Заклинило шею))

Девчонки подскажите,может кто знает,что можно сделать. Утром проснулась и шею заклинило. больно поворачиваться и вниз наклоняться. а в понедельник на работу((
  • 19.05.2017
К врачу придется иди, такое быстро не проходит 😞
Это плохо. на больничный не отпустят((только с отпуска
У мамы такое бывает периодически, она носит бандаж.
Такая же фигня . заболела пару месяцев назад из-за сильного стресса. Голову сутра ни повернуть, ни наклонить. Невролог назначил лечение таблетками - не помогло, потом другие таблетки + магнитортерапия + лечебный массаж - помогло совсем немного. Потом был мануальный массаж 5 сеансов + отдых, стало получше, но сейчас все обратно возвращается 😒
У меня было такое от спортивной нагузки. Прошло через неделю. Пила просто противовоспалительное
Попробую противоспалительные попить. а то ещё хуже стало((даже голову прямо сделать не могу. я ещё мазь нашла которая греет . вот думаю стоит намазать или нет. вдруг хуже сделаю
Попрлбуй для начала противовоспалительное. В аптеке если что подскажут. Я название не помню
Да противосполительных у меня полно
А может не надо самолечением заниматься, сходили бы к врачу, у всех по разному
У меня было такое. С утра резкая боль. Но там вообще Пошевелится не реально было. Уколы делали. Сказали шейный остеохондроз
У всех по разному. У меня в глазах аш помутнело. Голова кружилась. Лучше к врачу конечно!
У меня от боли в глазах мутнеет. хожу как будто кантузило. 😀и смешно и больно😁
Лучше тогда к врачу
Это защемление . Не шутки
Сходила к врачу. прописал противосполительные. мази для суставов. и валерьянку)
Выздоравливайте скорее!
Спасибо)
🍱🐸 #10
У меня было такое. С утра резкая боль. Но там вообще Пошевелится не реально было. Уколы делали. Сказали шейный остеохондроз
А что за уколы?
🅿📤 #18
А что за уколы?
Комбилипен и витамин 8. Если не ошибаюсь
🍱🐸 #19
Комбилипен и витамин 8. Если не ошибаюсь
Спасибо ✨✨✨
🅿📤 #20
Спасибо ✨✨✨
Не за что )
Капец. меня ещё и клещ укусил((((😁в больнице вытащили. а укол не поставили. сказали клеща перво на экспертизу
😱😱😱😱😱
Пипец
Вот и я про это. сказали в понедельник сообщат результат. типо если инцифалидный то с понедельника назначат уколы
Сегодня у меня какой-то день не счастливый!😤
Автор #26
Сегодня у меня какой-то день не счастливый!😤
Что ещё 😄
Шею заклинило. клещ укусил. ещё и укол не поставили😜
Ну жди. Следи за самочувствием
Слежу. ))я как пораноик как прочла в интернете симптомы так у меня сразу все появились😄. ну а в больнице сказали,что в течение 10суток даже если инцифалид он себя не проявит. просто интересно почему укол не поставили
Страшно конечно. У меня у сабаки был инцифалитный
На Капельницы ездили каждый день
🍱🐸 #31
Страшно конечно. У меня у сабаки был инцифалитный
Чем закончилось?
Главное целый день с племяшкой на улице была. она и в траве то сидела. то лежала. то играли. а я так только туда сюда ходила. и укусил в живот. хоть всё и закрыто было
С детьми вообще страшно. Я не вожу в такие места. Ну вылечили. Во время лечить начала
Возле дома поймала. ну слава богу что у неё ничего не нашли
Вчера опять меня укусил клещ)))капец я везучая))экспертиза показала что простые 😄
😅😅😅
Где ты их находишь
В лесу на велике ездила))
Автор #40
В лесу на велике ездила))
Как-то вы легкомысленно относитесь к здоровью своему. Энцефалита совсем не боитесь?
Я пипец как боюсь. После того как смотрела передачу. Как бизнес вумен. Красивая тётка привратилась в инвалида. После укуса клеща
Ага, вот я и поражаюсь Оlga26. Если бы я даже просто клеща увидела живого, я бы в лес еще 3 года не зашла😳
А меня за попу однажды укусили 😃
Может у неё прививка как у меня, я вообще не парюсь
Дак прививка не панацея совсем...
Не на 100% она помогает
Ну а чего за зря паниковать, если вам суждено стать инвалидом от укуса клеща, то вас у подъезда на газоне укусит) Если нет, хоть голой попой в лесу сиди всё ок будет
Я так считаю
Причем тут паниковать? Меры безопасности адекватные принимать хотя бы.
Например? Что делать чтобы тебя не кусили если ты на велике по лесу катаешься?
Сомневаюсь, что olga26 по траве валялась и в кусты лазила
У меня сестра во дворе подцепила, они ж везде. Мы с собаки по 3 штуки каждый день снимаем
🔌◾ #49
Например? Что делать чтобы тебя не кусили если ты на велике по лесу катаешься?
Сомневаюсь, что olga26 по траве валялась и в кусты лазила
Ну как же? Специальная одежда, средства, осмотры и т. д.
И соблюдая это всё, клещ тоже может укусить
🔌◾ #52
И соблюдая это всё, клещ тоже может укусить
Но вероятность этого значительно снизится. Т. е если какие то средства не дают 100% надежности, а например 99%, ими нужно пренебречь вовсе?
1 раз клещ укусил возле дома когда с племяшкой гуляла)2 раз возможно в лесу. и то как врач сказала,что часа 4 как уже сидит. а в лесу я даже часа не пробыла. я тоже видила передачу. и у меня всё было закрыто. (за ухо укусил)я спрашивала насчёт прививок,сказали что этот укол уже зимой ставят. свойственно я тоже боюсь быть укушенной инцыфалидом. а сейчас что из дома не выходить.
После 1 укуса, не пришло в голову себя осматривать после прогулок в лесу? Я вот всегда стараюсь осмотреть себя как из леса выйду. И прошу чтобы меня осмотрели.
Конечно я себя осматриваю. а за ухом заметила его когда сережки начала снимать
У нас по Кемеровской области уже очень много укусов. и как врачи сказали в этом году они рано проснулись. 27марта мужщина приходил клеща вытаскивал. они там в шоке были
Ясно. Ну будьте осторожнее тогда😊 а шея как, лучше у вас?
Да пришлось на физио платно походить. ))болит но не так сильно)
Автор #59
Да пришлось на физио платно походить. ))болит но не так сильно)
А какой диагноз вам ставили?
Что написано не сильно пойму. говорила. защимление нерва. сказала что из за позвоночника
зарядку для шеи надо просто делать каждый день, тогда таких пробел мточно не будет
Уколы ставили. Если неошибаюсь диклофинак.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery