Ну куда делся пост по экстренную контрацепцию?? Я такую речь накатала😭😭😭

  • 21.09.2020
Я так и не прочитала, что ты мне ответила)))
🍼🏄 #1
Я так и не прочитала, что ты мне ответила)))
Блин щас уже долго опять писать🥴
🍼🏄 #1
Я так и не прочитала, что ты мне ответила)))
Но смысл в том что если тобой пользуются в таком состоянии то от таких людей надо бежать подальше
Хде пост?
✏🐞 #4
Хде пост?
Аффтар удалила...
Автор #3
Но смысл в том что если тобой пользуются в таком состоянии то от таких людей надо бежать подальше
Верно)
🍼🏄 #6
Верно)
Я по молодости бывало тоже на "квартирниках" Нажиралась, до зеленых соплей, но ни у кого даже и мысли воспользоваться не было, укладывали спать в отдельной комнате и запирали чтоб если какие "левые" не зашли, а утро лечили и помогали все вспомнить... Знаю это на 100% ибо несколько раз вообще не пила на них и сама помогала уложить спать нажравшуюся девченку...
Автор #7
Я по молодости бывало тоже на "квартирниках" Нажиралась, до зеленых соплей, но ни у кого даже и мысли воспользоваться не было, укладывали спать в отдельной комнате и запирали чтоб если какие "левые" не зашли, а утро лечили и помогали все вспомнить... Знаю это на 100% ибо несколько раз вообще не пила на них и сама помогала уложить спать нажравшуюся девченку...
Такого никогда не было, один раз на свое др напилась до потери всего в баре😆, но была с мужем.. Так он меня когда домой принёс на себе, стал раздевать меня, а я колготки обратно натягиваю и говорю, я пока не хочу 😆😆😆😆
🍼🏄 #8
Такого никогда не было, один раз на свое др напилась до потери всего в баре😆, но была с мужем.. Так он меня когда домой принёс на себе, стал раздевать меня, а я колготки обратно натягиваю и говорю, я пока не хочу 😆😆😆😆
Нее, у нас частенько бывало, что собирались бухали, песни под гитару горланили, но "по углам не еб*сь" Если конечно не какая нибудь парочка - им обычно выделялась комната..... Такая компания порядочных рокеров и неформалов была😁
Автор #9
Нее, у нас частенько бывало, что собирались бухали, песни под гитару горланили, но "по углам не еб*сь" Если конечно не какая нибудь парочка - им обычно выделялась комната..... Такая компания порядочных рокеров и неформалов была😁
Так он меня раздевал чтоб спать уложить, а не того)) он мясо не любит, даже если это жена)))
🍼🏄 #10
Так он меня раздевал чтоб спать уложить, а не того)) он мясо не любит, даже если это жена)))
Это я поняла)
Как мой говорит пьяная баба - хужеи мертвого бомжа 🤣
бл*,я чето интересное походу пропустила.
🍼🏄 #8
Такого никогда не было, один раз на свое др напилась до потери всего в баре😆, но была с мужем.. Так он меня когда домой принёс на себе, стал раздевать меня, а я колготки обратно натягиваю и говорю, я пока не хочу 😆😆😆😆
Он наверное ржал. Потому как я сейчас в голос ржала.
Автор #12
Как мой говорит пьяная баба - хужеи мертвого бомжа 🤣
А мой меня боится. Говорит я неадекватная.
✏🐞 #13
Бля,я чето интересное походу пропустила.
Девка спрашивала про Эскапел так как ее друг трахнул пока та в пьяной отключке была...
Автор #16
Девка спрашивала про Эскапел так как ее друг трахнул пока та в пьяной отключке была...
Пи**ец
✏🐞 #13
Бля,я чето интересное походу пропустила.
Я тоже 🤦‍♀️
Автор #16
Девка спрашивала про Эскапел так как ее друг трахнул пока та в пьяной отключке была...
Это не друг, раз позволил себе такое.
✔📤 #14
Он наверное ржал. Потому как я сейчас в голос ржала.
Он ржал и до сих пор ржёт, а прошло года 3 уже
Каааак блин?Как можно нажраться до такой степени,что б не помнить что тебя,извините,отымели?
Немного не в тему, но вспомнила как муж потерял меня в кафе, я на улице рамсила с кем-то, он звонил мне а я каждый раз орала в трубку "не звони мне тварь я замужем" , когда нашел думала прибьет на хрен 😁😁😁 он не пьет от слова совсем
🚧🍕 #21
Каааак блин?Как можно нажраться до такой степени,что б не помнить что тебя,извините,отымели?
Можно. Подруга с мужем постоянно так напиваются.
Понимает что ее вчера трахали по боли в пи**е и ж**е
Потом таблетки глотает,чтоб не залететь
🔓🎇 #23
Можно. Подруга с мужем постоянно так напиваются.
Понимает что ее вчера трахали по боли в пи**е и ж**е
Потом таблетки глотает,чтоб не залететь
Их по отдельности ебут что ли? Или они друг с другом?)
🔓🎇 #23
Можно. Подруга с мужем постоянно так напиваются.
Понимает что ее вчера трахали по боли в пи**е и ж**е
Потом таблетки глотает,чтоб не залететь
А трахает то хоть муж или все подряд?😄
🍼🏄 #24
Их по отдельности ебут что ли? Или они друг с другом?)
Муж ее ебет. Ток ни она,ни он этого не помнят.
🔓🎇 #26
Муж ее ебет. Ток ни она,ни он этого не помнят.
Ну ладно хоть так...
🔓🎇 #26
Муж ее ебет. Ток ни она,ни он этого не помнят.
Пиндец.....
🔓🎇 #23
Можно. Подруга с мужем постоянно так напиваются.
Понимает что ее вчера трахали по боли в пи**е и ж**е
Потом таблетки глотает,чтоб не залететь
С мужем еще ниче,а с левым мужиком🤪
🔓🎇 #26
Муж ее ебет. Ток ни она,ни он этого не помнят.
🤣
🔓🎇 #26
Муж ее ебет. Ток ни она,ни он этого не помнят.
А им самим это нравиться?)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery