Значение имен!!!

Дорогие мамочки! А вы знаете, что означает имя вашего ребенка? Как выбирали имя? И почему?
  • 14.05.2017
Сразу решили что девочка Аня а мальчик Дима,выбирали по отчеству
Перерыла не один словарь имен, прежде чем выбрать имя сыну, читала значения, характеристики... А толку?)) Характеристика имени ничего же не гарантирует. А еще есть гороскопы, нумерология и т. п. Как по мне, так это все баловство)
Сына назвали Романом)
Я всегда знала что у меня ребёнка будут звать Саша. Не зависимо мальчик или девочка, так и дочу и назвали Александра. А сына назвали Евгением, что б было созвучно Саша и Женя😄.
Мне муж сказал, ещё когда встречались, что я рожу ему сына Никиту 😊
Сыночку назвали Демидом. Хороший мальчик. Значения имени "мысль Зевса" греческое и старо-русского происхождения, смотрела в инете. Хотелось чтоб ребенка имя не так часто повторялось т к. Саш, Дань и др. имен достаточно. 😄
Кстати, Саш, сейчас очень немного, а вчера на площадке гулял Витя-так это теперь экзотика
Мы назвали сыночка Владислав (славянское происхождение, означает "владеющий славой"). Мы не планировали имя малышу, когда я ходила беременная, хотя знал что мальчик. А когда он родился, муж мне позвонил, я говорю давай Владиславом назовем, он говорит давай. Знаете когда я на него посмотрела первый раз, мне резко это имя в голову пришло и все.
А я своего Ещё со школы сказала, что сын Артёмом будет. А их сейчас каждый третий😥
А у меня Филипп-в переводе с греческого "любитель лошадей/коневод" я никогда не думала что назову так сына, тем более, что рассказ "Филипок" меня раздражал с детства, но на этом имени мы сошлись с мужем, а самое интересное, что жили мы возле ипподрома.
А я просто назову таким именем, которое мне нравится ❤️ Мне кажется фуфло это всё из серии гороскопов
Первую дочь с мужем назвали Анастасией,(возвращённая к жизни,бессмертная... )считаю сильное имя. Вторую дочь Дарья(сильная,побеждающая)имя просто в голову пришло,потом уже прочитала характеристику.
У меня дочка Арина означает "мир"
Ань нету ? 😪😁 Может что нибудь интересное услышу 😁
🐵Ⓜ #13
Ань нету ? 😪😁 Может что нибудь интересное услышу 😁
Анна считается самым популярным именем в мире, даже больше, чем Мария💪
Я хочу дочку назвать Милана
Анна-благодать. Где-то об этом читала😄 Если родится сын, то назову Ростиславом-ростущая слава😃
Я выбрала имя дочери Елизавета. Это имя мне пришло как будто из нутри. Я даже не знала кто у меня будет . Я чувствовала что родиться Лебединская Елизавета Михайловна ......
🌻📜 #18
Я выбрала имя дочери Елизавета. Это имя мне пришло как будто из нутри. Я даже не знала кто у меня будет . Я чувствовала что родиться Лебединская Елизавета Михайловна ......
Очень красивое сочетание👍😍
Мы долго ругались из-за имени сына, спор решила подруга, ее зовут Дана, сына назвали Даня) и с дочерью было не лучше, ждали сына, на узи долго отворачивалась, на 8 месяце выяснили, что девочка. А возил на узи друг мужа, они его машину в шутку называли Ксюха, дочь и назвали Ксения. Нам помогли нелепые случая, а так рылись в именах и значениях доходило до огромных скандалов
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery