Беременна или нет.

С мужем 2 года как в браке, было 2 замершие беременности, на данный момент ощущение что беременна, до КД 2 дня осталось, делала 3 дня назад днём тест был положительный, но очень слабая вторая полоска, на следующее утро повторно сделала и тут Упс. отрицательный. симптомы: нервозность, часто хочется в туалет, также часто хочется кушать, побаливает низ живота как при ПМС. Может быть беременность?
  • 23.05.2017
Вообще риск ошибки теста в случае "+" результата (когда две полоски, а по факту беременности нет) во много раз меньше, чем наоборот (когда полоска одна, а беременность есть). Как-то я непонятно высказалась, не могу нормально сформировать, надеюсь, вы меня поймете. С симптомами беременности я не знакома (меня выдавал только большой живот). Сделайте контрольный третий тест.
Сходите сдайте на ХГЧ ... тоже была такая ситуация .. сдала анализы и бац в конце июня рожать ))
Спасибочки девушки, уже не прийдется, наступили дни 😟 А ТАК ХОТЕЛОСЬ🚼
Ничего, желаю чтобы в скором времени, вы увидели заветные две полоски)
↕♈ #5
Ничего, желаю чтобы в скором времени, вы увидели заветные две полоски)
Спасибки, будем ждать и надеяться)
Девчули, не могу понять: это не похоже на КД, очень тёмные, да и получилось интересно. Помогала мужу диван передвигать, резкая боль в низу живота, пошла в ванную и оно как ливануло. Обычно перед КД болит низ живота за 2 дня, а тут же все одновременно как то случилось.
Может в скорую позвоните?
Приезжали, сделали какой-то укол сказали если не нормализуется до завтра, то на УЗИ в Острогожск
Выздоравливайте скорее, надеюсь все у вас хорошо
Спасибки. Будем ждать до завтра и надеяться.
Удачи вам
Выздоравливайте
Они совсем пропали куда-то
Что пропали?
Кд, иду в поликлинику, страшновато немного.
Ну как, пошли в поликлинику?
А не проще сходить в лабораторию сдать кровь и точно узнать в течении суток?
🈶🔭 #18
А не проще сходить в лабораторию сдать кровь и точно узнать в течении суток?
У нас не проще, во-первых у нас в лабораторию без талончика от врача не войдешь, а во-вторых не 1 сутки ждать а как минимум 3-5
Автор #19
У нас не проще, во-первых у нас в лабораторию без талончика от врача не войдешь, а во-вторых не 1 сутки ждать а как минимум 3-5
Ну что у вас в итоге?
Завтра все узнаю, сразу отпишусь
Автор #21
Завтра все узнаю, сразу отпишусь
Удачки!!!!
Чтобы всё хорошо было
🚥➰ #22
Удачки!!!!
Спасибки, сами держим кулаки
Автор #24
Спасибки, сами держим кулаки
Ну как у вас дела??? Очень жду хороших новостей о скорейшем пополнении☺☺☺
Давно меня тут не было, по поводу темы очень много узнала из анализов. Оказывается "ложный вызов" тест на беременность по их словам просто среагировал на КД. Хотя впервые слышу о таком. Но самое интересное, что меня зачем-то направляют в Лиски для повторной сдачи анализов, там ХГЧ зашкаливает, ради интереса сама от себя еду в Острогожск в платную поликлинику сдаю там анализы и оп-па ХГЧ опровергает результат г. Лиски. Собираюсь в Воронеж
Как у вас дела??
Девочки беременна 5 недель и 1 день😜
Автор #28
Девочки беременна 5 недель и 1 день😜
Ураааа
Поздравляем
Спасибочки)))
Поздравляю👶
Автор #28
Девочки беременна 5 недель и 1 день😜
Крутяк!!!!поздравляю!
Поздравляю!!!!!!🌸
Ооо поздравляю🌺🌺
Это счастье! Поздравляю! берегите себя!!!! и малыша))
Спасибочки девчули)) спасибо за поздравление)😚😘
Поздравляю это так круто, у меня аж мурашки)))
📨🚝 #38
Поздравляю это так круто, у меня аж мурашки)))
Спасибочки)
Чуть не заревела
Поздравляю
Это когда примерно ты залетела ?
🏠🚘 #41
Поздравляю
Спасибочки
🔖💫 #42
Это когда примерно ты залетела ?
Примерно в конце мая
Автор #44
Примерно в конце мая
Клёво
Девчули, трагедия! Поставили зб. Я в панике, в шоке, даже не объяснить все что происходило со мной, приезжаю значит я на УЗИ, переломная моя неделя 8, не была на УЗИ 3 недели уже 10. Так вот, поликлиника платная причем скажу ОЧЕНЬ платная, и тут мне на УЗИ говорят, ты не переживал, ты ещё молодая, ещё родишь но не в этот раз. Я в слёзы, ну как так то? 3 беременность и снова оборвалась, признаюсь по приезду домой очень сильно употребила алкоголя, и тут вдруг подруга( она терапевт) у меня невзначай интересуется всеми анализами, результатами УЗИ и тд, и вдруг говорит мне, плод соответствует 10 неделям это +, анализы все идеальные это тоже +, сходи говорит в аптеку купи тест на беременность, я сходила купила, проверилась 2 полоски четкие, говорю ей ну и что удивительного, б есть но замершая же, она говорит а теперь температуру тела измерь, я измеряю 37. Для меня это как то совсем не понятно , и она начинает объяснять, что во время зб тест постепенно тускнеет тк хгч падает, температура при зб 39 тк таксикация начинается, при этом всем у меня болит грудь, у меня присутствует таксикоз, низ живота не болит не тянет, запаха из влагалища нет как и выделений. Еду на УЗИ в областную клинику и оппа сердцебиение очень очень слабое, но оно есть!!!! Спасибо подруге, а то натворила бы делов))))
Вот это чудо
Ой сколько таких случаев. Где тупят на узи. Кошмар. Всегда перепроверять надо. Я бы их разнесла
ТТТ, пусть все будет хорошо у вас 😊
Как там Ваша беременность? 😉
Как Вы?
Да, как ваша беременность очень интересно?)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery