Во сколько ваш малыш заговорил?

Поделитесь во сколько ваш малыш начал разговаривать,так чтоб с ним можно диалоги вести. Моей 2,5г говорит много слов,может сказать что именно она хочет,но в основном говорит на своём языке.
  • 18.05.2017
У нас рано говорить начала до года. Папа мама говорила и мяу ау ау. В сентябре 3 года будет. Болтает пипец. Иногда говорю помолчи уж 😄отдохни) Книжки читайте по больше. Моя очень книги любит.
Моя непоседа,её хватает максимум на 5минут чтения😊
У меня тоже не спокойная. Ну книги прям любит. Мы как сядем и она одну за другой несёт. В если вдруг приспичит а у тебя времени нет. Так чуть ли не слезы почитай
📉💖 #3
У меня тоже не спокойная. Ну книги прям любит. Мы как сядем и она одну за другой несёт. В если вдруг приспичит а у тебя времени нет. Так чуть ли не слезы почитай
Я бы с удовольствием читала больше,но она начинает быстро листать страницы,вырывает книгу из рук. Я в её возрасте любила книги,всю муху-цокотуху наизусть знала. Буду дальше стараться. 😊
Моему 1,9. Говорит,я прям писала и считала,50 слов. Но диалоги не ведем. Так переживаю
Моя в 1. 6 разговаривала чисто. Сейчас ей 3 года говорит на двух языках☺
1. 10... мама папа буба пока пока ,ням , бай бай , дай , вот это да, можно, да, и на этом наш словарный запас изсяк (
У меня дочь поздно(3 года) начала говорить на понятном для нас языке. А сейчас даже во сне не замолкает😄
Старший сын в 3года, младший в полтора.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery