Бесит поведение мужа

бесит скрытность мужа. он фанатически контролирует свой телефон! мы миллиарды раз конфликтовали по этому поводу. и поверьте, я сделала ВСЁ чтобы выяснить , есть ли у него баба на стороне или нет!
и её нет🤷!!!исходя как минимум из того ,что весь семейный бюджет прозрачен до невозможности! вопрос☝️что такого катастрофического прячет человек в телефоне, если у него происходит настоящая истерика когда он видит что его телефон я взяла в руки!??????
  • 25.09.2020
Личное пространство?
Сайты знакомств
🌳♈ #2
Сайты знакомств
Тоже к этому склоняюсь
🌚🚚 #3
Тоже к этому склоняюсь
Если человеку нечего скрывать, то реакция другая
🌳♈ #4
Если человеку нечего скрывать, то реакция другая
Да вот именно. Я свой телефон мужу даю, он в инете сидит. Т. к. скрывать то нечего. Ни от кого сообщение не придет левого характера🤣🤣🤣🤣
🌚🚚 #5
Да вот именно. Я свой телефон мужу даю, он в инете сидит. Т. к. скрывать то нечего. Ни от кого сообщение не придет левого характера🤣🤣🤣🤣
Я так же и муж без проблем даёт телефон
А зачем лезть в его телефон
🚀🎰 #7
А зачем лезть в его телефон
Ну я например беру телефон мужа чтоб в сбербанк от него зайти и оплатить что нибудь или себе денежку перекинуть))
Так же могу на смс от него ответить когда он например за рулём едет и сам не может
🚀🎰 #7
А зачем лезть в его телефон
не помню,мелочь какая-то. может время глянуть или что-то "булькнуло" в телефоне ,а я рядом была🤷
🚹🗽 #8
Ну я например беру телефон мужа чтоб в сбербанк от него зайти и оплатить что нибудь или себе денежку перекинуть))
Для меня это не допустимо. Нужны деньги, попрошу он переведет... Зачем лезть.. Еще и переписки какие то искать
🚀🎰 #11
Для меня это не допустимо. Нужны деньги, попрошу он переведет... Зачем лезть.. Еще и переписки какие то искать
Ну мой обычно сам говорит бери и переводи сколько нужно😄
Автор #10
не помню,мелочь какая-то. может время глянуть или что-то "булькнуло" в телефоне ,а я рядом была🤷
И что? Он отобрал его? Или вы увидили что то
🚀🎰 #13
И что? Он отобрал его? Или вы увидили что то
отобрал,обозвал,обидел и сделал виноватой
Мне вот не понять когда истерично орут и не дают телефон. Значит есть что скрывать.
Может у него флирт на сайтах знакомств?
🐪🌰 #16
Может у него флирт на сайтах знакомств?
Я тоже к этому склоняюсь, не может просто так быть такая реакция
Либо сайты знакомств либо переписки с друзьями, они там такую дичь обсуждают. Я иногда смотрю переписки. Мой иногда любит приукрасить ситуации разные
🐪🌰 #16
Может у него флирт на сайтах знакомств?
я уже не знаю как это оправдать... возможно! но я к интернетной жизни спокойно отношусь! пускай там хоть дрочит,хоть что хочет! меня волнует ЕДИНСТВЕННОЕ, что бы это не влияло на РЕАЛЬНУЮ обычную жизнь!
Капец вы недоверчивая! Телефон - это ЛИЧНОЕ! Личное пространство! Я бы тоже мужу не давала телефон. Просто из за того, что он МОЙ! Мои секреты и мои тайны. Нет, я не сижу на сз и у меня нет любовника. Но! У меня дофига порнухи (да, я такая). И я не хочу, чтобы муж знал о моих фантазиях и сексуальных предпочтениях.

Некрасиво и не воспитанно лезть в чужие вещи!
💧🐸 #20
Капец вы недоверчивая! Телефон - это ЛИЧНОЕ! Личное пространство! Я бы тоже мужу не давала телефон. Просто из за того, что он МОЙ! Мои секреты и мои тайны. Нет, я не сижу на сз и у меня нет любовника. Но! У меня дофига порнухи (да, я такая). И я не хочу, чтобы муж знал о моих фантазиях и сексуальных предпочтениях.

Некрасиво и не воспитанно лезть в чужие вещи!
вы меня успокоили)))если дело только в парнухе или чему-то подобном, полагаю я могу спать спокойно! наверное мне действительно нужно быть по проще💆
Я не хочу чтобы муж мой телефон трогал чтобы не зашел в этот чат и начал читать что я пишу. Ничего особенного, но меня бесит когда он читает мои комментарии например. Или с подругой в вк по ржем над кем нибудь.
Сайты знакомств и общение с друзьями на разные темы.
Скорее всего переписка с бабами есть. Так как если орёт истерично значит боится что вы что то увидите. У нас всегда телефоны просто лежат. И пофиг возьму ,я его телефон или нет. Наоборот если он занят и что то пришло просит ответить на звонок или посмотреть что на вацап пришло и если надо ответить.
А зачем мужик лезть на женский форум,мой берет телефон,но не читает женские переписки. Допустим в этот момент мне пришло что то . Так он орёт:
-Тебе твои девочки написали. Будешь отвечать?
И все. 🤷‍♀️
Аххах... знакомая ситуация была с бывшим,по сути эта ситуацтя многое объяснила😉
Тоже из рук не выпускал,пароль установил... Оказывается висел на сайтах знакомств и в месенджерах общался,сюсюкался с малолетними п..... и,которые чтоб Вы понимали,знали что он женат...
В чате знакомст писал бабам ,что он развежён сам воспитывпет дочу,что я такая куевая их бросила😂😂😂😱
Это сейчас ржу ,а на тот момент так паскудно было,так как это ещё были первые дни дома после роддома,после КС. Помощи не было от него,говорил,что постоянно на работе,а оказывается вон оно че...
Знпю что многие щас помидорами возможно закидают,но я сделала то что считала правильным,полезла в телефон когда он спал,пароль подобрала,оказывается был такой же как и в игре танчики😅😂Первым делом зашла на почту увидела что непрочитанные письма висят,думаю. зайду посмотрю,а там писала какая то ,,Карамелька” написала ответ ему,что да согласна когда мы уже увидемся... 😑🙄Захожу значит в прогу знакомств у него в телефоне,уже не помню как называется по моему лав бодр ,ну и по переписке узнала,какая я херовая и т. д... Что он от меня якобы ушел,хотя еа тот момент было у нас всё хорошо... И это не одна такая история,цирк па цирке был... бл*дюга
🎬🏨 #1
Личное пространство?
Такое личное пространство нужно нарушать,чтобы. не жить нае**нлй
❗🏢 #27
Такое личное пространство нужно нарушать,чтобы. не жить наёбанлй
Согласна,мне надо я взяла мужа телефон и посмотрела. Конечку переписки с братом ,коллегами я не лезу читать,да и смотрела 🤣там всякая хрень про машины,работу 🤣.
Как и он берет и смотрит ,но в девчули ,группу вайцаповскую с девчонками не лезет. Ему не интересно слушать наш бабский бред. 😁
🍦🍗 #28
Согласна,мне надо я взяла мужа телефон и посмотрела. Конечку переписки с братом ,коллегами я не лезу читать,да и смотрела 🤣там всякая хрень про машины,работу 🤣.
Как и он берет и смотрит ,но в девчули ,группу вайцаповскую с девчонками не лезет. Ему не интересно слушать наш бабский бред. 😁
Я не жалею что полезла в телефон бывшего,так бы сидела до сих пор с лапшой на ушах как минимум,а то ещё бы быукет притащил бы... 😂😂😂Не.. не.. не такого счастья мне точно не надо)
❗🏢 #29
Я не жалею что полезла в телефон бывшего,так бы сидела до сих пор с лапшой на ушах как минимум,а то ещё бы быукет притащил бы... 😂😂😂Не.. не.. не такого счастья мне точно не надо)
Я тоже штудирую,чтоб не раслобл*лся . Да только дай им волю сразу рога полезут.
🍦🍗 #30
Я тоже штудирую,чтоб не раслоблялся . Да только дай им волю сразу рога полезут.
Мне кажеться все они одного поля ягоды,только кто-то рано это показывает а кто-то поздно...
А девки женатиков почему-то ещё больше любят чем свободных...
❗🏢 #31
Мне кажеться все они одного поля ягоды,только кто-то рано это показывает а кто-то поздно...
А девки женатиков почему-то ещё больше любят чем свободных...
Вот из-за этого мой ни ходит по друзьям,а только работа и дом. 🤣Никакой воли ему🤣
🍦🍗 #32
Вот из-за этого мой ни ходит по друзьям,а только работа и дом. 🤣Никакой воли ему🤣
И правильно... а если и ходить к друзьям,то только к женатым😃😄А то у моего бывшего есть друг,знакомил его с разными,и что самое главное такой страшный,прыщавый тот друг и говныстый... Девушки нет... жены тоже... по малолеткам таскается фууу... А город у нас маленький,только мне ыото и скидывали где и с кем они бывали,все друг друга знают... Он частично тоже помог нашему расставанию)
Козлина...
❗🏢 #33
И правильно... а если и ходить к друзьям,то только к женатым😃😄А то у моего бывшего есть друг,знакомил его с разными,и что самое главное такой страшный,прыщавый тот друг и говныстый... Девушки нет... жены тоже... по малолеткам таскается фууу... А город у нас маленький,только мне ыото и скидывали где и с кем они бывали,все друг друга знают... Он частично тоже помог нашему расставанию)
Козлина...
У нас друзья только семейные пары,я предусмотрела этот момент.
🍦🍗 #34
У нас друзья только семейные пары,я предусмотрела этот момент.
И вот сейчас они везде вместе тот ездит за ним хвостиком😡Даде когда бывштй приезжал за малой,говорю ты без своего долбоеба никуда,а че она сразу долбоеб говорю,это его стстус по жизни...
мне муж как то начал предъявлять что у меня телефон с паролем, скандал устроил (хотя он его знает и раньше сам говорил что лучше его поставить, а то мало ли что. У меня коллеги были недалекие, а я телефон бывало в офисе оставляла и уходила на обед или еще куда).. ну ладно, думаю, может настроение плохое у человека. Потом подозревать начал в том что у меня кто то кроме него есть, пролистал все мои переписки в ватсапе, пока я спала. Хотя я перед ним чиста абсолютно! Если в телефоне лазит, мне как то пофиг. Скрывать нечего там.
Поведение у него изменилось, стал дерганный какой то, уже себя сжирать начала, думала блин, да что я не так делаю??? Поводов не давала никогда нервничать.. но свой телефон он в этот период берег как зеницу ока. Вскакивал каждый раз когда смс приходит, а я рядом и т. д. в туалет с телефоном, в душ, по квартире тоже с телефоном перемещался.
И черт меня дернул по пьяне в его телефон залезть (он спал уже). пи**ец чего я там начиталась. Человек с бывшей отношения налаживал, а меня подозревал во всех грехах.
Если дергается так , значит по любому есть что скрывать, ибо это ненормальная реакция , телефон сторожить
🚗📎 #36
мне муж как то начал предъявлять что у меня телефон с паролем, скандал устроил (хотя он его знает и раньше сам говорил что лучше его поставить, а то мало ли что. У меня коллеги были недалекие, а я телефон бывало в офисе оставляла и уходила на обед или еще куда).. ну ладно, думаю, может настроение плохое у человека. Потом подозревать начал в том что у меня кто то кроме него есть, пролистал все мои переписки в ватсапе, пока я спала. Хотя я перед ним чиста абсолютно! Если в телефоне лазит, мне как то пофиг. Скрывать нечего там.
Поведение у него изменилось, стал дерганный какой то, уже себя сжирать начала, думала блин, да что я не так делаю??? Поводов не давала никогда нервничать.. но свой телефон он в этот период берег как зеницу ока. Вскакивал каждый раз когда смс приходит, а я рядом и т. д. в туалет с телефоном, в душ, по квартире тоже с телефоном перемещался.
И черт меня дернул по пьяне в его телефон залезть (он спал уже). Пиздец чего я там начиталась. Человек с бывшей отношения налаживал, а меня подозревал во всех грехах.
Если дергается так , значит по любому есть что скрывать, ибо это ненормальная реакция , телефон сторожить
Он просто не знал какой нацти повод для расставания... И че счастливы они?Два барана
❗🏢 #37
Он просто не знал какой нацти повод для расставания... И че счастливы они?Два барана
Я в тот период оч много постов сюда писала, может помните. Я пыталась наладить отношения с ним, огородить его от нее всячески, выплясывала перед ним, унижалась. И когда мне показалось что все наладилось, он мне устроил скандал на ровном месте по реально смешному поводу и из дома ушел )) тусил у нее целый день, а вечером позвал меня к ней, познакомиться 😂 вот тогда меня накрыло.. ушла из дома я, думала долго как быть и что делать. До меня наконец дошло что нужно себя ценить и уважать, что такие мужики не стоят моих нервов))) дала ему понять что такая , извините, х*йня со мной не пройдет. Он извинялся в итоге, обещал что не будет больше такого никогда, что боится меня потерять. я в очередной раз поверила.. не знаю что из этого выйдет, пока живем, отношения даже лучше стали, но если мне хотя бы покажется что они опять общаются, я даже разговаривать не стану, либо он вылетит, либо я уйду
За то телефоны можем теперь у друг друга брать спокойно 😂 скрывать нечего обоим
🚗📎 #38
Я в тот период оч много постов сюда писала, может помните. Я пыталась наладить отношения с ним, огородить его от нее всячески, выплясывала перед ним, унижалась. И когда мне показалось что все наладилось, он мне устроил скандал на ровном месте по реально смешному поводу и из дома ушел )) тусил у нее целый день, а вечером позвал меня к ней, познакомиться 😂 вот тогда меня накрыло.. ушла из дома я, думала долго как быть и что делать. До меня наконец дошло что нужно себя ценить и уважать, что такие мужики не стоят моих нервов))) дала ему понять что такая , извините, хуйня со мной не пройдет. Он извинялся в итоге, обещал что не будет больше такого никогда, что боится меня потерять. я в очередной раз поверила.. не знаю что из этого выйдет, пока живем, отношения даже лучше стали, но если мне хотя бы покажется что они опять общаются, я даже разговаривать не стану, либо он вылетит, либо я уйду
Пиндец... я бы не простила)
Ну надеюсь Ваш изменился
❗🏢 #27
Такое личное пространство нужно нарушать,чтобы. не жить наёбанлй
Ну,это ваше мнение,я с ним согласна. Но, если бы,мой муж хотел взять мой телефон,то я бы не дала. Нафига,спрашивается? Мне нечего скрывать ,но сам факт возмущает.
Уже не знаю,какой по счету пост. Но! Если он изменит,то ваши проверки не будут помехой. Не будут!!! Вы можете сколько угодно контролировать своего мужа.
🎬🏨 #41
Ну,это ваше мнение,я с ним согласна. Но, если бы,мой муж хотел взять мой телефон,то я бы не дала. Нафига,спрашивается? Мне нечего скрывать ,но сам факт возмущает.
Мне как-то без разницы,мой бывший знал пароль. от телефона,я ничего не скрывала... Но ему было всё равно,он и не лазил )
Мой когда скрывал телефон, вк инсту тож решила: ах ты ж, че за бабы там, когда есть я😈 сказала показывай мне всё сам, левое увижу ты труп. Он в шоке, че ты, с чего, я тебя люблю итд.. А я: 3недели наблюдаю ты сразу телефон убираешь как я подхожу, вк, инсту скрываешь, сворачиваешь, давай не будем притворяться.... Тут он серьезнее стал, нахмурился: ты мне не доверяешь мол? Я спокойно: "тебе да, а женщинам нет, знаешь какие бывают коварные" и он показал все переписки, кто в др итд. Ничего не было. А сворачивал мужские паблики, там жопы да сиськи, стеснялся.
с тех пор телефон не прячет и я если вижу смеюсь о бож, твои 18+ группы я видела, смотри спокойно, да не забывай что рядом я и внимание нужно уделять мне))
В мой телефон за 3 года не лез, да и я спокойно при нем сижу.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery