Цвет лица

Всем привет!девушек тут много)хоть один полезный совет может и проскочит... хочу чтоб лицо стало свежее,убрались рубцы после прыщей(мелкие) есть следы и цветные. какими масками сделать лицо свежее????спасибо за ответы
  • 05.05.2017
Мне глины помогают различные...
Например?
У меня тоже есть вопросик😊 у вас в России есть марка "чистая линия" ей можно доверять? А то нечего толком про нее не нашла, проблемы с кожей... поры забиваются очень сильно- образовались бугорки😔
В России есть конечно. Я пробывала только крем для рук и шапмунь
Это что?
Здесь не написанно что это за глина... просто стоит лечебная
У вас такую марку не продают?
Судя по слову акне. она от прыщей
Или от следов от прыщей
Я не видела
От всего... у меня следы очень хорошо уберает... покраснения снимает...
А ты из какой страны?
Германия
Родилась в Казахстане ❤
Я мылом косметическим чистой линией пользуюсь. Мне нравится.
Я что только не перепробовала... и фруктовой кислотой 40% , и постоянно маски какие-то, столько кремов перепробовала... хоть кожу всю здерай 😞😒
Я себе купила мыло мери кей за 17$ и когда умываешься слышен скрип чистоты кожи лица. но!!шрамики то есть все равно
Так то не сильно все испорчено. Все же если б идеальный тон лица. без потеков и синяков. то было бы шикарно
Шрамики... это пятнышки красные? Или как дырочки в коже?🙈
А у меня девченки прищики которые гнеют уже прошли... изредко почалчется один, и то быстро проходит... а кожа после ремонта, забиваться стала... хоть и мыла всегда... короче бугорки... на щеках высыпанно сильно.. они не гнеют, не болят.. не белые и не черные. Посто шишки, мелкие.. может кто знает как от них избавиться? Может какие крема российские помогут😔
Жировики наверно.
Да пятнышки всякие. от подростковых времн
☎🏡 #21
А у меня девченки прищики которые гнеют уже прошли... изредко почалчется один, и то быстро проходит... а кожа после ремонта, забиваться стала... хоть и мыла всегда... короче бугорки... на щеках высыпанно сильно.. они не гнеют, не болят.. не белые и не черные. Посто шишки, мелкие.. может кто знает как от них избавиться? Может какие крема российские помогут😔
Да, скорее всего жировики.. - закупорка сальных желез.
НЕ ДАВИТЬ, хотя их очень сложно давить, но я умудрилась!!!
Ох... я с ними намучалась...
Где они у меня только не были😶
‼💜 #24
Да, скорее всего жировики.. - закупорка сальных желез.
НЕ ДАВИТЬ, хотя их очень сложно давить, но я умудрилась!!!
Ох... я с ними намучалась...
Где они у меня только не были😶
Прошли ? Или такая же проблема до сих пор?
На лице, под нижним веком остались.

У меня были ещё под грудью, там мне операции делали ( поначалу первые раза три ставили мастит, но это не верный диагноз... Т. к сыну у меня было уже 6 лет, я не беременная, да и под молочной железой мастита не бывает)

Если их довить они очень хорошо щенятся😐

А на лице что бы их удалить нужно к косметологу или к хирургу сходить и проконсультироваться.

На лице они мне особо не мешают, они мелкие и не беспокоят.
Сон и правильное питание. Пока это не наладите, смысла в масках нет, свежим они лицо не сделают. А рубцы от прыщей убираются в кабинете косметолога. Дома это сделать не реально.
🔒🍐 #27
Сон и правильное питание. Пока это не наладите, смысла в масках нет, свежим они лицо не сделают. А рубцы от прыщей убираются в кабинете косметолога. Дома это сделать не реально.
Думаю из за сна... 6 часов выходит, а то и меньше... питаемся нормально...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery