Женское

Девочки,дорогие.
Подскажите пожалуйста,что это может быть если М пошли на две недели раньше. Я просто сталкиваюсь с этим первый раз ,берет сверху какая та паника😖
  • 07.05.2017
Прям месячные? Или пару капель ? Мож плод преклепился в матке
Бегите к врачу!
Может принимали какие лекарственные препараты и сбили цикл.
Обычно такое бывает
🎎💳 #1
Прям месячные? Или пару капель ? Мож плод преклепился в матке
Та нет,прям месячные и хорошие,первый день вообще плохо было,то что низ живота болели,так тошнило сильно.
Автор #4
Та нет,прям месячные и хорошие,первый день вообще плохо было,то что низ живота болели,так тошнило сильно.
Сходи к врачу, пусть лучше проверит
🎎💳 #5
Сходи к врачу, пусть лучше проверит
Я бы с радостью,щас праздники длинные выходные надо тогда ждать аж до четверга. Мы с мужем и старались сделать в этом месяце ребенка. Я начала правильно питаться,не много занимается спортом. Я и в интернете читала ,что при каких та диетах и не привычки спорта может быть такое. Но я только начало это делать буквально дня 2-3 прошло и на тебе М
Не однократно садилась на пп и спорт одновременно... ни раз такого не было... но у каждого организм по своему реагирует...
🎎💳 #7
Не однократно садилась на пп и спорт одновременно... ни раз такого не было... но у каждого организм по своему реагирует...
Я не знаю,ну не должно,думала,может как вы писали что плод подкрепляется к стенки матки,но не в таких объемах должно быть
Автор #8
Я не знаю,ну не должно,думала,может как вы писали что плод подкрепляется к стенки матки,но не в таких объемах должно быть
Опять же может быть по разному... мож сасуд какой задел?! Многие же пишут, что поздно заметили свое положение, так как типо "дни" шли дальше...
🎎💳 #9
Опять же может быть по разному... мож сасуд какой задел?! Многие же пишут, что поздно заметили свое положение, так как типо "дни" шли дальше...
Ой я даже такого не знала. Хотя у моей мамы такое было что первый месяц М были. Но я за день до этого случая делала тест был отрицательный
Автор #10
Ой я даже такого не знала. Хотя у моей мамы такое было что первый месяц М были. Но я за день до этого случая делала тест был отрицательный
А почему делала тест так рано? Какие то подозрения были? Обычно или перед самыми днями или в задержку делают..
🎎💳 #11
А почему делала тест так рано? Какие то подозрения были? Обычно или перед самыми днями или в задержку делают..
Та не знаю ,я на этой недели сама не своя была. Пыталась не думать выйдет в этом не выйдет в этом месяце забеременеть,но оно само я начала имена выбирать интересоваться и передачи заболеваний и все такое,вот и решила сделать и как то низ живота через день тянуло
В нете почитай... у некоторых месяцами идет..
Автор #12
Та не знаю ,я на этой недели сама не своя была. Пыталась не думать выйдет в этом не выйдет в этом месяце забеременеть,но оно само я начала имена выбирать интересоваться и передачи заболеваний и все такое,вот и решила сделать и как то низ живота через день тянуло
Ты слишком зациклина... имена, передачи.... не стоит голову забивать, все наоборот пишут- что лучше и не думать...
Понимаю можно отслеживать овуляцию, или пить какие то витаминки или еще что то... но чтоб прям так.... это каждый месяц только больше разочарования будут😁
🎎💳 #15
Понимаю можно отслеживать овуляцию, или пить какие то витаминки или еще что то... но чтоб прям так.... это каждый месяц только больше разочарования будут😁
Знаю ,сама так всем советую та я не думала не когда,когда пытались,но в этот раз совсем походу крышу сорвала
Я у меня в этом месяце тоже сбой был... дни пошли на пару дней раньше, и всего 2 дня... хотя обычно 4.... тошнило 2 дня после, все прошло... тесты делала- отрицательные... сейчас кроме головокружения нечего... к врачу тоже только в конце июня попаду
🎎💳 #17
Я у меня в этом месяце тоже сбой был... дни пошли на пару дней раньше, и всего 2 дня... хотя обычно 4.... тошнило 2 дня после, все прошло... тесты делала- отрицательные... сейчас кроме головокружения нечего... к врачу тоже только в конце июня попаду
А почему так поздно?
У нас по записи... можно пойти раньше- как экстренно... но плохо мне только сегодня-и пока терпимо... завтра утром тест буду делать... ,хотя может давление... у нас перемена погоды часто...
Давление какое? Ты не забывай,если гормона мало,то тест может не показывать,пока он в организме не подниматься . Только в крови кгч может показать
🎎💳 #19
У нас по записи... можно пойти раньше- как экстренно... но плохо мне только сегодня-и пока терпимо... завтра утром тест буду делать... ,хотя может давление... у нас перемена погоды часто...
У моей знакомой тест до 2 месяцев Б не показывал . Только по крови и узи все показало
Не измеряла...
🎎💳 #22
Не измеряла...
😩
Ну если те 2 дня были не монстры, то должна быть 6 неделя, если утром опять нечего не будет, то нечего наверное и нет... хгч думаю на 6 неделе должно быть достаточно высоким
🎎💳 #24
Ну если те 2 дня были не монстры, то должна быть 6 неделя, если утром опять нечего не будет, то нечего наверное и нет... хгч думаю на 6 неделе должно быть достаточно высоким
А задержка была? Или какие та признаки Б?
Автор #25
А задержка была? Или какие та признаки Б?
Задержки не было... наоборот пошли в четверг, хотя ожидались в воскресенье... обысно по ним часы ставить можно... и перед ними грудь сильно болела, что мне в принцепе тоже не знакомо... но они пошли и боль прошла. Правда потом, в воскресенье тошнота была, при шашлыке воротила 😁 но и это через 2 дня прошло... короче на данный момент, кроме головокружения (вчера,сегодня) никаких признаков...
🎎💳 #26
Задержки не было... наоборот пошли в четверг, хотя ожидались в воскресенье... обысно по ним часы ставить можно... и перед ними грудь сильно болела, что мне в принцепе тоже не знакомо... но они пошли и боль прошла. Правда потом, в воскресенье тошнота была, при шашлыке воротила 😁 но и это через 2 дня прошло... короче на данный момент, кроме головокружения (вчера,сегодня) никаких признаков...
Сегодня пошла в больницу ,толком не чего не объяснив положили в отделение
Автор #27
Сегодня пошла в больницу ,толком не чего не объяснив положили в отделение
Выздоравливай!
📡🎸 #28
Выздоравливай!
Спасибо😊
Поправляйся ❤
📧🔼 #30
Поправляйся ❤
☺☺😊
И так ,мне сказали что анализы очень хорошие,причину пока не нашли. Завтра должны делать узи,надеюсь там все покажет.
Привет девчонки у меня вообще цикл сильно прыгает в год три раза где то приходят и в больницу ходила и все такое ничего конкретного не говорят ((
❤🔗 #33
Привет девчонки у меня вообще цикл сильно прыгает в год три раза где то приходят и в больницу ходила и все такое ничего конкретного не говорят ((
А в каком именно смысле цикл прыгает?
Когда хотят тогда и приходят пью гормональные все хорошо перестаю пить нет их
❤🔗 #35
Когда хотят тогда и приходят пью гормональные все хорошо перестаю пить нет их
Это распространенная проблема ,надо помнить если принимать гормональные препараты цикл нормализуется,но если прекращать идет сбой в организме,пока организм привыкнуть может и пройти пол года,до того чтобы менструация наладилась
❤🔗 #35
Когда хотят тогда и приходят пью гормональные все хорошо перестаю пить нет их
Это вообще должен знать каждый врач
Я вот заказала с интернета сбор Матроны его начала пить там травки ,тоже написано как гормональные пить. 21 день пьешь 7 дней отдыхаешь)
❤🔗 #38
Я вот заказала с интернета сбор Матроны его начала пить там травки ,тоже написано как гормональные пить. 21 день пьешь 7 дней отдыхаешь)
На счет этого я вам не советчик,у каждого организм индивидуальный
Спасибо большое)))
Сейчас вы беременна или нет.
📅📠 #41
Сейчас вы беременна или нет.
К сожалению нет,поставили диагноз нарушение менструального цикла,по типу маточного кровотечения
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery