Муж ведёт себя ужасно...

Съездила в магазин, купила продукты. Он лежал на диване все это время, ребёнок спал. Так ещё и недовольный!! Ешь сама я себе куплю. Я стараюсь для семьи, чтобы хорошо была. Он видно это не ценит!! Как же все это надоело!! Обидно...
  • 26.09.2020
Ну так пусть и пи**ует сам себе покупает. Вам больше продуктов достанется
⬜🐢 #1
Ну так пусть и пиздует сам себе покупает. Вам больше продуктов достанется
Это точно 😄
Готовь только на себя с ребёнком, в следующий раз скажи мол на тебя не расчитывала это только нам, сам готовь ну или купи.
▶🌎 #3
Готовь только на себя с ребёнком, в следующий раз скажи мол на тебя не расчитывала это только нам, сам готовь ну или купи.
Да пошёл он!! Настроение все испортил
Автор #4
Да пошёл он!! Настроение все испортил
Верю(( не расстраивайся 🌷 Мой бывает придёт с работы и не ест... а я стояла готовила... а он не голодный видете ли...
А он с чего так сказал? Причина есть? Или просто ляпнул? Это прям неуважение какое то
Что за мужики пошли то, нихрена ничего не ценят, не принимаю таких, если просто так без повода делают
☎🔧 #6
А он с чего так сказал? Причина есть? Или просто ляпнул? Это прям неуважение какое то
Просто так...
🕣🌋 #7
Что за мужики пошли то, нихрена ничего не ценят, не принимаю таких, если просто так без повода делают
Сейчас ведёт себя так, будто ничего не было. Пошол кушать продукты которые я купила.
Автор #9
Сейчас ведёт себя так, будто ничего не было. Пошол кушать продукты которые я купила.
Пошёл
Автор #8
Просто так...
А зачем тогда жить с человеком который не уважает вас? Вы от него зависите материально?
И где же таких находят то, да ещё и рожают от них 🙄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery