Муж уезжает к замужней сучке

У нас нет работы, муж работал полтора месяца в другом месте, сейчас дома ждет расчёта. Говорит, что хочет уехать в другой город за 1000 км, типа там зовётся его знакомый, что можно заработать. Но ночью спалила историю браузера , а там переписка его в вк с левой страницей девки какой-то. Судя по всему, знакомы давно. По городу, она в том месте, куда он хочет. Дама замужем. И на что мой придурок рассчитывает? Что его там ждет невъебенный секс, как в переписках, посылает ей свой пи$юн? Или что она его там кормить будет?
пи**ец... я в ах*е. Живем 5 лет, все псу под хвост...
Я виду не подаю, что в курсе, но убить охота
  • 09.09.2020
А что в переписке?
Убьешь-сядешь за решеточку,разведешься-заживешь припеваючи.
🎋🏉 #2
А что в переписке?
Письки, сиськи, у него тоже левая стр. Немного как дела и что делаешь, в основном, секас
🎋🏉 #2
А что в переписке?
Ну, и вопросы, если работа, как ты относишься, если я буду у вас работать...
Автор #4
Письки, сиськи, у него тоже левая стр. Немного как дела и что делаешь, в основном, секас
пи**ец. Пуст. Катится на все 4 стороны. Я б на вашем месте сказала бы очень спокойно именно в тот момент, когда он будет собираться, что б собирал все вещи до единой и больше не переступал порог дома... и все в этом духе. Только не срывайтесь на скандал. Он ах*еет
🎋🏉 #6
Пиздец. Пуст. Катится на все 4 стороны. Я б на вашем месте сказала бы очень спокойно именно в тот момент, когда он будет собираться, что б собирал все вещи до единой и больше не переступал порог дома... и все в этом духе. Только не срывайтесь на скандал. Он ахуеет
Вот и я то же думаю так сделать
Автор #7
Вот и я то же думаю так сделать
Это пи.. дец, автор. ГОНИТЕ В ШЕЮ ЭТОГО УРОДА, ПОДРУГОМУ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ, ИЗВИНИТЕ. вам выше девушка правильно посоветовала, я бы так же сделала, только без скандала, спокойно.
🍍💝 #8
Это пи.. дец, автор. ГОНИТЕ В ШЕЮ ЭТОГО УРОДА, ПОДРУГОМУ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ, ИЗВИНИТЕ. вам выше девушка правильно посоветовала, я бы так же сделала, только без скандала, спокойно.
Присоединяюсь. Перед отъездом и выгнать. Скотина такой.
🍤🆗 #9
Присоединяюсь. Перед отъездом и выгнать. Скотина такой.
Вопрос в том, что сейчас я без работы дома, и жилье съёмное. Как бы муж деньги приносит. Вот и хз, че делать
Автор #10
Вопрос в том, что сейчас я без работы дома, и жилье съёмное. Как бы муж деньги приносит. Вот и хз, че делать
Работать иди.
Автор #10
Вопрос в том, что сейчас я без работы дома, и жилье съёмное. Как бы муж деньги приносит. Вот и хз, че делать
Сказать, что у вас проблемы со здоровьем, нужно кучу анализов и обследование проходить и нужны деньги, взять деньги, найти другую квартиру и подать на развод
Или у родственников какое то время пожить пока работу не найдёте
Автор #10
Вопрос в том, что сейчас я без работы дома, и жилье съёмное. Как бы муж деньги приносит. Вот и хз, че делать
Но и жить дальше спокойно вы ведь не сможете. Он же перед отъездом должен вам деньги оставить по идее. А дети есть?
А я бы спокойно, не ругаясь дала бы понять что я в курсе. Ну каким нибудь бытовым вопросом типа "тебе постельное белье а дорогу положить или там Марина приготовила? ". И главное автор сфоткайте хоть часть переписки. А то мой бывший мудак удалил и делал вид что ничего не было, я уже думать начала что с ума схожу
🍤🆗 #15
Но и жить дальше спокойно вы ведь не сможете. Он же перед отъездом должен вам деньги оставить по идее. А дети есть?
Нет, но он хочет
Автор #10
Вопрос в том, что сейчас я без работы дома, и жилье съёмное. Как бы муж деньги приносит. Вот и хз, че делать
Сколько у вас аренда жилья? И есть ли родные с вами рядом?
🍤🆗 #15
Но и жить дальше спокойно вы ведь не сможете. Он же перед отъездом должен вам деньги оставить по идее. А дети есть?
Ну, пока он планирует только, видимо, что-то должна эта сучка ему ответить. А про деньги сказал, что возьмётся по приезду аванс и вышлет мне
🍍💝 #18
Сколько у вас аренда жилья? И есть ли родные с вами рядом?
6 тыс аренда и плюс коммуналка.
Живем в его поселке
Автор #20
6 тыс аренда и плюс коммуналка.
Живем в его поселке
Тысяч 10 получатся, это мало по нашим меркам. А зарплата минимальная сколько у вас? У нас 25000
🍍💝 #21
Тысяч 10 получатся, это мало по нашим меркам. А зарплата минимальная сколько у вас? У нас 25000
18 тыс потолок
. минималка от 10
Я вот не понимаю.. Если спалила то нужно сразу по горячим следам! А не ждать чуда 🙄
📥🕡 #23
Я вот не понимаю.. Если спалила то нужно сразу по горячим следам! А не ждать чуда 🙄
Жить не на что(( а так бы сразу вон.
Стою в цз , а толку никакого
Автор #22
18 тыс потолок
. минималка от 10
А сколько тебе лет? И что на счёт у родных пожить?
И я бы сделала грандиозный скандал 😄
📥🕡 #26
И я бы сделала грандиозный скандал 😄
Зачем? Это поведение тупой дуры, а не мудрой девушки)
🍍💝 #25
А сколько тебе лет? И что на счёт у родных пожить?
35, старенькая, мужу 40- бес в ребре. И смешно, и грустно
🍍💝 #27
Зачем? Это поведение тупой дуры, а не мудрой девушки)
Согласна
Автор #28
35, старенькая, мужу 40- бес в ребре. И смешно, и грустно
В 35 старенькая ???
🍍💝 #27
Зачем? Это поведение тупой дуры, а не мудрой девушки)
Чтобы на всю жизнь запомнил.. Или как минимум подумал пока не поздно!
Автор #28
35, старенькая, мужу 40- бес в ребре. И смешно, и грустно
Ну вы довольно таки взрослая уже) но не старенькая! Гоните в шею его, не бойтесь, подумайте как денег с него хотя бы немного высосать, прежде чем он уедет. Чтобы было на что жить, а там я бы посоветовала после того как выгоните его, уехать к родным. А работу найдёте.
🚖🐜 #30
В 35 старенькая ???
Ну, сама себя могу назвать хоть как. А так фигура еще ничего, держу себя в тонусе, его друзья все меня пример своим женам ставят: не пью, не курю, не ругаюсь. Всегда спокойна
📥🕡 #33
Чтобы на всю жизнь запомнил.. Или как минимум подумал пока не поздно!
В смысле пока не поздно? Да нах он нужен то ей, этот ублюдок? Чтобы потом снова с другими общался и собирался ехать к ним под предлогом в командировку?? Вы в своем уме? 😂
Да с таким успехом . он эту бабу к вам домой может привести . вы же не работаете. Живёте за его счет. какие сдесь могут разборки. Сидите тихо. А вдруг выгонит . вы в 35 уже старенькая. На работу выйти не же судьба !!!!
Нет.. Чуда ждать! В пух и прах его 😄 и уходить, хотя судя по автору есть сомнения
📥🕡 #38
Нет.. Чуда ждать! В пух и прах его 😄 и уходить, хотя судя по автору есть сомнения
Вот и я про это.
🚖🐜 #37
Да с таким успехом . он эту бабу к вам домой может привести . вы же не работаете. Живёте за его счет. какие сдесь могут разборки. Сидите тихо. А вдруг выгонит . вы в 35 уже старенькая. На работу выйти не же судьба !!!!
Нет работы для меня, стою в цзн
🚖🐜 #37
Да с таким успехом . он эту бабу к вам домой может привести . вы же не работаете. Живёте за его счет. какие сдесь могут разборки. Сидите тихо. А вдруг выгонит . вы в 35 уже старенькая. На работу выйти не же судьба !!!!
Вообще любой психолог высокого уровня говорит о том, что женщина по природе своей не должна работать, добытчик - мужчина. Если женщина и должна работать, то она должна заниматься этим в свое удовольствие, тобиш заниматься тем чем ей нравится. Что за тупой стереотип что баба должна работать. Баба должна создавать домашний уют, быть центром домашнего очага, готовить кушать мужу и детям, но не работать, дуры вы, бабы😂😂😂работайте дальше, от слова "раб" 😂😂👍🏼и не завидуйте тем, кто сидит дома на шее у мужика. Лучше книжки почитайте по этой теме, чем умничать
🍍💝 #41
Вообще любой психолог высокого уровня говорит о том, что женщина по природе своей не должна работать, добытчик - мужчина. Если женщина и должна работать, то она должна заниматься этим в свое удовольствие, тобиш заниматься тем чем ей нравится. Что за тупой стереотип что баба должна работать. Баба должна создавать домашний уют, быть центром домашнего очага, готовить кушать мужу и детям, но не работать, дуры вы, бабы😂😂😂работайте дальше, от слова "раб" 😂😂👍🏼и не завидуйте тем, кто сидит дома на шее у мужика. Лучше книжки почитайте по этой теме, чем умничать
Да точно, а потом ныть.. Муж уходит к другой а я дура потерплю 😄 логично
🍍💝 #41
Вообще любой психолог высокого уровня говорит о том, что женщина по природе своей не должна работать, добытчик - мужчина. Если женщина и должна работать, то она должна заниматься этим в свое удовольствие, тобиш заниматься тем чем ей нравится. Что за тупой стереотип что баба должна работать. Баба должна создавать домашний уют, быть центром домашнего очага, готовить кушать мужу и детям, но не работать, дуры вы, бабы😂😂😂работайте дальше, от слова "раб" 😂😂👍🏼и не завидуйте тем, кто сидит дома на шее у мужика. Лучше книжки почитайте по этой теме, чем умничать
Только этой бабе нужно заткнуться и не жаловаться что её муж ей изменяет !!
Автор, ну вам же не 20, ну ей богу, ну чё тут думать, муж козел, а вы начинаете про жить негде, руки ноги есть и вперед, что устроиться не по специальности пока нельзя.
📥🕡 #42
Да точно, а потом ныть.. Муж уходит к другой а я дура потерплю 😄 логично
Ну ничего страшного, поработает немного продавцом, на хлеб будет хватать. А там, та самая умная женщина, снова найдёт того, кто будет её содержать👍🏼вы че так переживаете то😂😂
🍍💝 #41
Вообще любой психолог высокого уровня говорит о том, что женщина по природе своей не должна работать, добытчик - мужчина. Если женщина и должна работать, то она должна заниматься этим в свое удовольствие, тобиш заниматься тем чем ей нравится. Что за тупой стереотип что баба должна работать. Баба должна создавать домашний уют, быть центром домашнего очага, готовить кушать мужу и детям, но не работать, дуры вы, бабы😂😂😂работайте дальше, от слова "раб" 😂😂👍🏼и не завидуйте тем, кто сидит дома на шее у мужика. Лучше книжки почитайте по этой теме, чем умничать
А потом в случае чего остаться у разбитого корыта. 😁
Баба создает уют ,а мужик потрахивает других баб😄Чему завидовать?
Автор, пусть он едет. А вы подавайте на развод и уезжайте к родственникам. Найдёте работу, не переживайте. Моя мама в 55 лет нашла работу и норм, работает. А вам всего 35, не инвалид.

А этого мужика никак не изменить. Отпустите его, без скандалов и ссор. Только пусть деньги на жизнь вам даст, чтобы было на что за развод заплатить да вещи перевезти.
Это не ваш мужчина, не ваше счастье. А своего вы обязательно встретите, когда этого выгоните.
Удачи вам 🤗💐
🕢💕 #48
Автор, пусть он едет. А вы подавайте на развод и уезжайте к родственникам. Найдёте работу, не переживайте. Моя мама в 55 лет нашла работу и норм, работает. А вам всего 35, не инвалид.

А этого мужика никак не изменить. Отпустите его, без скандалов и ссор. Только пусть деньги на жизнь вам даст, чтобы было на что за развод заплатить да вещи перевезти.
Это не ваш мужчина, не ваше счастье. А своего вы обязательно встретите, когда этого выгоните.
Удачи вам 🤗💐
Спасибо вам
Автор у вас два выхода. Первый:ничего не говорите мужу что вы узнали об его изменах . и живёте дальше при деньгах . второй выход : ищите себе работу и выгоняте его на хрен. Третьего не дано !
Я бы не торопилась. Может он в первый раз так накосячил.. Дать понять что все знаете, испугается может жопу прижмет, еще и отработает так сказать. Подарки, деньги и тд. Ну я считаю так - накосячил значит расплачивайся. А потом уже смотреть нужен он такой вам или нет. Может это разовая акция и ему хватит одной взбучки чтобы хватило до конца дней жопу ровно прижать
⛵🌾 #51
Я бы не торопилась. Может он в первый раз так накосячил.. Дать понять что все знаете, испугается может жопу прижмет, еще и отработает так сказать. Подарки, деньги и тд. Ну я считаю так - накосячил значит расплачивайся. А потом уже смотреть нужен он такой вам или нет. Может это разовая акция и ему хватит одной взбучки чтобы хватило до конца дней жопу ровно прижать
Ну накосячить бездумно можно по пьянки. А тут планомерный расчёт, длительная переписка, подготовка к соитию... фууууу. мерзко как.
🍤🆗 #52
Ну накосячить бездумно можно по пьянки. А тут планомерный расчёт, длительная переписка, подготовка к соитию... фууууу. мерзко как.
Ну бывает, заскучал мужик..
⛵🌾 #53
Ну бывает, заскучал мужик..
Ну в таком случае, ей не надо его отпускать и сказать, что все знает. Пока дров не наломал.
🍤🆗 #54
Ну в таком случае, ей не надо его отпускать и сказать, что все знает. Пока дров не наломал.
Вот и я про это, сказать что в курсе, а там уже смотреть как извиваться начнет и прогибаться перед женой. Шелковый станет. Если уж повториться это, то можно хоть финансовую подушку себе накопить за это время. Сейчас выгонит и что? Он зашибись счастливый туда погонит, а она без денег тут сидеть страдать останется. Хитрее надо быть.
⛵🌾 #55
Вот и я про это, сказать что в курсе, а там уже смотреть как извиваться начнет и прогибаться перед женой. Шелковый станет. Если уж повториться это, то можно хоть финансовую подушку себе накопить за это время. Сейчас выгонит и что? Он зашибись счастливый туда погонит, а она без денег тут сидеть страдать останется. Хитрее надо быть.
А вообще это всем урок, кто без своего жилья и без работы живет, Всегда откладывать себе заначку.
Вот у мужиков прошивка одинаковая? Как 40 так свой седой хрен хотят всунуть в новый неипеный пельмень
🚖🐜 #30
В 35 старенькая ???
Автор , Вы в самом расцвете сил)
🕢🐅 #57
Вот у мужиков прошивка одинаковая? Как 40 так свой седой хрен хотят всунуть в новый неипеный пельмень
Дабы не забыть вкус к жизни) все одинаковы, вы правы
🚖🐜 #50
Автор у вас два выхода. Первый:ничего не говорите мужу что вы узнали об его изменах . и живёте дальше при деньгах . второй выход : ищите себе работу и выгоняте его на хрен. Третьего не дано !
👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery