Выпадение волос

Ужасно лезут волосы!!!Все началось после второй беременности. Продолжается уже полтора года. Незнаю что и делать(((Наверно скоро лысая ходить буду. Может кто подскажет совет.
  • 30.05.2017
Привет! Недавно обсуждали, сейчас найду темку
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=2532
Вот говорят, что луковя маска хорошо помогает. Мне мой парикмахер говорила, как у её клиентов волосы ежиком выходили. Но запах 😝
Есть два способа в зависимости от типа ваших волос:
1. Хна. Она подсушивает. Т. Е доя склонных к жирности волос. Раз в две недели делать маску, есть бесцветная хна 5-10 мин. Через месяца два будет результат.
2 . Репейное масло, тоже делать маски, но лучше для сухих и норм волос или смывать хорошо. Втирать в корни, ходить мин30 и смывать, можно раз в неделю.
Сразу результата не ждите, и то и то имеет накопительный эффект.
У меня такое было, после череды стрессов, крашксь хной или красками на основе хны, аолрсы потрясающие. Забылр, что такое выпадение волос. Пользуюсь, четвертый год.
Тоже выпадали . Проколола курс вит. гр В ,, Мильгамма,, . Стали меньше выпадать . Укрепились.
Мне ещё помог шампунь System4. Там и дерматит ушёл, и волосы перестали сыпаться
А витамины пьете? Мы на ГВ были, я принимала те витамины, что при беременности пила. Маску делала профессиональную ультра укрепляющую от хорс форс против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином. Купаж масел использовала. От фена, плоек, окрашивания отказалась. И бережный уход за волосами.. мокрыми не рассчесывать, полотенцем не тереть, перед сном рассчесывать и волосы распускать.
От окрашиваний, фена, плоек, утяжков на время стоит отказаться. шампунь бессульфатный используйте, питание пересмотрите, маску профессиональную итальянскую против выпадения волос от хорс форс делайте. У меня за месяц выпадение прекратилось и состояние волос улучшилось.
Биотин, скрабировать голову солью, чередовать маску с кокосом (Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель) и тающую Лошадиная сила.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery