Отношенмя с мамой

Расскажу наверное сначала нашу маленькую семейную историю... моя мама в 16 лет вышла замуж, по залёту и без любви... в течении 3 лет, понарожала папе 3 детей, все девченки, я 3-тия по счету... папа пил сильно, в итоге развод, новый муж , опять же не по любви, и еще одна дочка... с мамой и отчимом у нас отношения были всегда хорошие, с мамой были как подружки-рассказывали обсолютно все! В возрасте когда мы уже начали находить себе парней, мама начала конечно же давать советы.
1) старшая сестра, она у нас высокая, симпотичная... нашла себе парня, ниже ее и характер 💩 нет у него уважения даже к своим родителям... мама стала против него, вот не твой и все... мы конечно же за маму сразу... в итоге сестра ушла к нему, вот уже 10 лет в браке. На протяжении 10 лет, общения толком не было... только ругались.

2) младшая сестра в 17 лет ушла из дому, но тут скажу сразу- баловали сильно, дочь от отчима, другое воспитание- разрешали все.

3) вторая сестра по счету... была всегда домоседкой... в то время когда я со старшей гуляла в компаниях , друзья и все такое, она сидела дома... итог- 27 лет и девственница. За нее мы все переживали, опыта даже в общении с парнями не было... боялись что останется старой девой... но она нашла себе парня- итог тот же... не твой человек и все...
Мама о нем и слышать нечего не хочет, пиши ему всякие гадости, говорит ей в открытую все что о нем думает...
Терерь и я нашла себе парня, пара его не видел вообще, мама чай с ним один раз попила... итог тот же... вот не твой и все... тебе нужен немец(живу в германии)

Одним словом- нет ни одного парня, который бы угодил нашей маме... все не те, все плохие.. а мы солнышке и красавицы- что нам в подмётки никто не годится😑😐
  • 04.05.2017
Средняя сестра, что долго была одна... купила с родителями дом, на 3 семьи... и теперь она помогает госить кредит- но жить в нем не может!!! Мама против- ноги его чтоб в ее доме не было! Моего парня, уже пол года живем вместе... родители даже познакомится не хотят.. у старшой сестры - ребенок уже , 8 месяцев... никто из нас его не видел, одни фотографии в соц. сетях... как нам быть со средней сестрой? Мне 27, ей 29 будет, обе в возрасте чтоб заводить семья.. начнем рожать- что тоже внуков не показывать? Или как она себе это представляет? Я даже парню своему сказала- будет ребенок не покажу!! Захотят увидеть- пусть приезжают- сама одна к ним отвозить не стану!!
Посоветуйте как быть ?
Делов том что я замужем уже 6 лет , ну как замужем в гражданском браке . Живём с матерью отдельно , она живёт с отчимом и сестрой скоро родит вторую , Так вот в последнее время перестали общатся совсем причина тому отчим , постоянно распускает слухи говорит ей да и не только ей гадости про нас . Она ему верит ... Проходит мимо нашего дома да и вообще не звонит как будто мы совсем чужие , вот почему всем она верит а мне нет ... Последние слова её были " мне стыдно из за тебя людям в глаза смотреть !!!" если чесно уже всё это надоело 😞😞😞
🐩🔮 #2
Посоветуйте как быть ?
Делов том что я замужем уже 6 лет , ну как замужем в гражданском браке . Живём с матерью отдельно , она живёт с отчимом и сестрой скоро родит вторую , Так вот в последнее время перестали общатся совсем причина тому отчим , постоянно распускает слухи говорит ей да и не только ей гадости про нас . Она ему верит ... Проходит мимо нашего дома да и вообще не звонит как будто мы совсем чужие , вот почему всем она верит а мне нет ... Последние слова её были " мне стыдно из за тебя людям в глаза смотреть !!!" если чесно уже всё это надоело 😞😞😞
Переехать не пробовали ?
А с мамой разговаривали прям вдвоем и серьезно на эту тему?
💒➖ #3
Переехать не пробовали ?
Переехать куда?? Мы и так отдельно от них Живём
🕕➖ #4
А с мамой разговаривали прям вдвоем и серьезно на эту тему?
Пробовала толку 0 , она больше соседей слушает да отчима
🐩🔮 #6
Пробовала толку 0 , она больше соседей слушает да отчима
Мама хоть и самый родной человек... но порой лучше прекратить или сократить общения... чтоб совсем не переругаться... 😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery