А ведь верно...

У каждой женщины есть собственный «павлик», готовый в любое время суток выслушать, пожалеть, а то и прискакать на помощь со всех четырех лап, радуясь самой возможности встречи. Павлики застенчивы и полностью лишены намёков на мужскую привлекательность, зато их преданность не знает границ. Ухаживать за павликами несложно — они питаются надеждой. как именно питается павлик, никто не видел, но известно, что телефонный разговор в духе «привет, как поживаешь?» делает его сытым на неделю. Раз в месяц павликов следует выгуливать, но не далеко от дома, потому что в приличное место с павликами нельзя. Секс с павликом возможен. Но я считаю это извращением, вроде поцелуя с попугаем. Лично я с павликами не сплю.

Леонид Каганов «Лена Сквоттер и парагон возмездия»
  • 16.09.2020
😀 а почему павлик?
Это типа про любовника или про собаку? 🤔 Что то я запуталась...
🐾🚮 #2
Это типа про любовника или про собаку? 🤔 Что то я запуталась...
Про парня - подружку наверное)
⌚💵 #3
Про парня - подружку наверное)
У меня такого нету 🤷‍♀️ да и подруг тоже...
🐾🚮 #4
У меня такого нету 🤷‍♀️ да и подруг тоже...
У меня были пока мужа не было, потом он всех разогнал... Но как показывает практика, нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Кто нибудь да испортит все
⌚💵 #5
У меня были пока мужа не было, потом он всех разогнал... Но как показывает практика, нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Кто нибудь да испортит все
У меня есть друг очень хороший)
6 лет дружим. Замуж вышла, он и с мужем подружился моим. Муж от него в восторге, да и от всей нашей компании в целом. Говорит, что таких людей не встречал.
И у нас нет даже намёков на что-то большее. Он как брат мне.
🍥🔠 #6
У меня есть друг очень хороший)
6 лет дружим. Замуж вышла, он и с мужем подружился моим. Муж от него в восторге, да и от всей нашей компании в целом. Говорит, что таких людей не встречал.
И у нас нет даже намёков на что-то большее. Он как брат мне.
Вам повезло... У меня муж очень ревнивый, к своим друзьям даже ревнует 🤦‍♀️
У меня никогда не было Павлика 😔 я бы его наверно со временем полюбила 😁😁😁 и он бы перестал быть Павликом))
⌚💵 #5
У меня были пока мужа не было, потом он всех разогнал... Но как показывает практика, нет дружбы между мужчиной и женщиной.
Кто нибудь да испортит все
У меня тоже есть друг. Вообще это наверно единственный мой настоящий друг. Могу поделиться с ним чем угодно и он всегда выслушает и поддержит. С мужем они тоже хорошо знают друг друга даже какое время работали вместе. У каждого из нас своя семья и каких то намёков на что-то большее чем дружба у нас никогда не было. Знаем друг друга уже около 10 лет.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery