Организация свадьбы.

Девочки, расскажите у кого как свадьба прошла. Затраты, организация, все вопросы касающиеся свадьбы. Куда можно на медовый месяц поехать. Что б не сильно было дорого и остались впечатления.
  • 01.06.2017
Для начала определитесь с бюджетом свадьбы.
В Абхазию езжайте
Я считаю свадьбу как традиционное её проявление великой глупостью молодых. Потратить несколько сотен тысяч рублей на отдых гостей непростительно. Уж лучше просто расписаться и поехать отдыхать так чтоб не "не сильно дорого было", а на полную катушку
300000р. Выездная регистрация+ банкет. Начали с выбора банкетного зала. Оттуда плясали с фотосессией, ведущим, музыкой. У нас было 30 человек. Выездная регистрация обошлась в 15000р, банкет 90000р. Ведущий 30000р, фотограф+оформление 50000р вроде. Мой образ около 50000р, мужа около 25000р. Главное самое-хороший фотограф и хороший ведущий(не быдло убогое с колхозными конкурсами). А в медовый месяц можно подобрать хорошую путевку в Грецию. Там красиво, тепло и вкусно. Там заказать свадебную фотосессию.
🍇♈ #3
Я считаю свадьбу как традиционное её проявление великой глупостью молодых. Потратить несколько сотен тысяч рублей на отдых гостей непростительно. Уж лучше просто расписаться и поехать отдыхать так чтоб не "не сильно дорого было", а на полную катушку
Ни на минуту не пожалела, что устроили весёлую свадьбу. Это был праздник в первую очередь для нас. И так приятно пересматривать видео, вспоминать радостные моменты, эмоции. Поэтому каждому своё.
Фотки и видео с нашей свадьбы в контакте можно посмотреть у меня.
Давай )
У меня была хорошая свадьба: за неделю до свадьбы я осталась без ресторана, а ещё мы пропустили вылет в свадебное путешествие, а так все было хорошо. Пэ 2совета: выбирая ресторан, будь максимально придирчивым когда всему Абсолютно и не берите билеты в отпуск на следующий день от свадьбы, лучше через несколько. Проверено на себе))))
🍇♈ #3
Я считаю свадьбу как традиционное её проявление великой глупостью молодых. Потратить несколько сотен тысяч рублей на отдых гостей непростительно. Уж лучше просто расписаться и поехать отдыхать так чтоб не "не сильно дорого было", а на полную катушку
Глупо тратить несколько сотен тысяч на отдых. Отдыхать можно хоть каждый год ездить, а свадьба все-таки событие раз в жизни.
🐩🐬 #8
У меня была хорошая свадьба: за неделю до свадьбы я осталась без ресторана, а ещё мы пропустили вылет в свадебное путешествие, а так все было хорошо. Пэ 2совета: выбирая ресторан, будь максимально придирчивым когда всему Абсолютно и не берите билеты в отпуск на следующий день от свадьбы, лучше через несколько. Проверено на себе))))
😂😂мы проспали самолет в Италию)) угрохали кучу денег на новые билеты) и пришлось новый отель искать)
🔦🈴 #9
Глупо тратить несколько сотен тысяч на отдых. Отдыхать можно хоть каждый год ездить, а свадьба все-таки событие раз в жизни.
Я и мой уже муж уехали в Питер (оба считаем этот город олицетворением русской романтики) где собственно и поженились с фотографом, но без гостей. И какое же это счастье тратить деньги на себя, а не на гостей половину из которых ты даже не хотела видеть на свадьбе
🔦🈴 #10
😂😂мы проспали самолет в Италию)) угрохали кучу денег на новые билеты) и пришлось новый отель искать)
Вот-вот,а мы приехали, вообще, не в тот день😐
У всех по разному. Мы решили никого не звать. Так как в другом городе. Но мне как то праздника чтоли не хватило
🍇♈ #11
Я и мой уже муж уехали в Питер (оба считаем этот город олицетворением русской романтики) где собственно и поженились с фотографом, но без гостей. И какое же это счастье тратить деньги на себя, а не на гостей половину из которых ты даже не хотела видеть на свадьбе
А не надо приглашать на свадьбу тех, кого не хочешь видеть) у меня все гости были желанными на моём празднике. И я провела этот день так, как я хотела. Довольны остались все. И даже впечатления от свадебного путешествия не такие яркие, как от свадьбы.
А тратить столько денег на поездку в Питер-не самое интересное вложение, учитывая, что город у нас унылый и непомерно дорогой)
Мы потратили на свадьбу нормальную суму денег, всё было как нужно))) летом планируем на море по ехать,если конечно планы не изменятся и я не буду в положении))) тогда муж сказал посмотрим)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery