Муж и наша семья

Девчат такая ситуация,несколько лет назад познамилась со своим мужем,у него есть бывшая жена которая нас очень долго доставала,в один прекрасный момент его друг их обоих пригласил к нему и он мне изменил очень подло поступил, я его простила,он не переставал общаться с ней ссылаясь на то что у нее порок сердца, мне постоянно рассказывали и рассказывают как они жили, что он постоянно дарил ей подарки,цветы,мчался к ней за сотню километров когда она училась, а я от него без повода и подарков и цветов не получаю, да и постоянно пытается убежать то в гараж то по делам.... у нас полугодовалый ребенок, и я вроде доверяю мужу,но постоянно страх,а вдруг с ней а вдруг что....
P.S. Немного объясню почему они развелись: с момента их свадьбы она загуляла ему говорила что друг и ничего больше и туже лапшу вешала и родным и сейчас вышла замуж за того с кем гуляла.
Так вот,что делать? И страх и обида и всё меня забивает, и поговорить с ним боязно,а вдруг что не то скажу.
  • 03.05.2017
Поговори без психов, со спокойным тоном, спроси что его не устраивает в отношениях, что ты делаешь не так и ТД. Когда он спросит почему ты так спрашиваешь, скажи как есть... Не скрывая ничего, но объясняй все так, чтоб он не подумал что ты ему мозги е*ешь
Страх потерять.... как и сказали выше, попробуй объясниться... ну по мимо подарков и прочего, есть хоть какие то знаки внимания? Обнимает там и так далее? Извиняюсь за вопрос, в постели так же как и раньше? Или может не хочет, ссылаясь на то что устал?
🍢🌀 #2
Страх потерять.... как и сказали выше, попробуй объясниться... ну по мимо подарков и прочего, есть хоть какие то знаки внимания? Обнимает там и так далее? Извиняюсь за вопрос, в постели так же как и раньше? Или может не хочет, ссылаясь на то что устал?
Ну знаки внимания всегда есть,с постелью не очень у нас стало после рождения ребенка,ну как выдается шанс мы используем.
Вам надо обязательно поговорить... я сама такой человек, который к сожалению свой рот открыть не может
Скажите ему что у вас на душе..
Как ни кстати нас с ребенком положили в больницу
Выздаравливайте ⚘ голову пока не забивай, успеете поговорить
Тему назвала странно. муж и отдельно слово наша семья . уже как будто заблоговременно решив что он в "наша семья" не входит. не знаю как отнесешься. но попробуй делать вид что ты тоже вечно занята. гуляй с ребенком иногда оставляй с кем то и ходи на прогулку с подругами. приведи себя в порядок. Почаще красится нужно. Цвети для себя. Чтоб он начал замечать тебя и старался уловить. перед выходом демонстративно духарься. мажь губки ) будь кокеткой. Переплюнь его бывшую чтоб он о ней и думать забыл
🐈◾ #8
Тему назвала странно. муж и отдельно слово наша семья . уже как будто заблоговременно решив что он в "наша семья" не входит. не знаю как отнесешься. но попробуй делать вид что ты тоже вечно занята. гуляй с ребенком иногда оставляй с кем то и ходи на прогулку с подругами. приведи себя в порядок. Почаще красится нужно. Цвети для себя. Чтоб он начал замечать тебя и старался уловить. перед выходом демонстративно духарься. мажь губки ) будь кокеткой. Переплюнь его бывшую чтоб он о ней и думать забыл
Только вот как бы потом не подумал, что загуляла!😅
Покупай себе цветочков) и демонстративно но не вщначай говори какая прелесть как ты любишь цветочки и не удержалась и купила
Заочкует начнет думать что и вторая жена уйдет . может зашевелится
🐈◾ #11
Заочкует начнет думать что и вторая жена уйдет . может зашевелится
Этот вариант всегда действует, когда мужчина начинает замечать что на горизонте кто то появился, кому тоже нравится его жена/девушка....
Конечно. инстинкт самца
Я как то подруг просила с левых страниц писать мне "может познакомимся"при муже. И реакцию ссотрела
Ну и писала сразу. нет. я замужем)
😄😄
Тоже подругу не раз о таком просила
Ахахах))коварные мы женщины
🐈◾ #8
Тему назвала странно. муж и отдельно слово наша семья . уже как будто заблоговременно решив что он в "наша семья" не входит. не знаю как отнесешься. но попробуй делать вид что ты тоже вечно занята. гуляй с ребенком иногда оставляй с кем то и ходи на прогулку с подругами. приведи себя в порядок. Почаще красится нужно. Цвети для себя. Чтоб он начал замечать тебя и старался уловить. перед выходом демонстративно духарься. мажь губки ) будь кокеткой. Переплюнь его бывшую чтоб он о ней и думать забыл
Вот и беда с ребенком я никуда ходить не могу,целыми днями дома,ну о себе я не забываю,а все переписки он показывает а переписку с бывшей удалял
У меня тоже удалял. тоже писал ей. но. он же сейчас с тобой
🐈◾ #20
У меня тоже удалял. тоже писал ей. но. он же сейчас с тобой
Я боюсь принципа изменил один раз изменит и другой. В последнее время он не охотно вообще домой идет даже после работы.... беда не приходит одна,теперь свекровь перестала приходить и помогать с малышом а я не могу даже покушать приготовить или убраться,крики слезы... зубы режутся на руках постоянно
Ну вот ему хочется дома отдохнуть а там его ждет недовольная жена. ворчливая. мужчины чувствуют когда ты к нему с чистым сердцем или обнимаешь а сама в телефон лезешь. просто старайся абстрагироваться и встречать его так. будто вы не виделись год и секса не было. Целуй чаще ласкай . мужчиным нежность и забота нужна искрянняя дома а не мины жен. которые жалуются что устали что не успели и т д и т п
🐈◾ #22
Ну вот ему хочется дома отдохнуть а там его ждет недовольная жена. ворчливая. мужчины чувствуют когда ты к нему с чистым сердцем или обнимаешь а сама в телефон лезешь. просто старайся абстрагироваться и встречать его так. будто вы не виделись год и секса не было. Целуй чаще ласкай . мужчиным нежность и забота нужна искрянняя дома а не мины жен. которые жалуются что устали что не успели и т д и т п
Я все для него делаю,я слова ему сказать не могу.... всё на мне и дом и ребенок и еда и дача и ни кто не помогает,даже ребенка на пару часов взять не могут и приходится с криками ребенка кушать готовить и убираться пока ребенок 20-30мин спит.... а ему лишь бы гараж лишь бы куда еще убежать,потому что он знает что я попрошу пару часов посидеть с ним чтоб доготовить или еще что
Будет проще когда ты его сама разлюбишь. Ведь все на тебе потому что он знает как он тебе дорог и ты все это будешь терпеть чтоб быть рядом с ним. Правильно пишут девочки заинтригуй его что кто то есть на горизонте. Пришел домой неважнт во сколько, встетила при параде накормила и молча ему сунула ребенка и ушла по делам хоть в 3 часа ночи но сделай так, как бы больно тебе не было, иди на час или больше хоть куда нибудь просто подышать воздухом или к подругам к маме. Потом пришла сказала прсти милый так надо было взяла ребенка и спать. Начнет вопросы задавать скажи все завтра все завтра. Научись последнее слово говорить именно ты.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery