Наращивание волос

Девочки хочу волосы нарастить, раньше делала ленточное, в этот раз хочу попробовать капсульное, кто делал? Вам понравилось? Свои волосы сильно убитые были после снятия ?
  • 09.09.2020
Смотрела у блогера, она делала капсульное холодное наращивание. В итоге у нее волосы полезли вместе со своими с корнями, она пошла сразу снимать, снимали очень долго, клей на волосах остался. Волосы остались не в лучшем виде.
Не лучше ли свои отращивать и ухаживать за ними?
Наращивала, все супер!
Свои волосы значительно отросли, хуже точно не стали, а Кажется что даже наоборот.
Конечно много зависит от мастера и от самих капсул, я делала микро.
🌻⭐ #3
Наращивала, все супер!
Свои волосы значительно отросли, хуже точно не стали, а Кажется что даже наоборот.
Конечно много зависит от мастера и от самих капсул, я делала микро.
Спасибо
Автор #4
Спасибо
Обращайся🌷
🌻⭐ #5
Обращайся🌷
А по времени сколько проходили ?
Автор #6
А по времени сколько проходили ?
Это для каждого индивидуально, зависит от роста волос, перед наращиванием покрасилась, потом нарастила и 3 месяца ходила смело, потом сняли опять покраска, перекапсулировали и снова нарастили, и так можно продолжать на сколько хватит ваших волос или пока не надоест, я в тому году сняла, свои отросли хорошо уже)
Не знаю как при ленточном наращивание, а при капсулах перед капусуляцией срезается старая капсула буквально пару миллиметров, ну максимум пол сантиметра от длины
Делала больше полугода ... ну все равно волосы чуток пострадали . Но не прям сильно, я не жалею. Та стрижка что была- меня уродовала
🕘🐀 #2
Не лучше ли свои отращивать и ухаживать за ними?
Их можно отрастить и под нарощенными.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery