Чем заняться?

Есть страница в инстаграм,раньше вещала про косметику,надоело. Аудитории 5 к, возраст 25+ . О чем сделать блог? Что сейчас реально интересно? Доход не обязательно нужен,главное чтобы людям заходило. На кого подписаны? Что любите?
  • 19.09.2020
Бузова есть, сделай АнтиБузова
🚡🔘 #1
Бузова есть, сделай АнтиБузова
И о чем это будет?
Автор #2
И о чем это будет?
Копируй её фото, сделай из этого шоу. Если правильно подойти, то залетит. Многие такое делают
🚡🔘 #3
Копируй её фото, сделай из этого шоу. Если правильно подойти, то залетит. Многие такое делают
Я б не стала, лучше что то полезное, я на советы подписана, развлечение, юмор
🍜🍐 #4
Я б не стала, лучше что то полезное, я на советы подписана, развлечение, юмор
В это нужно вкладывать и создавать своё направление, а не тырить из других
🚡🔘 #5
В это нужно вкладывать и создавать своё направление, а не тырить из других
Конечно, а по другому ни как. Если автор тырить хочет, проще сделать фан страницу кого либо
🍜🍐 #6
Конечно, а по другому ни как. Если автор тырить хочет, проще сделать фан страницу кого либо
Я не собираюсь тырить. Поэтому и спрашиваю, что интересно
Про отпуск вещай,
Кулинария)
Нужно что-то такое самоироничное, такое народ любит, чтобы кого-то злило это а кто-то наоборот фанател...
У меня свекровь ведёт страницу вк https://vk.com/encyclopediaoftravel
Людям интересно читать про необычное и интересное в мире.
Можно про блюда писать, цветы, животные,но в инстаграмме много этого
Или сделай станицу своего города,отзовы кафе,магазины и тд. В моем есть уже 10. 000
🚑🔷 #9
Кулинария)
Через аккаунт их полно
🐗🈵 #11
У меня свекровь ведёт страницу вк https://vk.com/encyclopediaoftravel
Людям интересно читать про необычное и интересное в мире.
Можно про блюда писать, цветы, животные,но в инстаграмме много этого
Вы серьёзно?
🚡🔘 #14
Вы серьёзно?
Что именно?
🚡🔘 #10
Нужно что-то такое самоироничное, такое народ любит, чтобы кого-то злило это а кто-то наоборот фанател...
Ну вот смотрю у тех ,кто 16+ такая аудитория огромная,а снимают сторис как сидит на балконе курит под музыку. И просмотров до фига. Им проще. А вот для тех ,кто постарше что снимать. Я сама подписана на 4 блогеров- ремонт, кулинарный ,мода и про детей.
🐗🈵 #15
Что именно?
2 подписчика)
🚡🔘 #17
2 подписчика)
Там друзей 1. 8 к
Автор #18
Там друзей 1. 8 к
Ну а в ленте 0 вообще обсуждений, лайков от силы 2
🚡🔘 #19
Ну а в ленте 0 вообще обсуждений, лайков от силы 2
Аа,не листала
🚡🔘 #17
2 подписчика)
Это рабочая страница для турагенства, а человеку отправила для примера. Это просто идеи. Если автору меньше 20 лет, то актуальное для подростков можно и в тиктоке посмотреть, а есть автор взрослый, то это не актуально и надо что-то другое.
А пишите как здесь посты с вопросами, откровениями. Люди любят советы давать и грязное бельё перетряхивать
Я ж мать,поэтому два педиатра(Комаровский и Анна Левадная),рецепты из подручных продуктов,стоматолог и гинеколог. еще один блогер,Андрей Клеверин,т. к. иногда у него очень хорошие советы есть. остальное развлечения🤷‍♀️
⛅🏰 #23
Я ж мать,поэтому два педиатра(Комаровский и Анна Левадная),рецепты из подручных продуктов,стоматолог и гинеколог. еще один блогер,Андрей Клеверин,т. к. иногда у него очень хорошие советы есть. остальное развлечения🤷‍♀️
Про педиаторов согласна, вещь нужная.
🐗🈵 #24
Про педиаторов согласна, вещь нужная.
Просто благодаря этим двум людям я сама вылечила ребенка от гриппа,когда официально ставили орви,а на частном приеме признались что грипп
⛅🏰 #25
Просто благодаря этим двум людям я сама вылечила ребенка от гриппа,когда официально ставили орви,а на частном приеме признались что грипп
Я комаровского смотрю
🐗🈵 #26
Я комаровского смотрю
https://instagram.com/doctor_annamama?igshid=1noj2r7xxfkks
Подпишитесь на нее. не для рекламы говорю. просто дельные советы дает человек
Я буду вести дневник похудения с левого профиля,не знаю зайдет кому или нет.
Ну вот про косметику никому не интересно, не зря я свернула
Автор #30
Ну вот про косметику никому не интересно, не зря я свернула
О,про косметику я смотрю Гоар. она крутая
В стиле Даши можно вести блог,ее посты здесь самые активные и ее еще никто не переплюнул. 😄
💮🅰 #32
В стиле Даши можно вести блог,ее посты здесь самые активные и ее еще никто не переплюнул. 😄
Это кто?
Автор #33
Это кто?
Стервочка
💮🅰 #34
Стервочка
Аа,поняла
Я подумывала снимать видео рецепты с муссовыми тортами для глухих на жестах,но я не умею редактировать видео,снимать и т. п. Туплю. 😄
💮🅰 #36
Я подумывала снимать видео рецепты с муссовыми тортами для глухих на жестах,но я не умею редактировать видео,снимать и т. п. Туплю. 😄
Видео легко научиться монтировать,а вот муссовые торты делать это не реально сложно для меня
Автор #37
Видео легко научиться монтировать,а вот муссовые торты делать это не реально сложно для меня
У меня наоборот,проще бацнуть торт чем смонтировать ролик😁
💮🅰 #32
В стиле Даши можно вести блог,ее посты здесь самые активные и ее еще никто не переплюнул. 😄
Она бы 100% прославилась😄
🚡🔘 #39
Она бы 100% прославилась😄
А то и зарабатывала бы уже давно,жаль что не хочет.
💮🅰 #38
У меня наоборот,проще бацнуть торт чем смонтировать ролик😁
Как ты их делаешь,поделись рецептом))
💮🅰 #36
Я подумывала снимать видео рецепты с муссовыми тортами для глухих на жестах,но я не умею редактировать видео,снимать и т. п. Туплю. 😄
Блииин, очень круто было бы. Я думала есть у тебя блог. А инстаграм ведёшь с фото?
⛅🏰 #41
Как ты их делаешь,поделись рецептом))
Она их потрясающе делает, на вид❤🔥🔥🔥🔥🔥
⛅🏰 #41
Как ты их делаешь,поделись рецептом))
Так рецептов много очень,муссовые как конструкторы под вкус заказчика собираем к примеру он любит апельсин и шоколад опа значит прослойку делаем апельсиновую,мусс шоколадный или мусс апельсиновый,бисквит шоколадный,прослойку апельсиновый крем тоже. Хотите орешки в карамели?Добавим значит хрустящий слой из раздробленного фундука в карамели и т. д.
А покрытие какое желаете?Велюр,зеркальную глазурь?Или может просто как в мороженном покрытие шоколад+орешки. 😁
Ну вы поняли короч?)
💮🅰 #44
Так рецептов много очень,муссовые как конструкторы под вкус заказчика собираем к примеру он любит апельсин и шоколад опа значит прослойку делаем апельсиновую,мусс шоколадный или мусс апельсиновый,бисквит шоколадный,прослойку апельсиновый крем тоже. Хотите орешки в карамели?Добавим значит хрустящий слой из раздробленного фундука в карамели и т. д.
Это превосходно🤪🤪🤪
🚑🔷 #42
Блииин, очень круто было бы. Я думала есть у тебя блог. А инстаграм ведёшь с фото?
В инста да,есть профиль с фото.
💮🅰 #45
А покрытие какое желаете?Велюр,зеркальную глазурь?Или может просто как в мороженном покрытие шоколад+орешки. 😁
Ну ты... это уже вкусно по словам и фантазии
🚡🔘 #49
Ну ты... это уже вкусно по словам и фантазии
😁
💮🅰 #48
В инста да,есть профиль с фото.
Пошла я к тебе в инсту
🚡🔘 #51
Пошла я к тебе в инсту
Слюни поглатаю на ночь
У меня фото еще много накопилось,надо будет заняться ими,ато забросила профиль.
🚡🔘 #52
Слюни поглатаю на ночь
🤪
Щас же день учителя еще на носу🤔
💮🅰 #48
В инста да,есть профиль с фото.
Давай ссылку))
https://www.instagram.com/p/CEhYi7rBnGY/?igshid=gld5qvusuqyg
Ссылка на фото,по ней перейти можно в профиль
В строке поиска напиши зефир,эклеры,муссовые торты Ростов-на-дону
Автор #59
Ага
Я на фото отметила где именно
Тебя будет легче найти
И хайлайты оформить
Можно
И будет прям 👍🏻👍🏻👍🏻
Автор #67
И будет прям 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо)
💮🅰 #68
Спасибо)
🧁
💮🅰 #57
https://www.instagram.com/p/CEhYi7rBnGY/?igshid=gld5qvusuqyg
Оксана... я просто в восторге😍
Я всегда восхищалась людьми, которые готовят десерты..
Это что-то нереальное!!!! Я вообще не представляю, как можно создать такую красоту!!!
💮🅰 #57
https://www.instagram.com/p/CEhYi7rBnGY/?igshid=gld5qvusuqyg
Ты смотрела сериал "ИП Пирогова"?
Я после него просто тащусь от людей, которые готовят торты)
🚑🔷 #71
Ты смотрела сериал "ИП Пирогова"?
Я после него просто тащусь от людей, которые готовят торты)
Не ,он на стс и без субтитров)
🚑🔷 #70
Оксана... я просто в восторге😍
Я всегда восхищалась людьми, которые готовят десерты..
Это что-то нереальное!!!! Я вообще не представляю, как можно создать такую красоту!!!
Спасибо😊
Автор #64
А в каком вы приложении делали эти хайлайты?
💞◻ #74
А в каком вы приложении делали эти хайлайты?
Именно эта картинка из пинтерест
Я делаю в story art
Автор #77
Я делаю в story art
А вы сами их создаёте? Или сначала картинку с Пинтерест скачиваете и Тула загружаете ?
💞◻ #78
А вы сами их создаёте? Или сначала картинку с Пинтерест скачиваете и Тула загружаете ?
Любую картинку из пинтерест или в стори арт скачиваете и ставите на обложку халайтов
Это пинтерест
Это стори арт
Можно вообще создавать какие хотите
Автор #79
Любую картинку из пинтерест или в стори арт скачиваете и ставите на обложку халайтов
Стори арт это приложение?
Автор #84
Можно вообще создавать какие хотите
Он в плэймаркете есть?
💞◻ #86
Он в плэймаркете есть?
Да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery