Как быть

Я новенькая здесь , и начну сразу с наболевшего.... Я Наташа, мне 27 будет... живут с парнем,28 лет... встречаемся 13 месяцев-но из них пол года живем вместе... такие вот мы шустрые😀 ... у нас постоянные разговоры о будущем, покупка квартиры, дома или еще чего то... в общем планы есть и обсуждаются... даже о детях говорим... говорит что хотел еще в 25 быть папочкой, но не вышло... он хочет встать на ноги а потом уже начать делать деток... и сейчас , я считаю что мой возраст меня поджимает, 27... а если учесть что с октября не предохраняемся вообще- нет даже прерванного полового акта, а беременность так и не наступила, страх еще больше...
  • 03.05.2017
Одним словом- планы на будующее большие, но для них нечего не делается... если раньше говорил- что купим квартиру, потом хоть сразу, то недавно буквально заговорил уже о даче! Дачу захотел купить...
Люблю его, и конечно он не виноват, что мы поздно скажем встретились, или что я стала думать о детках... но такое ощущения,что мои желания не в счет😔
Здесь всегда такая тишина, или никто не может просто скажать, что я дурочка 😑
вы же пытаетесь уже забеременнеть. и муж не против. почему решили, что ваши желания не в счет?
Нечего мы не пытаемся, мы просто спим и не предохраняемся...
Пару месяцев назад он сам поднял тему, того что надо провериться... я проверилась, а он не хочет или боиться... теперь ссылается на то что и так рано... квартиры нет...
Провериться в любом случае нужно. Независимо от наличия квартиры.
Я пыталась, я совсем не давила на него... думаю для него это так же будет болезнено- если вдруг с ним будет что то не так... но он полностью отказывается... говорит, зачем, все равно рано... хотя сам знает, что у его сестры тоже были проблемы с мужем и что он долго лечился.. и сам же поднимал эту тему- что вдруг лечиться кому то придется, одним словом уже хотел хотя бы подготовить почву...
Для меня на данный момент, такое ощущения- что с этим я осталась одна..
Аргументируйте тем, что если есть проблема, то вылечить будет легче , если не затягивать. Может быть он уже знает о проблеме, но боится вам об этом сказать ?
Нет. Он говорил что один раз был у врача, и что через его "чудо" трубку проводили, воспаление моч. пузыря что ли было... так он после этого неделю в туалет ходить не мог...
Можно посев на бактерии сдать менее болезненным способом. Три дня воздержания и сперму на анализ.
Я не знаю как мужчин проверяют. Но думаю , что скорее всего через сперму, а в этом нечего болезненого нет... стыдно может, вот и все... или страх, что что то не так...
Стыдного тоже ничего нет. Биоматериал можно дома собрать и отвезти в больницу на анализ.
Думаете? А он не испортится? Разве спермотозоиды не погибают попав на воздух?🙈
Можно собрать биоматериал в баночку для анализа мочи. Положить её под футболку, чтобы поддерживать температуру тела и скорей скорей в больничку ехать. Минут 20-30 точно можно таким образом транспортировать 😄
Нашла в интернете.. за час чтоб доставили в клинику..
Вот это вариант. Спасибо вам большое, попробую так с ним договориться
Может хоть на это пойдет😒
В России в хороших клиниках вполне благоприятные условия для сбора биоматериала. Отдельная комната, телек, видео для взрослых. Можно туда зайти с партнёром. В Германии уж тем более с этим порядок )
Думаю да.... но говорю, у него страх по ходу какой то.. то ли от самой процедуры, то ли от результатов какие могут быть...
Ну как дела? Говорили с ним ?
Нет... вчера я не в настроении была... а я вспыльчивый но отходчевый человек, но все же решила пока помолчать 😄
Всем добрый день, не знаю в какую тему правильно написать, просто я одна, и поделиться не с кем. Меня зовут Лиля, мне 31 год. Замужем 10 лет, двое детей. История банальная, муж алкоголик,когда работает не пьёт, когда дома пьёт по черному , сегодня продолжается очередной запой, в доме развел грязь, позвал людей ванну ремонтировать, и бухает, разбил бутылку вина размазал по полу, стал орать, что я за ним должна убирать, меня для этого и держит он, потом выгонять стал с детьми... я просто не знаю куда сунуться как быть
🌺📕 #24
Всем добрый день, не знаю в какую тему правильно написать, просто я одна, и поделиться не с кем. Меня зовут Лиля, мне 31 год. Замужем 10 лет, двое детей. История банальная, муж алкоголик,когда работает не пьёт, когда дома пьёт по черному , сегодня продолжается очередной запой, в доме развел грязь, позвал людей ванну ремонтировать, и бухает, разбил бутылку вина размазал по полу, стал орать, что я за ним должна убирать, меня для этого и держит он, потом выгонять стал с детьми... я просто не знаю куда сунуться как быть
У вас нет возможности уйти к кому нибудь? Маме, родственникам?
Есть, я сто раз уходила, но он потом возвращает нас обратно, я завишу от него. Не работаю , все время с детьми, да и не дает мне работать. Понимаете у меня нет гражданства РФ, а у него есть. Пугает меня тем, что не даст мне получить гражданство, не будет обеспечивать детей
К маме идти опять её дергать, ей 71 год, давление у нее, родственников нет к кому можно уйти.
Я знаю, что у всех свои проблемы, мне просто поговорить не с кем, не знаю как разорвать этот круг ада, бесконечные нервотрепки
🌺📕 #28
Я знаю, что у всех свои проблемы, мне просто поговорить не с кем, не знаю как разорвать этот круг ада, бесконечные нервотрепки
Вы лучше свою отдельную тему для этого создайте, а то путаница )
Простите, я не знаю как это сделать
🌺📕 #30
Простите, я не знаю как это сделать
На главной странице вверху, слева от надписи "девчули" есть три тире. Это панель ваша. Открывайте ее и нажимаете создать тему. Там название пишите, содержимое, фотки если надо и выбираете раздел ( по вашей ситуации видно, что это семейные отношения) и далее далее далее.
Здравствуйте, спасибо, мне уже подсказали, я создала тему, все равно спасибо
Спать и не предохраняться .. вы че малые дети ? Если вы спите значит и пополнения ждите . И вообще для начала я бы сперва обсудила дальнейшие планы на будущее а потом спала б ..
Есть мужчины, которые очень красиво говорят, как правило до дела ничего не доходят. Смотрите на его поступки, а не на слова. Вы уверены, что когда забеременеете, он не сбежит?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery