Мать мужа пытается выжить меня

Что делать совсем не знаю. У нас с ней взаимная не любовь друг к другу. Но. Живем под одной крышой. Муж уже не вмешивается только следит чтоб я сильно не нагрубила ей
  • 23.05.2017
Какой кошмар😨 а съехать от свекрови нет возможности?
А дети есть?
Уехать от них не можем а точнее муженек мой не хочет, детей нет но пытаемся сделать. И про детей когда его мать слышыт что нам говорят давай те уже аж беситься говорит не надо им заводить.
Это ужасно конечно. Я таких не понимаю. У знакомых так мать тоже была против и ребёнок был. В итоге добилась своего. Сын ушёл от жены. И женился на тётке на много старше него и у неё ребёнок.
Автор #3
Уехать от них не можем а точнее муженек мой не хочет, детей нет но пытаемся сделать. И про детей когда его мать слышыт что нам говорят давай те уже аж беситься говорит не надо им заводить.
Вот не понимаю я. Семейная жизнь не налажена, конфликты с мужем и свекровью, а все туда же - детей делать. Дак может сначала жизнь свою более менее устроить , чтобы дите потом от вечной ругани и конфликтов родных не страдало?
Вопрос зачем он вам? Свекровь говнистая детей не хочет, какое будущее вас ждёт?
Если муж, как вы пишете, следит за вашим отношением к маме, вряд ли он когда-либо примет вашу позицию в конфликте. Всегда будет правда свекровь. Думаю, наладить с ней отношения не получится... Это такой человек. И с места она не сдвинется. Воевать бесполезно.
Любовь ваша к мужу настолько сильна, чтобы все это вынести? А сколько лет свекрови?
🐪🕛 #5
Вот не понимаю я. Семейная жизнь не налажена, конфликты с мужем и свекровью, а все туда же - детей делать. Дак может сначала жизнь свою более менее устроить , чтобы дите потом от вечной ругани и конфликтов родных не страдало?
Спасибо. Но детей мне уже самой для себя надо. Конечно хочется чтоб в полноценной семье но если нет то хотя бы дети у меня будут. Я знаю что муж детей не бросит я его поэтому и выбрала
Катя Катерина она уже на пенсии. Муж в начале наших отношений за меня заступался но тк она заболела раком просто не стал с ней спорить. Причем у него есть обида на мать потому что когда он к ней подошел и сказал надо дом ремонтировать у нас частный дом, она сказала помогать не будет ни как вообще. Не смотря на то что она на пенсии она работает и получает 30 тыс руб и всеиденьги она отдаёт своей младшей дочери и немного страршему сыну. А мы б.. рыжие нам всех содержать надо и ее и отца ( отец работает но все деньги отдает своей любовнице )
В любом случае, у вас семья и вы должны жить отдельно от свекрови. Внушайте это как-то мужу, иначе не дело совсем. А то ощущение что вы всем должны, и на вас все едут и при этом еще недовольны
Вот именно не довольны особенно когда я на работе и кушать им ни кто не варит и посуда сама не моется. Мужу пыталась объяснить что я в дом капитально влаживать денег не буду из своей зарплаты тк твоя мать меня выгнать хочет и нас развести, а он обижается что я ему не помогаю.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery