Болеть - дорого

За кадром еще один Глево, Кардиомагнил, Линекс, Бромгексин и Беродуал... И того накупила на более чем на 3000....
  • 16.09.2020
Не то слово ,препараты день ото дня все дороже и дороже ,как на выживания (.
У моей подруги скидка по работе 70% в здравсити. Так что я к зиме затарилась через неё основательно😄
🌝🎯 #1
Не то слово ,препараты день ото дня все дороже и дороже ,как на выживания (.
Везде и на всем делают деньги, а медицина я вообще молчу, заболеешь и обратиться некуда, не лечат а колечат
🔃🐣 #3
Везде и на всем делают деньги, а медицина я вообще молчу, заболеешь и обратиться некуда, не лечат а колечат
Что верно то верно ,я уже по возможности на травки ухожу )),они меня спасли . понятное дело что не все ими вылечить можно ,но все же .
🌝🎯 #4
Что верно то верно ,я уже по возможности на травки ухожу )),они меня спасли . понятное дело что не все ими вылечить можно ,но все же .
Ну травами антибиотики не заменишь(
Сразу 2 антибиотика, прям жестоко, конечно.
💝📊 #6
Сразу 2 антибиотика, прям жестоко, конечно.
Ну пневмания.... Иначе ни как... Через 5 дней на повторный рентген
Хорошо моя мама зав,аптекой и у них скидки 40% по карте
Автор #5
Ну травами антибиотики не заменишь(
Совершенно верно ,поэтому и написала ,что не все можно вылечить ). а ведь были раньше ,травники могли многое излечить . ВК есть мужчина в возрасте ,хочет передать свои знания ,так как возраст . ну дело в другом ,много советов описывает о разных заболеваниях толковых ,всю жизнь этим занимался ,случайно на его страницу набрела .
🌝🎯 #9
Совершенно верно ,поэтому и написала ,что не все можно вылечить ). а ведь были раньше ,травники могли многое излечить . ВК есть мужчина в возрасте ,хочет передать свои знания ,так как возраст . ну дело в другом ,много советов описывает о разных заболеваниях толковых ,всю жизнь этим занимался ,случайно на его страницу набрела .
Я при ОРЗ покупаю прополис, лечусь мёдом и травами. антибиотики не пью много лет. Темпу не сбиваю. При серьёзных заболеваниях (запущенных и т. д. )антибиотики необходимы.
🚸🔆 #10
Я при ОРЗ покупаю прополис, лечусь мёдом и травами. антибиотики не пью много лет. Темпу не сбиваю. При серьёзных заболеваниях (запущенных и т. д. )антибиотики необходимы.
Температуру и я не сбиваю.... Стараюсь просто больше пить и спать...
🚸🔆 #10
Я при ОРЗ покупаю прополис, лечусь мёдом и травами. антибиотики не пью много лет. Темпу не сбиваю. При серьёзных заболеваниях (запущенных и т. д. )антибиотики необходимы.
Тоже все собираюсь ,купить прополис . надо выписать ,вы спиртовый принимаете настойку или как пчеловоды продают ?
Нас также лесили. Все теже препараты
🚎🔋 #13
Нас также лесили. Все теже препараты
Стандарт... Если за 5 дней сейчас улучшений по рентгену не будет то таблетированный антибиотик заменят на другой
🌝🎯 #12
Тоже все собираюсь ,купить прополис . надо выписать ,вы спиртовый принимаете настойку или как пчеловоды продают ?
Настойка прополиса в аптеке. Горло полоскать. Нос календулой можно промывать. Клюква и калина для меня самые лучшие антибиотики 😁
🚸🔆 #15
Настойка прополиса в аптеке. Горло полоскать. Нос календулой можно промывать. Клюква и калина для меня самые лучшие антибиотики 😁
хорошие советы ,сохраню себе ,благодарю 🤗👍👍👍👍👍👍
От ковид?
💯🐖 #17
От ковид?
Что на фото это от пневмании.... А тест на ковид будет только завтра готов это в лучшем случае...
Автор #18
Что на фото это от пневмании.... А тест на ковид будет только завтра готов это в лучшем случае...
Желаю вам скорейшего выздоровления
💯🐖 #19
Желаю вам скорейшего выздоровления
Спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery