Дилемма

Такая ситуация. Заканчиваю магистратуру, надо писать диссертацию. Часть написана была на 1 курсе, на 2м стало некогда (работа в школе). На сайте автор 24 связалась с автором, она сделала ставку. Такое же образование, как у меня. Она скинула мне свою страницу вк (Я успела перейти перед блокировкой сообщения). Короче, в феврале я ей заказала часть работы. Скинула 9 т. р. Вначале у нее закрылись сообщения. В начале марта Я написала паре ее друзей, она гневно мне ответила, скинула часть работы. В конце марта она написала, что работает, но уезжает с сыном в санаторий до 15 мая. И вот сейчас у нее опять закрыты сообщения, но она постит фото. Не знаю, стоит ли сегодня напоминать ей, или еще подождать... научрук дал время до начала июня...
  • 15.05.2017
Напоминайте, вы же деньги платили
Свинство какое. Я бы напомнила и ещё в группе бы написала отзыв. Не знаю как в ВК, на ФБ есть группа "чёрный список" где людей о таких кадрах предупредить можно
Напоминайте каааждый день!!! Вы ей не 900 рублей перевели а 9 тысяч.
🔥🚔 #2
Свинство какое. Я бы напомнила и ещё в группе бы написала отзыв. Не знаю как в ВК, на ФБ есть группа "чёрный список" где людей о таких кадрах предупредить можно
Что за фб? Эта тварь меня в чс кинула.
📇🏢 #3
Напоминайте каааждый день!!! Вы ей не 900 рублей перевели а 9 тысяч.
Написала ее подруге, теперь я в чс
Сначала товар - потом деньги!
Не слыхали?)
Я там хотела дипломную работу заказать, примерно за 15 т. р. , но перестраховаться решила и заказала к преподавателя за 25.
Ибо не верю до последнего таким людям
🌞📊 #8
Ибо не верю до последнего таким людям
Сайт огромные комиссии берет. Я хотела заказать у проверенного автора, но она отказалась из-за большой наценки (она сделала ставку 12 тысяч, а я должна была платить около 20). Сейчас заказала дописать работу в другом месте, жалею, что вообще к ней обратилась
🌞📊 #6
Сначала товар - потом деньги!
Не слыхали?)
Мы с ней общались, она сказала, что ее часто кидали в фин. плане, поэтому она просто так делать не будет
Автор #4
Что за фб? Эта тварь меня в чс кинула.
Фейсбук
Автор #4
Что за фб? Эта тварь меня в чс кинула.
Я бы на вашем месте писала бы её друзьям всем подряд, хорошо если там родные попадутся, что бы знали, и ей стыдно стало! Из принципа бы на весь вк опозорила б!
Советуют писать заявление в полицию. Я боюсь, не будет ли проблем в университете? Вдруг узнают, что работа не моя
Автор #13
Советуют писать заявление в полицию. Я боюсь, не будет ли проблем в университете? Вдруг узнают, что работа не моя
Ну полиция вряд ли сильно что-то делать будет.
А у вас её номер есть?
🔥🚔 #12
Я бы на вашем месте писала бы её друзьям всем подряд, хорошо если там родные попадутся, что бы знали, и ей стыдно стало! Из принципа бы на весь вк опозорила б!
Она меня в чс отправила.
🔥🚔 #14
Ну полиция вряд ли сильно что-то делать будет.
А у вас её номер есть?
У меня есть номер карты сбербанка. Копия паспорта (лиц, без номера), копии дипломов
Автор #15
Она меня в чс отправила.
Тогда может сделать левый профиль или подруга согласится помочь
🔥🚔 #17
Тогда может сделать левый профиль или подруга согласится помочь
У нее такой профиль, что сообщения без дружбы не напишешь. Я вроде делала скрин ее друзей, на всякий случай
Ну во! Друзьям и бомбите, скажите, что не отстанете пока своё не получите
🔥🚔 #19
Ну во! Друзьям и бомбите, скажите, что не отстанете пока своё не получите
Мне посоветовали написать ее друзьям, что я обращусь в полицию.
А этот сайт, на котором вы её нашли, даёт какие-то гарантии? Может через сайт попробовать надавить на неё?
▶❗ #21
А этот сайт, на котором вы её нашли, даёт какие-то гарантии? Может через сайт попробовать надавить на неё?
Сайт вообще запрещает выходить за пределы сайты. Думаю, помощи ждать не стоит
Автор #22
Сайт вообще запрещает выходить за пределы сайты. Думаю, помощи ждать не стоит
Сайт запрещает общение кроме сайта, но это касается только авторов. Это его косяк, а не ваш
Все плакали Ваши деньги
🈵🐠 #24
Все плакали Ваши деньги
Да, думаю уже также
🌞📊 #23
Сайт запрещает общение кроме сайта, но это касается только авторов. Это его косяк, а не ваш
Написала в техподдержку, может, заблокируют ее
Автор #25
Да, думаю уже также
Пишите в полицию. Предоставьте все ее координаты какие есть и переписку
📇🏢 #27
Пишите в полицию. Предоставьте все ее координаты какие есть и переписку
Я переживаю на свою диссертацию. Чтобы эта девка не узнала, где я учусь (Я не говорила ей ничего), и не сдала меня
Автор #28
Я переживаю на свою диссертацию. Чтобы эта девка не узнала, где я учусь (Я не говорила ей ничего), и не сдала меня
Охохл,поверьте! Ничего она не скажет. Так как сама в полной опе
Попахивает мошенничеством
📇🏢 #30
Попахивает мошенничеством
Обратилась к юристу, написать исковое заявление 2к, пошлина около 1к, потом все это отправляется в тот район, где она живет (краснодар). Короче, мороки ... и не факт, что Я выиграю
Не оставляйте так, я понимаю, это все и время и деньги. Но вы ведь тоже заплатили, а услугу не получили. На это все и расчитано, что люди будут молчать, связываться не захотят. Пишите заявление в полицию. Правда, там то еще отношение.
📕⏪ #32
Не оставляйте так, я понимаю, это все и время и деньги. Но вы ведь тоже заплатили, а услугу не получили. На это все и расчитано, что люди будут молчать, связываться не захотят. Пишите заявление в полицию. Правда, там то еще отношение.
Я пока написала в техподдержку сайта, там должны заблокировать ее аккаунт. Я опять-таки боюсь за диссертацию, хотя полагаю, что все, что она может сделать- выложить куда-нибудь, чтобы у меня не прошел антиплагиат
Автор #33
Я пока написала в техподдержку сайта, там должны заблокировать ее аккаунт. Я опять-таки боюсь за диссертацию, хотя полагаю, что все, что она может сделать- выложить куда-нибудь, чтобы у меня не прошел антиплагиат
Бред
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery