Девчонки, кто покупал деткам круглые кроватки?

Удобные ли они? Кажется, что совсем ни к селу ни к городу такие.
И хотелось бы бортики снимать, что бы до малыша рукой можно было достать со своей кровати.
А подруга говорит, что они просто идеальны в использовании.
Выбираем что-то компактное, для экономии места, т. к. живем в общежитии в комнате 6×3
Что посоветуете?
  • 09.09.2020
Я бы не стала круглую покупать - с осанкой проблемы будут.
🔋🚁 #1
Я бы не стала круглую покупать - с осанкой проблемы будут.
Ого. А за счет чего?
Лучше обычная. Из круглой быстро вырастет, а в обычной можно до 3 лет спать спокойно
📠↩ #3
Лучше обычная. Из круглой быстро вырастет, а в обычной можно до 3 лет спать спокойно
У нее оказывается тоже много трансформаций. Я в шоке была
Сегодня чуть не купили вот эту. Но она такая махина оказалась, больше, чем наша кровать в длинну
Автор #4
У нее оказывается тоже много трансформаций. Я в шоке была
Ну не знаю. У нас обычная была, которая качалась если убрать колёсики.
Автор #5
Сегодня чуть не купили вот эту. Но она такая махина оказалась, больше, чем наша кровать в длинну
У нас такая была но она вроде делается по длиннее. По моему ящик сбоку убирается и все
Лучше, мне кажется, брать на вырост кроватку.
🐉📪 #7
У нас такая была но она вроде делается по длиннее. По моему ящик сбоку убирается и все
Да, вот так трансформируентся
🐁📓 #8
Лучше, мне кажется, брать на вырост кроватку.
В смысле обычную? Квадратную?
Автор #9
Да, вот так трансформируентся
Даа. Точно.. А то пять лет прошло.. А щас такая кроватка у нас
У нас обычная, 4 доски так сказать. За 2 тыс
🎦🌟 #13
Блины я тоже такую. Безумно хотела тоже. Наверное. До сих пор хочу. Такое какая-то прям. Уютненькое такая не знаю. У меня все. Говорили муж и родителю. Пришлось купить обычную. Маятником. Тоже белую. Поэтому не зная. Этого я сейчас. Тебе будет компактная имеется ввиду. В экономию. Поводу этого. Места. А. Потом-то. Она у тебя сейчас поспите леон том кто. Круче малыш поспит сколько-то. Ну совсем чуть-чуть она же маленькая. А потом тебе придётся. Все равно трансформировать. Поболее. И уже. Опять же никакого экономию. Места так что я думаю. Душ сразу. Может. Купить. Обычную.
Ну да. Обычная хоть дешевле)))
Автор #14
Ну да. Обычная хоть дешевле)))
Конечно
Берите какая нравится. Круглая трасформируется в кровать побольше
Автор #5
Сегодня чуть не купили вот эту. Но она такая махина оказалась, больше, чем наша кровать в длинну
Разве, у нас короче нашей кровати, но удобная, в кровать можно переделать
Автор #5
Сегодня чуть не купили вот эту. Но она такая махина оказалась, больше, чем наша кровать в длинну
Вот такую точно не нужно. Я купила в итоги продала её за пол цены. Очень большая куда мои глаза смотрели, когда я её покупала.
🎏🍪 #17
Разве, у нас короче нашей кровати, но удобная, в кровать можно переделать
Она 170 см. А ширина комнаты 3м. Нам ее вдоль стены не поставить, т. к. все заставлено. Только перпендикулярно. Рядом с нашей кроватью. И она получается длиннее и посреди комнаты
🕛🚈 #18
Вот такую точно не нужно. Я купила в итоги продала её за пол цены. Очень большая куда мои глаза смотрели, когда я её покупала.
Вот хорошо, что я вовремя мозг включила
С одной стороны, круглая кровать трансформируется , с другой стороны, для маленькой квартиры она не эргономична. В комнате будет занимать места больше чем обычная.
У меня круглая. Очень удобно.
Брала с маятником, очень довольна.
На колёсиках и качается.
У меня была обычная, но если пойду за второй лялькой, то буду брать круглую. Там нет углов, а дети маленькие во сне вертятся по кругу.
Как малыш начнет вертется то очень даже круглая кроватка удобна.
О своём желье не думали?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery