Как заставить мужа сдать анализы мазок из уретры спермограмму

Как заставить мужа сдать мазок из уретры спермограмму он не хочет сдавать он говорит чтоб я сначала сдала в потом он
  • 09.09.2020
Ну вот сдайте вы сначала
♦⤴ #1
Ну вот сдайте вы сначала
Поддерживаю
Эххх... мужики... Боится что ли? 😂 После вас всё равно придется сдавать, не отвертится.
Я своего уговаривала сдать так: мои анализа стоят тысяч 6-7, а твоя спермограмма 1500. Проще сдать твое и если все ок то уже потом и на мои анализы деньги тратить. Логика победила. Ну какой смысл выкинуть 7 тыщ и потом исключать один его анализ за 1500
Не бесполезно если мужчина не хочет не заставишь. Хотя мой очень хотел детей прожили три года не получалась решила обследоваться я все прошла а он еле согласился на спермограмму еле уговорила и сказал больше не пойду ничего сдавать. Смотрю на других мужчина со своей любимой ходят вместе обследуются. Все от мужчин зависит.
У нас когда долго не получалось, то муж сам побежал к врачу и на второго сам пошёл проверяться,но врач его выгнал, сказал мало времени после родов прошло
А что тут такого? Моему сказала он пошел )
А вам что сдавать? Если на узи яичники овулируют и кд идут правильно, значит ему сдавать надо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery