Платье свидетельницы

Девченки, нужна ваша помощь!
Какое платье лучше выбрать мне, как свидетельницы? В первый раз буду на русской свадьбе, и сразу в такой позиции🙈 понимаю , что ожидают игры и прочее, так вот.... длинное-чтоб всем гостям нечем не засветиться
  • 12.05.2017
Или чуть выше колен?
Ростом и фигурой не удалась, 60 кг на 167 см 😁
Нормальная фигура чё ты
🍙🌽 #3
Нормальная фигура чё ты
Да все кг вниз ушли😂 от природы своя попа круглая, в детстве уткой называли😒 а сейчас набрала, она конечно же больше стала😄 многим нравится, мне лично нет.. а сверху вообще пусто... не полный B ...
Вот такие мне хорошо идут, но боюсь , что задератся будет, да и цвета другого нет... 😒
Классный вариант, бери его👍
И элегантно,и женственно и уместно
А цветов нет других?
Мне тоже нравится... нет... только этот цвет... но я еще весь интернет обыщу, мож другие цвета найду... а то этот цвет красивый, но темненький для свадьбы ..
Для свидетельницы главное чтобы платье было не белого и не черного цвета, все остальное можно
Ага, я бы тоже выбрала более светлый цвет, если бы был. Но фасон супер💃
А я почему то больше вечернее длинное хочу .. вечернее только один раз в жизни одевала-на выпускной🙈😂 другой возможности больше может не будет..
Просто боюсь что буду путатся, да и июль месяц-жара😁
Я бы не стала длинное брать)
Я была на свадьбе правда не свидетельницей, но тоже на месте не сидела близкая подруга замуж выходила и на мне было атласное платье в пол очень комфортно себя чувствовала, не мешало, не путалось, очень советую. Был июль жара.
Единственный минус этот адский синий бант, который как надо сидеть не хотел, сползал, сбивался....
⌛🏮 #16
Я была на свадьбе правда не свидетельницей, но тоже на месте не сидела близкая подруга замуж выходила и на мне было атласное платье в пол очень комфортно себя чувствовала, не мешало, не путалось, очень советую. Был июль жара.
Единственный минус этот адский синий бант, который как надо сидеть не хотел, сползал, сбивался....
У меня такое же платье))Очень удобное,только бант сползает при движении)))
♒🌇 #17
У меня такое же платье))Очень удобное,только бант сползает при движении)))
Вот вот, бант бесючий 😂😂
⌛🏮 #16
Я была на свадьбе правда не свидетельницей, но тоже на месте не сидела близкая подруга замуж выходила и на мне было атласное платье в пол очень комфортно себя чувствовала, не мешало, не путалось, очень советую. Был июль жара.
Единственный минус этот адский синий бант, который как надо сидеть не хотел, сползал, сбивался....
А где фотка сделана?)
Красивое платье, но здесь мода другая.. такое не найдешь... а заказывать с Россию сюда, боюсь. Во первыз размер не знаю, да и за доставку боюсь
🍙🌽 #19
А где фотка сделана?)
Екабпилс, Латвия 😊
Мне нравится платье
🎑🎱 #22
Мне нравится платье
Какое?
🌏🚏 #23
Какое?
То,которое выше автор выложил
Мне кажется, платье свидетедьницы нужно выбирать, исходя из платья невесты. Можно выбрать скромное коктейльное, но если невеста будет в шикарном пышном наряде, свидетельница потеряется на ее фоне. Но в то же время, быть ярче невесты нельзя. Нужно попытаться найти гармонию во внешнем виде)
Свидетельница это помощница невесты на свадьбе. Придется побегать и на выкупе, и на прогулке быть на подхвате, в ЗАГСе помогать цветы принимать. На самом банкете тамада Вас в покое точно не оставит. Так что берите такое, чтобы было удобно, не задиралось и не спадало. На мой взгляд практичней взять чуть ниже колена и на лямках. По цвету можно с невестой посоветоваться. Сейчас модно делать какой то один цвет на свадьбе главным: розовая свадьба, зелёная и т. д.
Платье свидетельницы не должно быть лучше, чем у невесты)
🐯✳ #27
Платье свидетельницы не должно быть лучше, чем у невесты)
Вы узнайте кто будет вести свадьбу и промониторьте, что за тамада и какие конкурсы, а то придется бегать или канкан танцевать и платье вас подведет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery