Хобби

Девочки, а расскажите, кто чем занимается в свободное время, какие увлечения?
Впереди зима, времени будет много. Вот думаю нужно чем то новеньким заняться...
  • 10.09.2020
Сбор грибов) подсела я на это занятие))
Я скрабы делаю, бомбочки для ванны, и т. д. )
Да какое там хобби... с детьми ураганами времени нет, как говориться даже пернуть😂
Аквариумист я)
Зимой я люблю читать вечерами.. Смотреть фильмы или заниматься с семьёй чем нибудь! И вообще для меня это самое волшебное время года! Муж дома, я прихожу с работы у меня все готово.. Прелесть 😍 и обязательно если на улице тихо падает снег, мы идём гулять..
Всё хочу зиму 😄
🆙🍵 #5
Зимой я люблю читать вечерами.. Смотреть фильмы или заниматься с семьёй чем нибудь! И вообще для меня это самое волшебное время года! Муж дома, я прихожу с работы у меня все готово.. Прелесть 😍 и обязательно если на улице тихо падает снег, мы идём гулять..
Всё хочу зиму 😄
Прикольно)
Картины по номерам, вышивание, чтение.
Пряники делаю
🐖㊗ #8
Пряники делаю
Классно. Не сложно???
🐖㊗ #8
Пряники делаю
Красота
🐖㊗ #8
Пряники делаю
Офигеееть. Какая красота 😍😍😍😍
🎼🚕 #9
Классно. Не сложно???
Спасибо) главное практика)
🆙🍵 #5
Зимой я люблю читать вечерами.. Смотреть фильмы или заниматься с семьёй чем нибудь! И вообще для меня это самое волшебное время года! Муж дома, я прихожу с работы у меня все готово.. Прелесть 😍 и обязательно если на улице тихо падает снег, мы идём гулять..
Всё хочу зиму 😄
Прям как на картинках!!! Супер!!
🐖㊗ #8
Пряники делаю
Ого!!! Круто. Сложно наверно?
Прям такие все девченки рукодельницы!!! Молодцы. Прям "рукожопом" себя ощущаю. Я конечно занимаюсь цветами. У меня их не много. Но на это времени много не надо. Хочется творчества какого то. Не могу себя в чем то найти.
В комп играю))
🐖㊗ #8
Пряники делаю
Вы папе сделали? Так круто😍 а что подарили?
🕧🌻 #17
Вы папе сделали? Так круто😍 а что подарили?
Это я на заказ делала
🐖㊗ #18
Это я на заказ делала
А есть легкий рецепт, сделать пряник без опыта, так сказать
Автор #19
А есть легкий рецепт, сделать пряник без опыта, так сказать
Пряники по Юлии Смолл посторите в интернете
🐖㊗ #20
Пряники по Юлии Смолл посторите в интернете
Спасибо
Я рисую по номерам)
🌟🅰 #22
Я рисую по номерам)
Я купила пол года до сих пор закончить не могу. Глаза устают быстро
🏩🐏 #23
Я купила пол года до сих пор закончить не могу. Глаза устают быстро
Если лампу не включать вечером, то глаза очень устают. А так у меня больше спина устает, чем глаза)
🌟🅰 #24
Если лампу не включать вечером, то глаза очень устают. А так у меня больше спина устает, чем глаза)
Потом ,что с этими картинами делаете?)
🏩🐏 #25
Потом ,что с этими картинами делаете?)
Да ничего, какие-то висят, которые больше всего в душу запали, какие-то стоят в углу. Кто в гости приходит, и если картина нравится сильно, дарю сразу же.
🌟🅰 #26
Да ничего, какие-то висят, которые больше всего в душу запали, какие-то стоят в углу. Кто в гости приходит, и если картина нравится сильно, дарю сразу же.
А можно фотки как на деле получается?)
🏩🐏 #27
А можно фотки как на деле получается?)
Конечно
🌟🅰 #28
Конечно
Блин ,какая красотища просто класс😍😍😍. молодец
🏩🐏 #29
Блин ,какая красотища просто класс😍😍😍. молодец
Спасибо, но это же просто раскраска) Вот если бы такие картины самой рисовать, это другое дело, а так)
🌟🅰 #30
Спасибо, но это же просто раскраска) Вот если бы такие картины самой рисовать, это другое дело, а так)
Всерано время, видно же что с душой раскрашено)
🏩🐏 #31
Всерано время, видно же что с душой раскрашено)
Это единственное занятие, когда у меня отключается мозги и я не думаю ни о чем)
🌟🅰 #28
Конечно
Блин, картина с домиками огонь, я вот все думала, что маме подарить на др. Ей бы очень эта картина понравилась, а за сколько её разукрасили, если не секрет? И вообще в среднем сколько времени уходит, чтобы картину закончить??
🎤🚨 #33
Блин, картина с домиками огонь, я вот все думала, что маме подарить на др. Ей бы очень эта картина понравилась, а за сколько её разукрасили, если не секрет? И вообще в среднем сколько времени уходит, чтобы картину закончить??
С домиками это моя первая картина) Мне тоже она понравилась. Её я делала ну примерно полгода, потому что дела-заботы. Сейчас намного быстрее процесс идет - стараюсь каждый день рисовать. Плюс от сложности зависит)
Ну ка попробую на ВБ поискать какую нибудь красивую картину, интересно что нибудь успею раскрасить до 20 октября? За месяц получается))
Если каждый день по чуть чуть
🎤🚨 #35
Ну ка попробую на ВБ поискать какую нибудь красивую картину, интересно что нибудь успею раскрасить до 20 октября? За месяц получается))
Должны успеть)
🌟🅰 #37
Должны успеть)
Там вообще нет нормальных картин, никто и не заказывает(( а не знаете где можно заказать? Кроме алиэкспресса и прочих подобных, где целый год посылка идёт? 😂
🎤🚨 #38
Там вообще нет нормальных картин, никто и не заказывает(( а не знаете где можно заказать? Кроме алиэкспресса и прочих подобных, где целый год посылка идёт? 😂
В смысле нет нормальных картин?) Есть там все) Можно еще на Юле в инстаграмме посмотреть - по-любому в вашем городе кто-нибудь заказывает для продажи
🌟🅰 #39
В смысле нет нормальных картин?) Есть там все) Можно еще на Юле в инстаграмме посмотреть - по-любому в вашем городе кто-нибудь заказывает для продажи
Ну я заказываю только тот продукт, о котором отзывы есть хорошие, а там вообще их никто не заказывает, все пусто. Не хочу я на абум брать)
🎤🚨 #40
Ну я заказываю только тот продукт, о котором отзывы есть хорошие, а там вообще их никто не заказывает, все пусто. Не хочу я на абум брать)
Понятно) Когда я там в последний раз заказывала картину, отзывы были)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery