Игры на телефоне

Всем привет 🙋 девочки,есть такие тут ,которые играют на телефоне в Симс?какая игра лучше?
  • 12.09.2020
Приветик. В телефоне играю только Асфальт 9,а в Симс играю только в компьютере 4 часть
📺🍣 #1
Приветик. В телефоне играю только Асфальт 9,а в Симс играю только в компьютере 4 часть
Что это за игра?
Автор #2
Что это за игра?
Ты про Асфальт 9
Это гонки в онлайн
📺🍣 #1
Приветик. В телефоне играю только Асфальт 9,а в Симс играю только в компьютере 4 часть
А вы на каком сайте скачивали Симс 4?
📺🍣 #1
Приветик. В телефоне играю только Асфальт 9,а в Симс играю только в компьютере 4 часть
Там вообще можно вращать в стороны (вправо влево)? Как в симс 3. Я не могу разобраться, как в нее играть
🔶🏂 #5
А вы на каком сайте скачивали Симс 4?
Не я скачивала мой скачивал,помойму через торент
♑🔢 #6
Там вообще можно вращать в стороны (вправо влево)? Как в симс 3. Я не могу разобраться, как в нее играть
Играла в 3 тоже,там не чего сложнова,но интересно конечно в компьютере играть,а не в телефоне
♑🔢 #6
Там вообще можно вращать в стороны (вправо влево)? Как в симс 3. Я не могу разобраться, как в нее играть
Если я правильно поняла, то там нужно колёсико мыши нажать и двигать
🎉↩ #9
Если я правильно поняла, то там нужно колёсико мыши нажать и двигать
Ага
🎉↩ #9
Если я правильно поняла, то там нужно колёсико мыши нажать и двигать
Оо спасибо, попробую)
Я играю в похожую игру Симс, только сетевую. Называется Avakin Life. Если честно, эта игра даже лучше, чем Симс. Я уже 2 года в неё играю.
🍕📶 #12
Я играю в похожую игру Симс, только сетевую. Называется Avakin Life. Если честно, эта игра даже лучше, чем Симс. Я уже 2 года в неё играю.
Я ее сегодня скачала.. но она что то Висла у меня
Автор #13
Я ее сегодня скачала.. но она что то Висла у меня
Не знаю, у меня ничего не виснет 🤷‍♀️
🍕📶 #14
Не знаю, у меня ничего не виснет 🤷‍♀️
Щас ещё попробую
🍕📶 #12
Я играю в похожую игру Симс, только сетевую. Называется Avakin Life. Если честно, эта игра даже лучше, чем Симс. Я уже 2 года в неё играю.
Это на андроид в гугл плэй или на компьютере?
🔶🏂 #16
Это на андроид в гугл плэй или на компьютере?
На андроиде, в гугл плей
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery