Красота и уход

Девочки. Как ухаживаете за кожей лица? может кому то косметолог помогает? Я уже не знаю что и делать, вроде и маски делаю, скраб, крема... еще и морщины... лицо не гладкое, не знаю что делать со своей проблемной кожей😞
  • 23.05.2017
Я использую аптечную косметику для ухода , конкретно avene, пенку для умывания, термальную воду и крема увлажняющие, но морщины вряд ли удастся этим разгладить... это к косметологу надо. Ну и за питанием следить, здоровый образ жизни, вредные привычки устранять для общего здорового вида и тонуса кожи. Воду пить
Морщины в 25 лет. Чёт рано.
Бывает такая кожа, что морщины рано появляются, это генетика скорее всего.
📧🔥 #2
Морщины в 25 лет. Чёт рано.
Да, увы мелкие морщины под глазами есть... Вроде молодая, не должно быть,и уже началась борьба с морщинами.
Автор #4
Да, увы мелкие морщины под глазами есть... Вроде молодая, не должно быть,и уже началась борьба с морщинами.
Может, это от обезвоженности? Вы используете увлажняющий крем, высыпаетесь, какой питьевой режим?
🍨🚲 #5
Может, это от обезвоженности? Вы используете увлажняющий крем, высыпаетесь, какой питьевой режим?
Да, крем использую. Ну просто так чистую воду в день не больше 1литра, а то и 0. 5 литра.
Автор #6
Да, крем использую. Ну просто так чистую воду в день не больше 1литра, а то и 0. 5 литра.
Пей воды побольше, высыпайся, спорт умеренно. Сразу увидишь как кожа улучшится) а под глазами кожа тонкая, возможно просто строение такое) ничего страшного.
Девочки какой крем для загара взять на море?
Для загара идут масла( получится равномерный красивый загар). Я обычно крема покупаю в аптеке, любые. для лица беру spf 40,для тела spf 20-30.
* солнцезащитные крема, от загара
🏤⭐ #8
Девочки какой крем для загара взять на море?
Я пользуюсь маслом для загара. Нивея. Быстро загар липнет )
Самое лучшее от морщин (для меня) мазь солкосерил. Пару недель и морщинок вокруг глаз нет😌
У меня в 19 тоже морщинки есть в районе глаз, совсем капельку.
Другую тему не нашла, девочки скажите кто-нибудь делал чистку лица у косметолога? Ультразвуковую, механическую? Как результат?
🔥🌜 #12
Самое лучшее от морщин (для меня) мазь солкосерил. Пару недель и морщинок вокруг глаз нет😌
Её в аптеке продают?
🈶🚑 #16
Её в аптеке продают?
Продают, но если я не ошибаюсь, она для проблемной кожи
У меня после последней чистки остались рубци на лице, а в шоке ! Что делать мне теперь? Как это убрать?
♻♦ #18
У меня после последней чистки остались рубци на лице, а в шоке ! Что делать мне теперь? Как это убрать?
😱
♻♦ #18
У меня после последней чистки остались рубци на лице, а в шоке ! Что делать мне теперь? Как это убрать?
Это скорее всего не из за чистки
♻♦ #18
У меня после последней чистки остались рубци на лице, а в шоке ! Что делать мне теперь? Как это убрать?
Сильно все запущенно было? Акне ( прыщи)?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery