МРТ

Кто-нибудь делал мрт головного мозга при подозрении на пролактиному? Думаю делать контраст или нет- контраст стоит 4800 , а само исследование 3800.
  • 09.09.2020
Я делала МРТ головного мозга, без контраста, потому что я аллергик и мне надо аккуратно с этим быть. А врач не сказал, как лучше нужно с или без контракта?
Без контраста ее видно будет ,а так вам решать
♠⛽ #1
Я делала МРТ головного мозга, без контраста, потому что я аллергик и мне надо аккуратно с этим быть. А врач не сказал, как лучше нужно с или без контракта?
Автор #3
Вы знаете я ещё не нашла такого врача чтобы действительно вот этот человек. Меня уже. Смотрел и как бы. Назначал мне что то. Я. Ходила к гинекологу. Несколько раз. Мне назначили. Пролактин я сдала пролактин. В итоге он у меня повышен. Я пришла опять же гинекологу она сказала что мне оно. Нужно. С. Повышенным. Парадоксальном к эндокринологу. Ну конечно же я заплатила за консультацию. Но это уже конечно мои проблемы да что я вам плачу но суть в том что. У меня просто нет столько денег ходить на консультации. Без. Каких-либо назначении. То есть. Мне нужно уже как бы. Ну понимать. Что я должна делать потому что месячных просто нет они исчезли. И все. А мне никто ничего сказать не может. И мне гинеколог сказала что скорее всего мне назначили. Мрт. Головного мозга. Я решила его сделать самостоятельно. И пройти. С. Исследования мужик. Эндокринологу чтобы она. На основании анализов крови. Мрт. Наконец-таки мне хоть что-то да назначала. Вот. Потому что многие препараты по рецепту. Ну плюс как бы я не знал что пить да. Конкретно мне. До стены окс вот я. Пила. Когда завершала грудного вскармливания. Он не. Пошёл. Меня тошнило очень сильный. Поэтому. До стенных сыпет не буду точно. Вот. И. Получается я сейчас позвонила. Марте записалась. Но получается что. Контраст это дополнительно. Процедура. Которая стоит денежку тоже опять же. Вот можно сделать без контраста. Но не факт что будет видно. Но сказали что. В принципе. Про локти номы. Ну как бы. Можно. Увидеть. И без контраста. Я как бы никогда не делала. Мрт. Провод никогда поэтому. Мне интересно. Узнать. У тех кто делал. Так сказать. Опытом. Чтобы поделились со мной.
Пролактиному видно хорошо и без контраста
Если нет необходимости, то и не стоит делать контраст, у некоторых реакция на него бывает
🔷🌱 #4
Пролактиному видно хорошо и без контраста
Да? Ну вот и я надеюсь на то.
♠⛽ #5
Если нет необходимости, то и не стоит делать контраст, у некоторых реакция на него бывает
Спасибо
Автор #6
Да? Ну вот и я надеюсь на то.
Да ) ее видно будет даже на кт
🔷🌱 #8
Да ) ее видно будет даже на кт
Правда ? Не знала даже
Автор #9
Правда ? Не знала даже
Мрт лучше конечно ,но контраст впринципе не нужен
Мне делали мрт и кт головного мозга. Насколько я помню, в зависимости от заболевания вам сам специалист скажет что надо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery