Имя для девочки

Какое вам больше нравиться?
  • 12.05.2017
Жанна, Тея, Эстер, Николетта
София
Любимое имя
Тоже имя Тея нравится
У меня дочь Александра
Мою доченьку зовут Каролина
У меня доченька Алиса
Мне нравится имя Ася
Агния, Амина
Главное, чтобы хорошо сочеталось с отчеством и фамилией
Мари Элена
У нас во дворе, три Миланы, две Есении, Беатриса, Авигея и Аглая. С новенькой девочкой Светой знакомились, широко раскрыв глаза. "Как-как?? Света?!" 😂
Милан до фига
Кира нравится
Я мечтаю о дочери по имени Варвара, но муж сказал никогда, нам обоим нравится имя Полина
🏇📎 #14
Я мечтаю о дочери по имени Варвара, но муж сказал никогда, нам обоим нравится имя Полина
У меня средняя Варвара, тяжелое имя...
Ева -Мария, Ева. Тея
Карина, Варвара, Анна, дочка у меня Арина(любимое мое имя)🤗
Дочку зовут Дарина))) Ещё нравятся Алёна, Стефания, Камила.
Моя подруга назвала свою дочку Анимаиса. Очень редкое имя. Старославянское имя.
🐇▪ #19
Моя подруга назвала свою дочку Анимаиса. Очень редкое имя. Старославянское имя.
У всех вкусы разные конечно... Но я бы свою дочку не стала таким именем называть
🚢🕛 #2
София
Любимое имя
Мою доченьку зовут Sofia Elena Marie.
🐢🚃 #21
Мою доченьку зовут Sofia Elena Marie.
Тройное имя, прикольно
🐂⏳ #22
Тройное имя, прикольно
У меня и сынуля с тройным именем.
Скромные мы!😂
🐢🚃 #23
У меня и сынуля с тройным именем.
Скромные мы!😂
Удобно в дальнейшем при знакомстве, одному кавалеру одно имя сказать, второму другое😄
🐂⏳ #24
Удобно в дальнейшем при знакомстве, одному кавалеру одно имя сказать, второму другое😄
Так они и будут думать, что это разные девушки
🐂⏳ #24
Удобно в дальнейшем при знакомстве, одному кавалеру одно имя сказать, второму другое😄
Не-на-до нам кавалеров!😡
Шучу. Один фиг они будут, хош-не хош.
Мы зовёт её не София, а Фия. Ей (пока) нравится. Нам всем, тоже. Надеюсь, что она так Фией и останется. 😁
Я считаю, что мода на старославянские имена-прям эпидемия, охватившая страну в последние 3-4года. Все хотят Любомиров, Радомиров и проч. Сашу и Серёжу уже никто не хочет. Про Витю вообще молчу
В Америке, обычно, все имена разом, пишутся в документах и то не везде. Обычно пишется первое имя, потом инициалы других имен и фимилия.
🐢🚃 #28
В Америке, обычно, все имена разом, пишутся в документах и то не везде. Обычно пишется первое имя, потом инициалы других имен и фимилия.
А может быть такое, что других имён нет?
🐢🚃 #26
Не-на-до нам кавалеров!😡
Шучу. Один фиг они будут, хош-не хош.
Мы зовёт её не София, а Фия. Ей (пока) нравится. Нам всем, тоже. Надеюсь, что она так Фией и останется. 😁
Меня всегда называли "Настя'', но в один день мне стало это не нравится. Из " Насти" я превратилась в "Наська". Меня это жутко бесило, пытались называть меня " Ася", но не прижилось. Так "Настя" и осталась....
Или обязательно есть?
🐂⏳ #30
Меня всегда называли "Настя'', но в один день мне стало это не нравится. Из " Насти" я превратилась в "Наська". Меня это жутко бесило, пытались называть меня " Ася", но не прижилось. Так "Настя" и осталась....
Ой блин, как мне это знакомо. Меня часто пытались назвать "Маша". Но мама всегда всех поправляла, типа не Маша она, Мария. Я и выросла-Марией, Марийкой, Маришей. Попытки кого-либо, назвать меня Машей, никогда не приносили успеха. Я просто на это имя не отзывалась.
💞🔎 #27
Я считаю, что мода на старославянские имена-прям эпидемия, охватившая страну в последние 3-4года. Все хотят Любомиров, Радомиров и проч. Сашу и Серёжу уже никто не хочет. Про Витю вообще молчу
Так и есть!
О, а в Америке русскоязычные как детей называют?
Есть самые популярные?
До вас эта мода хоть не дошла?
💞🔎 #36
До вас эта мода хоть не дошла?
Дошла. 😂
💞🔎 #34
О, а в Америке русскоязычные как детей называют?
Называют по-разному. Иногда получаются, мягко говоря, "интересные" комбинации имён. Например: Mia Maria.
Ну опять же, кому-то нравится. Я считаю, что это не самое лучшее сочитание.
Вот сижу, думаю... наврала я. У сына два имени и две фамилии. Но так как мы не поставили прочерк между фимилиями, то первая фимилия часто принимается за третье имя. Во как у нас всё "запущенно". 😵
Милана
Виктория и Лана. Очень нравятся эти имена🤩
Мне нравится имя Елизавета!!!
Но дочку назовем скоро Лидия
Доченьку зовут Варвара. Обожаю это имя. По разному можно назвать Варя,Варенька,Варюша,Варечка,Варька,как только не называем,любимое имя,любимой дочки❤
А мне Варя не нравится, грубо звучит, да и слишком "русское"
💞🔎 #45
А мне Варя не нравится, грубо звучит, да и слишком "русское"
Дело вкуса и как говорится,сколько людей,столько и мнений 😊
Тут только вы себе и помощник и советчик)
Евангелина нравится, Юлия)
Николь👏👏👏
Виктория и Зара
Анна. Виктория. Инна
Мне нравится Лилия)
Всем 5
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery