Все чувства рухнули заново..

Не знаю что делать с мужем, встречались 3 года, расставались, он гулял, я естественно узнавала, он извенялся как мог.

Снова вместе, была свадьба, всё хорошо, потом опять, всё пошло поехало, к ребёнку относится хорошо, ну а вот отношение ко мне не из лучших, вечно недовольный, спит в разных комнатах, ему пол ночи смски приходят, мотает мне нервы, может плюнуть на всё и развестись с ним, а ради ребёнка с ним жить не хочется.

Просто надоело всё это.
  • 28.05.2017
кажется, вы так молоды для такой проблемы. а мужу сколько лет?
Ему 25
🍔🐳 #1
кажется, вы так молоды для такой проблемы. а мужу сколько лет?
Ему 25
И он так и дальше хочет жить? Его устраивают такие отношения?
🍔🐳 #4
И он так и дальше хочет жить? Его устраивают такие отношения?
Он сказал что хочет чтобы ребёнок был рядом, у меня ещё после родов ухудшилось здоровье, он не когда не интересовался моим здоровьем, не знаю как быть
🍔🐳 #4
И он так и дальше хочет жить? Его устраивают такие отношения?
Вопрос в том, устраивают ли автора такие отношения. Мужу все прощают, че б ему так не жить?
Автор, ваш муж вас не ценит и вытирает об вас ноги. Осознайте это. Потом к вам придет правильное решение
И да, такие люди не меняются
Меня прикалывает такие девушки. Делай всё что хочешь. А она простит. Мне кажется тут просто нравится роль жертвы.
попробуйте прямо сказать, что дальше так жить для вас невыносимо, что вы несчастливы потому-то и потому-то, что нужно что-то менять и т. д. , иначе смысла жить вместе нет.
если после этого муж не предпримет каких-либо шагов, то делайте окончательные выводы и свой выбор.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery