Водить или лучше дома?

Нужен ваш совет, мамы)
Хочу доченьку повести в центр раннего развития.
8занятий в месяц..
Или лучше куда то, в другое место(бассейн там и тд)
Кто водит или водил, понравилось малышу? И вообще куда нибудь Ходите с детьми? Возраст интересует : от 11 месяцев и примерно до полтора.
  • 25.09.2020
Мне кажется в этом возрасте лучше дома заниматься
Нам ничего не дало это особо,всему научили только в школе..... (
Чему можно там научить 11 месячного ребёнка?
Ходить, говорить мама папа? Ну это дома можно сделать
🍮♠ #4
Ходить, говорить мама папа? Ну это дома можно сделать
Ходит. Говорит, мама, папа, дай, на.
Автор #5
Ходит. Говорит, мама, папа, дай, на.
А чему там ещё учат?
🍮♠ #6
А чему там ещё учат?
Я не знаю 🤷‍♀️Я не ходила туда не разу. Поэтому и спрашивала у тех, кто водил или водит: есть ли смысл выкидывать 3000 за 8 занятий.
Автор #7
Я не знаю 🤷‍♀️Я не ходила туда не разу. Поэтому и спрашивала у тех, кто водил или водит: есть ли смысл выкидывать 3000 за 8 занятий.
Лучше игрушек развивающих купить на эти деньги и дома заниматься
🆓🔔 #8
Лучше игрушек развивающих купить на эти деньги и дома заниматься
Много игрушек дома.. Не интересны уже
Господи ну вы только родили уже куда-то ребёнка отдавать собрались, ну это ж пи**ец подругому немогу сказать, успеите ещё отдать, щас садик школа. ПОСИДИТЕ С РЕБЁНКОМ ДОМА И ДОМА ПОЗАНИМАЙТЕСЬ...
Привет ,думаю можно на занятия -Мама малыш.
Совместная деятельность
🏪🌛 #10
Господи ну вы только родили уже куда-то ребёнка отдавать собрались, ну это ж пиздец подругому немогу сказать, успеите ещё отдать, щас садик школа. ПОСИДИТЕ С РЕБЁНКОМ ДОМА И ДОМА ПОЗАНИМАЙТЕСЬ...
Я сама решу, что мне делать с ребёнком, ага?! Я собираюсь вместе с ребёнком ходить! Это первое, а второе--вашего "совета" не нужного и тем более не по теме, я не спрашивала!! Приберигите их для кого нибудь, другого.
Автор #12
Я сама решу, что мне делать с ребёнком, ага?! Я собираюсь вместе с ребёнком ходить! Это первое, а второе--вашего "совета" не нужного и тем более не по теме, я не спрашивала!! Приберигите их для кого нибудь, другого.
С ребёнком иди занимайся МАМАША
🏪🌛 #13
С ребёнком иди занимайся МАМАША
Вас не спросила
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery