Резиновые бабы

Я уже не первый раз в соц сетях замечаю этих резиновых барешень. Особенно это распространено в Японии. Они их водят на свидания, надевают их, обувают, красят, занимаются сексом. Некоторые даже в браке состоят с такими барышнями. Куда катиться мир? А что будет дальше? А почему нет резинового мужчины? Я бы может себе резинового, накачанного и высокого парня бы хотела
  • 16.09.2020
Для богатых мужчин, "силиконовая кукла" нужна только для престижа перед остальными богачами. Для них такие девушки считаются идеалами красоты. Я никогда и нигде не видела богатого мужчину с "домохозяйкой" (халат, бигуди, без косметики и т. д. ).
Может и резиновые парни где то продаются😄
Я нашла 😂😂😂😂https://prom.ua/Rezinovyj-muzhik-kukla.html
Зато мочит. Выполняет все прихоти. И не рожает.
Я как посмотрела, прям загорелась идей купить резинового мужика. Они такие классные, правда в постели бревна😄
Не ну а что 😅мозг не выносит ,денег не просит и секс когда надо и куда надо 🤣🤣
🙊🔁 #6
Не ну а что 😅мозг не выносит ,денег не просит и секс когда надо и куда надо 🤣🤣
😂😂😂👍
На то богачи и сами по интелекту как эти резиновые становятся😂, потом как надоедают куклы молоденькую подавай им, так как взрослую с интелектом женщину и со своими прихотями женскими они после резиновой боятся занизить свою самооценку хотя на взрослых и тянет, поопытней, а молоденькие так мыслить еще не могут вот и находят слабое звено чтоб перед ней казаться мужиком, а не тюфяком и потом без штанов остаться😂
На Алиэкспресс можно такую заказать😂
А 55000 грн это сколько?
🐍⌚ #10
А 55000 грн это сколько?
Вроде 140000 в рубл*х
В Японии такое вроде в порядке вещей
А блин... вы и написали про Японию 😅чет упустила из виду.
Ну вообще на фото симпатичная 😁и ничего ей не надо. Ни айфона ни айпада. Пмс нет 😂но мне кажется заниматься сексом с куклой... это уже отклонение от нормы. Эмоций у куклы ноль - какой кайф ...
Некрофилы твою туды-т
Автор #5
Я как посмотрела, прям загорелась идей купить резинового мужика. Они такие классные, правда в постели бревна😄
За то будет свой тренажёр. Не ноет, мозги не выносит, не придерается. Идеальный!! 😂😂😂Но только денег не принёсет.
📨🉑 #12
В Японии такое вроде в порядке вещей
Ни хрена себе,куколка)
А этот мужик из Казахстана,он на этой кукле жениться собирается
📨🉑 #14
Ну вообще на фото симпатичная 😁и ничего ей не надо. Ни айфона ни айпада. Пмс нет 😂но мне кажется заниматься сексом с куклой... это уже отклонение от нормы. Эмоций у куклы ноль - какой кайф ...
Большинству мужчин с низким уровнем интеллекта эти эмоции на хрен не нужны - тупо присунуть в ту дыру которая мила да кончить. Желательно, чтобы обладательница этих дыр была красивая, чтобы от одного взгляда на неё, даже одетую, хер уже стоял. И усёё, вот оно - счастье
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery