Как вы отдыхаете с детьми?🌍

Как вам такой вид отдыха?🤔 Допустили бы деток к таким развлечениям?
  • 21.09.2020
Да ) девочка молодец
🈶💒 #1
Да ) девочка молодец
Да, не каждый взрослый сможет
Круто! Где ж такая зима?((
Автор #2
Да, не каждый взрослый сможет
Потому что нужно этому учиться с детства ) у меня сын с 3 месяцев занимался грудничковым плаванием + ныряние ,племянница с 1. 5 лет катается на коньках и сейчас даст фору любому взрослому ей 10 ,а я тюлень ничего в поселке такого не было и я нехрена не умеюк
В Домбае видела мелких берут с собой😁
🈶💒 #4
Потому что нужно этому учиться с детства ) у меня сын с 3 месяцев занимался грудничковым плаванием + ныряние ,племянница с 1. 5 лет катается на коньках и сейчас даст фору любому взрослому ей 10 ,а я тюлень ничего в поселке такого не было и я нехрена не умеюк
Я Конкуром и Выездкой занималась с 5ти лет на пони а в 8 посадили на лошадь. Сколько же я с него летала первый год... 🙈

Пишут, что эта девочка в 4. 5 встала на него а через три месяца попала в книгу рекордов Гиннесса😁
Автор #6
Я Конкуром и Выездкой занималась с 5ти лет на пони а в 8 посадили на лошадь. Сколько же я с него летала первый год... 🙈

Пишут, что эта девочка в 4. 5 встала на него а через три месяца попала в книгу рекордов Гиннесса😁
У тимати дочка видела чем занимается?
🈶💒 #7
У тимати дочка видела чем занимается?
Нет🤔
Посмотрю в интернете сейчас
🈶💒 #7
У тимати дочка видела чем занимается?
Балет?
Автор #10
Балет?
Нет серфир она с ним ) экстремальному серфингу училась
🈶💒 #11
Нет серфир она с ним ) экстремальному серфингу училась
Здорово🙈
Автор #12
Здорово🙈
Сейчас не выставляет много ,так как говна под видео много от дам
🈶💒 #13
Сейчас не выставляет много ,так как говна под видео много от дам
Ну без этого никак... они везде есть такие дамы, на диване сидеть и осуждать большого ума не надо
Автор #14
Ну без этого никак... они везде есть такие дамы, на диване сидеть и осуждать большого ума не надо
Ну
Мы максимум на плюшках катаемся =)) но вот это слишком
)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery