Диета

Подскажите пожалуйста кто кормит грудью и чем питаетесь вы,можете перечислить продукты что можно есть,а что не льзя.
  • 17.09.2020
Я все ела кроме огурцов и брокколи, на них сыпало дочь, даже когда брокколь водила в прикорм дочу до корочек обсыпало, но а огурцы в 1,1года дала норм.
А у Вас уже пополнение? Поздравляю💗
Я первый месяц соблюдала диету, потом начала есть всё кроме огурцов капусты ну и конечно без перца чеснока.
Этот список мне педиатр давала. Рыбу зачеркнули потому что подозрения были, что на неё реакция у ребенка была, но вообще эту рыбу можно.
Ну а вообще, кушайте всё и смотрите на реакцию. У меня старшая дочка на всё реагировала - съем я шоколада чуть, вечером прыщи у неё, съем помидор - красные пятна, карамельку - сыпь. После 3-4х месяцев я стала всё подряд есть, реакций больше не было.
С младшей ем всё, реакций нет на коже. Но зато от молока живот болел, пучило сильно. Перестала молочное употребл*ть, всё спокойно стало. А со старшей нормально всё было с этим, чай постоянно с молоком пила.
Так что всё индивидуально.
🕦🎥 #6
Ну а вообще, кушайте всё и смотрите на реакцию. У меня старшая дочка на всё реагировала - съем я шоколада чуть, вечером прыщи у неё, съем помидор - красные пятна, карамельку - сыпь. После 3-4х месяцев я стала всё подряд есть, реакций больше не было.
С младшей ем всё, реакций нет на коже. Но зато от молока живот болел, пучило сильно. Перестала молочное употреблять, всё спокойно стало. А со старшей нормально всё было с этим, чай постоянно с молоком пила.
Так что всё индивидуально.
У меня тоже не принимает молоко,тоже живот болел сильно
🏬💻 #2
А у Вас уже пополнение? Поздравляю💗
Спасибки)уже давно родила 31 августа
С первым ребёнком ела гречку, сосиски и икру кабачковую, со вторым ребёнком все ела, даже шоколад
Я ела все,сначала почучуть а потом уже и нормально, а сейчас вообще придерживаюсь мнения что еда мамы никак на ребёнка не влияет
Кушала все,но смотрела на реакцию)
Даже врач в роддоме отругала за диету)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery