Выкуп на свадьбу

Привет девчонки. У меня в июле свадьба, не могу найти выкуп интересный. В интернете фигня одна, может кто поделиться, буду очень благодарна. 😉
  • 17.05.2017
Скоро свадьба. А она уже не прочь завести любовника 😄
Да ... ужасно . Бедный жених . Не завидую ему .
На фига тогда замуж выходить .. надо тогда гулять .. раз гулялка еще не нагулялась😃😃
😄😄😄
Это точно
Ахах, ну вы детки даете) Это все иллюзии, а в реальности все по другому
Автор #6
Ахах, ну вы детки даете) Это все иллюзии, а в реальности все по другому
А аааа. Я то не поняла. Тут всё иллюзии 😳
😱😱😱
Мы че в астралах😀😀
Видимо да. ДЕТКИ
Жесть
😄
Вы лучше с выкупом помогите, а то развели тут 😝
Автор #13
Вы лучше с выкупом помогите, а то развели тут 😝
Я не русская. У нас нет выкупа.
Эх вы
Сейчас вроде выкупы уже не в моде. Лет 10 про них не слышно уж
Полным ходом идут
И я их не люблю. Как на базаре
Выкуп
Будто на овощном рынке ... эй слющай по чем хурма дорогой?? 20 р .. эээ слющай дай за 5 эээ
Эта традиция всегда была, у каждого свое мнение.
Да конечно .. традиция была . У меня сестра замуж выходила тоже выкуп делали . А на свою свадьбу я категорически сказала нет
Ну вот и я про это
Я тоже думаю на счёт выкупа, а как тогда если без него. Любимая погнали в ЗАГС? 😂😂
🌰🎳 #23
Я тоже думаю на счёт выкупа, а как тогда если без него. Любимая погнали в ЗАГС? 😂😂
Ну да. А че болтать 😄И они кстати не любят выкуп )
🚊🚮 #24
Ну да. А че болтать 😄И они кстати не любят выкуп )
Ну не болтать ну хоть что-то 😊 ну кто как) наш друг женился, мой свидетелем был, хорошо на выкупе повеселились)
Ну не знаю. Я представлю себя на их месте. И так на нервах ещё кучу вопросов задают. Думаешь как не ступить. Родственики не твои. Все на тебя смотрят
У меня подруга помню прям расплакалась на выкупе. Там такой базар устроили
🚊🚮 #26
Ну не знаю. Я представлю себя на их месте. И так на нервах ещё кучу вопросов задают. Думаешь как не ступить. Родственики не твои. Все на тебя смотрят
Нее, мой очень весёлый, с юмором, ему не проблема
Ну это дело каждого. Для меня это такой интимный момент. Когда он видит тебя в платье 😊ты вся такая красотка. Делает тебе комплименты. А перед людьми всего этого нет
🚊🚮 #29
Ну это дело каждого. Для меня это такой интимный момент. Когда он видит тебя в платье 😊ты вся такая красотка. Делает тебе комплименты. А перед людьми всего этого нет
Ну да, в чём то вы правы, я на счёт этого подумаю
А при чем любовник не пойму😂
➕🎎 #31
А при чем любовник не пойму😂
Кому адресовано. Тот знает
Лучше бы на вопрос ответили, а не свое мнение оставляли
Уже не знают что придумать, чтоб выпендриться...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery