Почему женщины так любят вещи в обтяг ?

Когда покупаю вещи, читаю отзывы женщин на сайтах , иногда прилагают фото и смотришь , нормально сидит вещь, а она пишет что вещь большая, закажу 42. Зачем , чтобы по швам трещала ? Ну ладно если нет живота , но женщины в теле тоже хотят не 48, а 44 носить. Обтянутся как сарделина, ну разве это красиво, как думаете ? Нравится такое мужчинам или нет? Например мой мужчина тоже меня любит в обтягивающем видеть , но мне не нравится самой , когда поешь - сразу живот вылазит , уж лучше пусть вещь чуть свободна, а не в обтяг как гусеница.
  • 16.09.2020
Если фигура позволяет, то да это красиво и сексуально.. Но если нет, то мне тоже не понять... Я когда была 50-55, носила все в обтяг. Сейчас после вторых родов это позволить себе не могу
Это красиво для мужчин. А мне всегда удобно в чуть свободной одежде. Я себя чувствую увереннее когда одежда комфортная и никто не пялится. Я спиной вижу взгляды. Мне так не комфортно.
Я обожаю оверсайз. Но вот сейчас беременной приспичило купить обтягивающее тёплое платье до колен.. не знаю, может обратно сдать. Такие вещи вообще не ношу
Вообще сложный вопрос, от человека, конечно, зависит, но даже на очень стройных девушка, чрезмерно обтягивающие вещи не очень красиво смотрятся, да и такие модели не актуальны сейчас. Одно дело вещи по фигуре, но прям в обтяжку - это уже больше к вопросу вкуса или точнее его отсутствия
Я наоборот свободнее ищу
Я не могу носить вещи свободные. 42-44 50-55 кг
Я обажаю облегающее, особенно лосины у меня с формами все хорошо несмотря что два раза рожала, вес 46кг и размер 42
У меня есть вещи свободные это комбез легкий (летний), такого стиля платье, рубашка которая снизу завязывается чтоб животик был виден и под него шорты свободного кроя, а в основном облегающее так как формы позволяют носить такой стиль.
У меня есть обтягивающие леггинсы, но я их ношу дома. На улицу выхожу в более просторной одежде, по фигуре.
У меня обтягивающие только штаны, они и живот утягивают немного😄 к ним свободная футболка
Обтягивающие вещи красивы только на идеальной фигуре, а таких не очень много. Да и сейчас актуальны вещи оверсайз. Зачем обтягиваться?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery