на хлебцы. Да как можно съесть только один кусочек хлеба??? Да ещё и не намазать его ничем.... заменяла на 2 хлебца, но и мазала их ещё больше, чем хлеб в итоге, и масло и сыр и ещё какую-либо сосиску например или тунец и яйца и тут же каша. Ну копец короче. Есть маленькими порциями и без хлеба и печенек меня даже грыжа диафрагмы не заставила
А какой у вас размер порций? Вы чувствуете насыщение или вам прям много нужно съесть и вы не можете остановиться?
🚗🎱 #23
Я с вами не согласна, зависит от размера куска торта, но я сама считала и взвешивала, у меня в среднем 250-300 ккал максимум получается и вписать в свою норму легко. И вообще, скорее всего вы недобираете белок, если в основном углеводы, а для тела это не полезно. И вес, кстати, не главный показатель, надо замеры делать, при одном и том же весе может быть совсем разная фигура
Конечно я делаю замеры. Каждое утро и каждый вечер уже много лет, тем более после липосакции живота, ибо до сих пор посещаю хирурга и следим за процессом( пол года прошло). И не это не шутка, но кость действительно широкая. Запястье 15,5см. Торты калорийность прописана на упаковке. Я покупаю всё, сама не готовлю, кроме супов и глазуньи вообще. Когда работаю мне не до этого, да и вообще ненавижу готовить. У нас много лет дома принято есть пресную пищу, чему я рада. смотрю, чтоб мама соль не ложила большими порциями по привычке, так как и так соли во всех продуктах напичкано. Белков точно не знаю сколько, но 1-2 куриные ноги в день плюс сыр и тут ещё масло сливочное добавилось.
🚗🎱 #24
А какой у вас размер порций? Вы чувствуете насыщение или вам прям много нужно съесть и вы не можете остановиться?
Да прям нужно большую порцию съесть, не могу остановиться. Сколько пыталась маленькими порциями, у меня истерики и думаю только о еде и ни о чем больше. Маленькая порция для меня это вот как для ПП надо 400-500 кал. Это вообще ни о чем. И обязательно объём большой нужен. Поэтому и запиваю чаем, иначе даже если съем на 1000 калорий разом, без запиваниЯ не наедаюсь.
Автор #25
Конечно я делаю замеры. Каждое утро и каждый вечер уже много лет, тем более после липосакции живота, ибо до сих пор посещаю хирурга и следим за процессом( пол года прошло). И не это не шутка, но кость действительно широкая. Запястье 15,5см. Торты калорийность прописана на упаковке. Я покупаю всё, сама не готовлю, кроме супов и глазуньи вообще. Когда работаю мне не до этого, да и вообще ненавижу готовить. У нас много лет дома принято есть пресную пищу, чему я рада. смотрю, чтоб мама соль не ложила большими порциями по привычке, так как и так соли во всех продуктах напичкано. Белков точно не знаю сколько, но 1-2 куриные ноги в день плюс сыр и тут ещё масло сливочное добавилось.
Так даже магазинный торт - на 100 граммов в среднем 300 ккал, я обычно больше и не могу съесть. Если отрезать только большой кусок, конечно. 2 окорочка в день? Ну, широкая кость ничего страшного, у меня подруга очень худенькая визуально, но у неё кость тоже достаточно широкая для её фигуры, это не заметно
Автор #26
Да прям нужно большую порцию съесть, не могу остановиться. Сколько пыталась маленькими порциями, у меня истерики и думаю только о еде и ни о чем больше. Маленькая порция для меня это вот как для ПП надо 400-500 кал. Это вообще ни о чем. И обязательно объём большой нужен. Поэтому и запиваю чаем, иначе даже если съем на 1000 калорий разом, без запиваниЯ не наедаюсь.
Вообще вам стоило проконсультироваться с психологом, здесь явно есть компульсивное переедание, возможно РПП. Что-то в подсознание есть, какое-то сопротивление похудению и вы тормознуться не можете, когда едите. Есть вторичная выгода лишнего веса, которую вы можете не осознавать.
Автор #26
Да прям нужно большую порцию съесть, не могу остановиться. Сколько пыталась маленькими порциями, у меня истерики и думаю только о еде и ни о чем больше. Маленькая порция для меня это вот как для ПП надо 400-500 кал. Это вообще ни о чем. И обязательно объём большой нужен. Поэтому и запиваю чаем, иначе даже если съем на 1000 калорий разом, без запиваниЯ не наедаюсь.
Сколько рост и вес ?
Если вы себя начинаете сильно ушемлять ,то организм заморозится и начинает колории искать даже в воде
Так можно и торт себе позволить,главное дефицит калорий себе создавать. Может стоит полюбить спорт?
Я еще поняла почему автор столько бесполезных углеводов ест,потому что не завтракает сложными,вот и тянет сожрать вчего и побольше. Я когда только начинала худеть постоянно в голове было "хочу сожрать торт/киткат/печенье" надо сложныии углеводами завтракать и добивать белок так сыта надолго и перестает прям до потери пульса тянуть на пустые углеводы.
🎸⌛ #32
Я еще поняла почему автор столько бесполезных углеводов ест,потому что не завтракает сложными,вот и тянет сожрать вчего и побольше. Я когда только начинала худеть постоянно в голове было "хочу сожрать торт/киткат/печенье" надо сложныии углеводами завтракать и добивать белок так сыта надолго и перестает прям до потери пульса тянуть на пустые углеводы.
А сложные углеводы это что сожрать?
А по поводу покупных тортов,они так то делаются на химозе всякой как и чипсы вас и будет тянуть на них,ваш выход делать себя самой тортик. В покупных тортах чаще всего использую растительные сливки,они плохо из организма выводятся.
⏬💕 #33
А сложные углеводы это что сожрать?
Гугл в помощ ,там есть списки сложных углеводов можно заскринить себе.
🎸⌛ #34
А по поводу покупных тортов,они так то делаются на химозе всякой как и чипсы вас и будет тянуть на них,ваш выход делать себя самой тортик. В покупных тортах чаще всего использую растительные сливки,они плохо из организма выводятся.
Свой торт и вкуснее всегда, и сам знаешь, что положил в него
🎸⌛ #32
Я еще поняла почему автор столько бесполезных углеводов ест,потому что не завтракает сложными,вот и тянет сожрать вчего и побольше. Я когда только начинала худеть постоянно в голове было "хочу сожрать торт/киткат/печенье" надо сложныии углеводами завтракать и добивать белок так сыта надолго и перестает прям до потери пульса тянуть на пустые углеводы.
Просто, когда человек столько ограниченний себе сделал, да ещё и запивать себе не разрешает, то организм, конечно, пытается компенсировать. Но порции действительно большие, я бы прокомментировалась со специалистом, если человек не может тормознуться. Я знаю даже фитнес-бикини девчонок, которые страдают компульсивным перееданием за счёт того, что были жёсткие ограничения
🚗🎱 #37
Просто, когда человек столько ограниченний себе сделал, да ещё и запивать себе не разрешает, то организм, конечно, пытается компенсировать. Но порции действительно большие, я бы прокомментировалась со специалистом, если человек не может тормознуться. Я знаю даже фитнес-бикини девчонок, которые страдают компульсивным перееданием за счёт того, что были жёсткие ограничения
Согласна,зачем такие жесткие ограничения,но еще мне показалось ,что автор оставила в рационе только пустые углеводы себе,то что любит есть,остальное вычеркнула,чтобы не есть лишнее.
🎸⌛ #38
Согласна,зачем такие жесткие ограничения,но еще мне показалось ,что автор оставила в рационе только пустые углеводы себе,то что любит есть,остальное вычеркнула,чтобы не есть лишнее.
Просто некоторые не понимают, что если они ПП набирают большое количество калорий, то все равно худеть не будут. Два окорочка в день, сливочное масло и даже с хлебцами могут сразу дневную норму набрать, плюс ещё и печенье магазинное, например, и все вес не уходит, конечно
🚗🎱 #39
Просто некоторые не понимают, что если они ПП набирают большое количество калорий, то все равно худеть не будут. Два окорочка в день, сливочное масло и даже с хлебцами могут сразу дневную норму набрать, плюс ещё и печенье магазинное, например, и все вес не уходит, конечно
Вот вот ,многие не понимают на жёстком дефиците тоже не худеют и плюс износ организма
🎼🎡 #2
Посмотрите лучше систему минус 60. Она как раз для тех кто любит вкусняшки и не может отказаться от них
Херня это так же как и бобы.
Вот я читаю читаю 😅
Блин а стоит ли таких мучений все это 🤔
Столько вкусного вокруг 🤷‍♀️
Просто пересмотрите питание можно вкусно кушать и худеть
Это я вам как опытная скажу 7 лет худела после первых родов 😅
🎳🌺 #41
Херня это так же как и бобы.
Ну эта система питания не вредит здоровью и на ней худеют)
🎼🎡 #44
Ну эта система питания не вредит здоровью и на ней худеют)
А потом набирают снова вес
🎳🌺 #45
А потом набирают снова вес
Если жрать в 3 горла то в любом случаи наберёшь
📥🐕 #40
Вот вот ,многие не понимают на жёстком дефиците тоже не худеют и плюс износ организма
У меня нет дефицита вообще. Наоборот профицит. Ем много печенек и хлеб каждый день, которые не вписываются в положенный мне дефицит 1300 кал. Об этом сказано в посте. Когда не ем мучное и сладкое (всего остального вредного в моем рационе и так нет: типа соусы, жареное, острое, мясо, чипсы, газировки и т. д. ) я ем вроде всю простую нужную пищу, но в больших количествах, гораздо больше, чем нужно для ПП. В этом и проблема. Мой тренер всегда утверждал, как и все: урезать вдвое порцию, есть маленькими обязательно. Только каким образом, если желудок требует еды и бошка только и забита мыслями о еде??? Хожу секунды считаю... хрень это поганая все это ПП и ещё спорт в догонку. Какой бред есть всё, но по чуть-чуть!!! Лучше вообще не иметь и не есть совсем, это факт. Хотела придумать сравнение «с обрыванием» чего-либо да не вышло, потому что ничего не может сравниться с недожером! Секс прерванный, пффффф, да какая проблема то, или какая-то процедура... но только не еда.
🎸⌛ #38
Согласна,зачем такие жесткие ограничения,но еще мне показалось ,что автор оставила в рационе только пустые углеводы себе,то что любит есть,остальное вычеркнула,чтобы не есть лишнее.
Я ем крупы всегда гарнир: гречку, рис и прочее. С завтрака и каждый приём пищи. Если убрать гарниры и печеньки, да любое мучное и сладкое, оставить только супы, салаты и курицу/рыбу, я сразу пойду в петлю, обещаю. У меня очень большой профицит, поэтому и вес 60 кг как у слоника
Автор #48
Я ем крупы всегда гарнир: гречку, рис и прочее. С завтрака и каждый приём пищи. Если убрать гарниры и печеньки, да любое мучное и сладкое, оставить только супы, салаты и курицу/рыбу, я сразу пойду в петлю, обещаю. У меня очень большой профицит, поэтому и вес 60 кг как у слоника
60кг это при каком росте?
🎸⌛ #31
Так можно и торт себе позволить,главное дефицит калорий себе создавать. Может стоит полюбить спорт?
Любить спорт может только здоровый человек. С моим здоровьем и рабочим режимом никаких разговоров об этом быть не может. Я живу на чемоданах в прямом смысле. И даже если будет постоянное место жительства и дневная работа, я всё равно не могу из-за слабого здоровья. Тренер местный тоже утверждал, что спорт оздоравливает, по-Маленьку по-тихоньку не торопясь, ага блин, загнулась сразу как миленькая так, что теперь опять бы под нож не попасть, а Мануальщик местный сразу трубил не вздумать спортом увлекаться, больным не положено.
Автор #48
Я ем крупы всегда гарнир: гречку, рис и прочее. С завтрака и каждый приём пищи. Если убрать гарниры и печеньки, да любое мучное и сладкое, оставить только супы, салаты и курицу/рыбу, я сразу пойду в петлю, обещаю. У меня очень большой профицит, поэтому и вес 60 кг как у слоника
Походу вам надо работать с психологом, потому что у вас вся радость в жизни это еда.
Ну не знаю,я сама с детства всегда болезненная,но спортом начала заниматься,когда силу воли в себе воспитываешь то и болеть некогда.
🚗🎱 #27
Так даже магазинный торт - на 100 граммов в среднем 300 ккал, я обычно больше и не могу съесть. Если отрезать только большой кусок, конечно. 2 окорочка в день? Ну, широкая кость ничего страшного, у меня подруга очень худенькая визуально, но у неё кость тоже достаточно широкая для её фигуры, это не заметно
Не 2 окорочка, 2 ножки -голени маленькие. Ну или вот сегодня 2 маленькие наваги отварные. Плюс сыр, яйца, масло слив- это всё тоже белок. Всего хватает в кбжу, говорю же, у меня профицит, а не дефицит. Дефицит мне только снится
🎸⌛ #52
Ну не знаю,я сама с детства всегда болезненная,но спортом начала заниматься,когда силу воли в себе воспитываешь то и болеть некогда.
Блин, я с детства тоже с целым набором болячек и впервые слышу, чтобы спорт был не полезен 🤷🏻‍♀️ Можно хотя бы 10000 шагов делать, лёгкую зарядку с утра и результат будет, мне кажется, что нужно просто захотеть
🚗🎱 #54
Блин, я с детства тоже с целым набором болячек и впервые слышу, чтобы спорт был не полезен 🤷🏻‍♀️ Можно хотя бы 10000 шагов делать, лёгкую зарядку с утра и результат будет, мне кажется, что нужно просто захотеть
Либо сама не хочет и ищет причины,либо к психологу ей. 😐
🎸⌛ #55
Либо сама не хочет и ищет причины,либо к психологу ей. 😐
Согласна, надо себя меньше жалеть и двигаться, тогда и поесть можно нормально, раз такая тяга
🚗🎱 #54
Блин, я с детства тоже с целым набором болячек и впервые слышу, чтобы спорт был не полезен 🤷🏻‍♀️ Можно хотя бы 10000 шагов делать, лёгкую зарядку с утра и результат будет, мне кажется, что нужно просто захотеть
С едой по ее описанию вроде норм есть+пустые углеводы и про поход в петлю странно.
🚗🎱 #56
Согласна, надо себя меньше жалеть и двигаться, тогда и поесть можно нормально, раз такая тяга
Да ее слова про профицит,спорт добавить же вот и дефицит.
🎸⌛ #58
Да ее слова про профицит,спорт добавить же вот и дефицит.
Мне кажется, что человек хочет просто есть, не двигаться, пить волшебные таблетки и худеть, но так в реальном мире не бывает 🤷🏻‍♀️ Я тоже всю жизнь с весом своим работаю, потому что склонна к набору, но любой должен понимать, что без дефицита ккал - вес не уйдет, вообще никак
🚗🎱 #59
Мне кажется, что человек хочет просто есть, не двигаться, пить волшебные таблетки и худеть, но так в реальном мире не бывает 🤷🏻‍♀️ Я тоже всю жизнь с весом своим работаю, потому что склонна к набору, но любой должен понимать, что без дефицита ккал - вес не уйдет, вообще никак
Согласна.
🚗🎱 #59
Мне кажется, что человек хочет просто есть, не двигаться, пить волшебные таблетки и худеть, но так в реальном мире не бывает 🤷🏻‍♀️ Я тоже всю жизнь с весом своим работаю, потому что склонна к набору, но любой должен понимать, что без дефицита ккал - вес не уйдет, вообще никак
Для спорта болезненная вся,а для таблеток типо нет что ли?
Автор #47
У меня нет дефицита вообще. Наоборот профицит. Ем много печенек и хлеб каждый день, которые не вписываются в положенный мне дефицит 1300 кал. Об этом сказано в посте. Когда не ем мучное и сладкое (всего остального вредного в моем рационе и так нет: типа соусы, жареное, острое, мясо, чипсы, газировки и т. д. ) я ем вроде всю простую нужную пищу, но в больших количествах, гораздо больше, чем нужно для ПП. В этом и проблема. Мой тренер всегда утверждал, как и все: урезать вдвое порцию, есть маленькими обязательно. Только каким образом, если желудок требует еды и бошка только и забита мыслями о еде??? Хожу секунды считаю... хрень это поганая все это ПП и ещё спорт в догонку. Какой бред есть всё, но по чуть-чуть!!! Лучше вообще не иметь и не есть совсем, это факт. Хотела придумать сравнение «с обрыванием» чего-либо да не вышло, потому что ничего не может сравниться с недожером! Секс прерванный, пффффф, да какая проблема то, или какая-то процедура... но только не еда.
1300 вы что 1. 5 метра рост это очень мало
Такие таблетки до добра не доведут.
📥🐕 #62
1300 вы что 1. 5 метра рост это очень мало
Она еще грит что вес 60,а рост не говорит.
🎸⌛ #64
Она еще грит что вес 60,а рост не говорит.
Я уже тоже 2 раза спросила , кто ей посчитал то столько 😱1700 как минимум
У меня рост 168 и для меня вес 60-65 идеально.
Не наедается ,вот и думает о еде
🎸⌛ #66
У меня рост 168 и для меня вес 60-65 идеально.
Телосложение у всех разное ,есть 65 и плоские ,а я в 65 при 170 кабачек
📥🐕 #67
Не наедается ,вот и думает о еде
У меня 1573 норма калорий суточная при сидячем образе жизни,почти лежачем.
📥🐕 #68
Телосложение у всех разное ,есть 65 и плоские ,а я в 65 при 170 кабачек
А вдруг у нее анорексия,таким кажется,что они толстые. Хз
🎸⌛ #69
У меня 1573 норма калорий суточная при сидячем образе жизни,почти лежачем.
У меня 1900 ,но я не съедаю ,если съем 1900 а к вечеру как шар
🎸⌛ #70
А вдруг у нее анорексия,таким кажется,что они толстые. Хз
Ну если рост 180 то все возможно
Вот рост то она и не говорит
🤔
🎸⌛ #73
Вот рост то она и не говорит
Рост 160, у неё вначале написано
🎸⌛ #73
Вот рост то она и не говорит
В посте есть , увидела уже
🚗🎱 #75
Рост 160, у неё вначале написано
Вес 60 не такой уж большой вроде, немного ей скинуть,у меня в апреле был вообще 85 при росте 168😁
Глянуть бы фото и какого качества у нее тело. 🤔
Может ей тупо спорт тоже нужно добавить.
🎸⌛ #79
Может ей тупо спорт тоже нужно добавить.
Скорее всего или хотя бы двигаться больше
У меня тут 60-65,щас реально кабачок,похудею покажу "до/после"
🎸⌛ #82
У меня тут 60-65,щас реально кабачок,похудею покажу "до/после"
Вообще смотрится хорошо)
🚗🎱 #83
Вообще смотрится хорошо)
А сейчас раздуло. И разнесло к апрелю,потому что я ленивая жопа.
🚗🎱 #83
Вообще смотрится хорошо)
У меня лицо даже разнесло,ну и харя😁
🎸⌛ #77
Вес 60 не такой уж большой вроде, немного ей скинуть,у меня в апреле был вообще 85 при росте 168😁
Смотря сколько она хочет вес, но я в принципе считаю, что главное как это смотриться и комфортно ли. Меня в прошлом году разнесло так нормально, но я болела сильно и не обращала на это внимание. В этом году похудела без особого напряга - купила щенка шитцу и само пошло, я с ним очень много двигаюсь. Я сейчас где-то 57-58 кг, рост 162 см
🚗🎱 #86
Смотря сколько она хочет вес, но я в принципе считаю, что главное как это смотриться и комфортно ли. Меня в прошлом году разнесло так нормально, но я болела сильно и не обращала на это внимание. В этом году похудела без особого напряга - купила щенка шитцу и само пошло, я с ним очень много двигаюсь. Я сейчас где-то 57-58 кг, рост 162 см
Главное ты собой довольна?
А автор нет,но спорт не хочет чет.
🎸⌛ #87
Главное ты собой довольна?
Я да, можно, конечно, улучшить форму, но меня вес устраивает, наверное, я вышла из возраста, когда мечтают быть анорексично худыми. Поэтому если что-то мне перестанет нравится, то я начну тренировки, хотя я и так всегда делаю упражнения. Гимнастику каждый день для больной шеи и тд
Ой а я болела анарексией и с мужем на тот момент только познакомились 😆он говорит лучше Толстой будь
А вот кстати,девочки,по бб помню кто -то интервальное голодание практиковал и говорят все ок?
И кето
🎸⌛ #91
А вот кстати,девочки,по бб помню кто -то интервальное голодание практиковал и говорят все ок?
Интервальном питание я 8/16 )
🎸⌛ #91
А вот кстати,девочки,по бб помню кто -то интервальное голодание практиковал и говорят все ок?
У меня тоже интервальное 10/14, максимально комфортно для меня
📥🐕 #93
Интервальном питание я 8/16 )
Ну вот автору может попробовать.
🎸⌛ #95
Ну вот автору может попробовать.
Если она вечно есть хочет ,не выдержит
Я знаю тренера одну,она сладкое и мучное очень любит,но она из зала практически не вылазиет😁Работа такая.
Автору если пойти тренером работать тока. 😁
Копец вы все разнесли тут! Во-первых, про рост и вес указано в посте! 10000 шагов я и так делаю, у меня большая собака, это я тоже писала. И что спортом занималась и с тренерами много раз, и с русскими и с французем и с китайцами йогой и полдэнсом в Тайланде и танцев в моей жизни хватает, короче! Перед тем как свои советы высказывать и предположения, хоть внимательно читать научились, я много писала комментариев. Но тема поста была про бобы, для тех, кому как и мне тема спорта и дефицита калорий поперёк горла за всю жизнь! И да, я хочу жрать всё подряд, не заниматься спортом и не толстеть! Я что тут Америку сейчас открыла что ли? Таких миллионы. Проходите мимо со своим спортом и дефицитом, это раздражает. Как -будто первый день на свете живём и надо вот это всё мусолить бесконечно.
Кому интересно, буду отписываться раз в неделю под второй частью про бобы( до этого почему-то не получалось там коммент оставить, поэтому здесь создала 3 часть). Сегодня 7 день бобов. Из побочки был только запор в 4 дня, выпила кефир с клетчаткой и норм пока стало. Больше ничего - ни эффекта ни побочных. Никаких сушняков, никаких головных болей, бессонниц, невроза ....как хотела жрать тазик так и хочу. Ем в 10-11 утра один раз много, и второй раз примерно в 3:30 -4 дня так же много. Без ужина вообще больше, даже без кефира. Объёмы остаются те же 94-69-97, минус 1кг только, но это только потому что нет ужина, съем ужин опять прибавится вес. Пью примерно 1.5-2 литра еле впихиваю, от 3 литрах речи быть не может. Весь день уставшая вялая как и обычно, никакой энергии обещанной нет от этих бобов.кофе я не пью если что вообще, хоть и люблю безумно, но аллергия на него как и на острое и всякие другие раздражители...пока толку ноль от бобов
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery