Как вы относитесь к голосовым сообщениям?.

Вот что рут, что в месенджепах, бесят голосовые. Человек нажимает микрофон, а мысли в кучу собрать не может. Даже Ютуб обычно смотрю на скорости *2
  • 16.09.2020
Особенно когда паралельно плямкают, жуют.. Грохочут.... Амммм.. Эммм.. Вот эти паузы
Это вы мой пост прочли ?))) Просто ниже у меня с голосовым как раз 😅
Я отношусь нормально, если ситуацию описывать долго и не передашь интонацию в текстовом. Когда без дела по 500 голосовых присылают - не нравится.
Плохо, мне проще читать
Смотря что, сколько и кто говорит. А вообще очень понравилось обновление в контакте, и слушаю и читаю, шикарный вариант, не у всех есть возможность печатать и в голосом проще многое объяснить.
Мне проще читать,сама никогда не записываю голосовые сообщения. Отношусь нормально,кроме случаев, когда сижу на работе и... вот оно! Голосовое сообщение. Как его слушать, когда вокруг коллеги? Никак. А человек(например,моя знакомая) потом обижается,что не читаю,хотя нахожусь в сети.
Мне проще читать, потому что не всегда есть возможность слушать
♣🍀 #6
Мне проще читать,сама никогда не записываю голосовые сообщения. Отношусь нормально,кроме случаев, когда сижу на работе и... вот оно! Голосовое сообщение. Как его слушать, когда вокруг коллеги? Никак. А человек(например,моя знакомая) потом обижается,что не читаю,хотя нахожусь в сети.
У меня подружка один раз записала. А она такая ... без комплексов. Ну и там с самого предложения фигурировал Х. У. Й .. громко и чётко. И вот залезла я в автобус и тут голосовое. Включаю... а там это 😂 быстро выключила. Вообще можно ватсап к уху подносить и слушать. Но у меня динамик слабый и плохо слышно.
♣🍀 #6
Мне проще читать,сама никогда не записываю голосовые сообщения. Отношусь нормально,кроме случаев, когда сижу на работе и... вот оно! Голосовое сообщение. Как его слушать, когда вокруг коллеги? Никак. А человек(например,моя знакомая) потом обижается,что не читаю,хотя нахожусь в сети.
Если в ватс ап... Включаете голосовое, прикладываете к уху телефон и слушаете... И они не слышат и вам удоьно
Не люблю
Терпеть не могу голосовые! Другие люди не понимают что ли,что ты можешь не одна быть и не таскаешь повсюду наушники? Даже не слушаю 👌с одной подружайкой так и перестали общаться,ибо она заипала со своими голосовыми и нытьем, и почти каждое голосовое начиналось со слов "извини,что голосовое долго писать/я за рулём" и т. д. Да мне похеру))
А к уху если подносишь, не всегда сразу переключается. Так что лучше по старинке, в письменном виде лучше информация запоминается,да и всегда можно пролистать и посмотреть о чем шла речь вообще 🤣
Иногда бывает не удобно прослушивать или говорить
Мне кажется, когда человек пишет, он лучше свои мысли формулирует.
Не люблю голосовые слушать, особенно на работе, отвлекаю, особенно если они длинные терпения не хватает слушать, когда в наушниках куда не шло, а так руки постоянно заняты
Автор #14
Мне кажется, когда человек пишет, он лучше свои мысли формулирует.
Мне тоже так кажется. У меня лучше получается.
Вообще пофиг, можно, уже перевести в буквы. А не хотела или не могла, не читала
🔓🐅 #17
Вообще пофиг, можно, уже перевести в буквы. А не хотела или не могла, не читала
У вас и в печатном виде не получается формулировать мысли?😂😂😂
Автор #18
У вас и в печатном виде не получается формулировать мысли?😂😂😂
Я сформулировала , если что.
Вы видимо одна поняли, что имели в виду. Ну да ладно.
Не люблю голосовые сообщения. Проще уж позвонить. Сообщения легче читать
🔓🐅 #17
Вообще пофиг, можно, уже перевести в буквы. А не хотела или не могла, не читала
Ничего не понятно, но очень интересно 😂
Я тоже против голосовых. Потому что не всегда есть возможность прослушать.
Наверно, у кого зрительная память, тем легче читать. Мне нравится тоже читать. Но и звуковые не раздражают. И даже если человек запинается, тоже норм.
⛲🚁 #22
Ничего не понятно, но очень интересно 😂
Фух. Я думала, что одна дура, ничего не поняла.
Автор #25
Фух. Я думала, что одна дура, ничего не поняла.
Ты не дура 🤗💐
Не люблю голосовые сообщения. Прослушиваю их в крайних случаях. Считаю, что если человек пожалел свое время, чтобы написать, то значит и я могу пожалеть свое время и не слушать)
Терпеть не могу голосовые сообщения. Чаще всего это "ааааа... эээээм... ээээ... ээх... это.. того... " Лучше печатный вариант. Тем более я часто слушаю музыку и не хочется прерывать музыку из-за чьих-то междометий. 🙂
Смотря какая ситуация... Если очень важно нужно сказать и доступно обяснить информацию то лучше голосовое ...
А если не срочно, то можно и обычно напечатать
Бесят, тк не всегда есть возможность их прослушать + это занимает больше времени
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery