Всем привет.Кому скучно давайте общаться девченки)

😃
  • 03.05.2017
Приветик) как день проходит?
Я ходила на практику на предприятие, расставила дезодоранты и пошла домой)))
Лежу вот отдыхаю
А я весь дома,выходной,ничего не делаю)завтра еще отдыхать,как представлю что на работу скоро и время быстро летит.. вообще не хочется😃🙅
А я сегодня зашла в косметический магазин, купила новые тени, гель для душа с ароматом кокоса и крем для рук. ☺☺ не терпится теперь все попобровать))
У меня нечего нового
У меня утро шикарное, пошла с подругой на практику, пришли в бухгалтерию, нас отпустили, мы пошли в столовую. Я поела свой любимый тортик и мы пошли по домам ))
К вечеру буду готовить ужин )
Нямням😋
А что готовить будешь?))
Ясно
сно сладкое я неочень
Филе куриное с сыром ))
💛🍫 #12
Филе куриное с сыром ))
Сыр сверху?)
Сладкое вообще не ем
Берём филе, заворачиваем туда сыр трубочкой (хохланд или др фирму, квадратный что бы был), потом мокаем в муку, потом в яйцо и в чипсы (предварительно раздробить их в крошку) вместо чипсов можно что либо другое, например батон немного засушить и в мясорубке в крошку превратить)

Далее запекаемой в духовке на 180° на 25 минут
И жарим?) или запечь
Добавила )
Расскажите кто где работает. И нравится ли вам ваша работа?
Я чертежница... работаю в архитектурном офисе. Люблю свою работу 😊
😄
↙🚸 #20
😄
Что за язык на чертежах?😀
Немецкий)))
Мне тоже нравится моя работа)))
Но иногда скучно
Я не работаю)))
@Dory_Ann 😄😄😄
Хорошо хоть что нравится.. а то бывает учился на одно.. работаешь вообще в другой сфере .. довольно часто так случается. 😀приходитмя делать что делаешь
. жить то как-то надо
А здесь всегда так тихо? Новенькая, второй день жду разгар общения))))
↙🚸 #27
А здесь всегда так тихо? Новенькая, второй день жду разгар общения))))
Я уже дня 4наверно.. все тихо))
Жалко.... вроде первый форум, где можно легко через мобилку общаться... оповещания приходят и всё такое)
↙🚸 #29
Жалко.... вроде первый форум, где можно легко через мобилку общаться... оповещания приходят и всё такое)
Тебе нормально приходят ?
Мне вот нет (
💛🍫 #30
Тебе нормально приходят ?
Мне вот нет (
В режиме энергосбережения могут не приходить уведомления. Может ещё есть причины. Пишите модель телефона, попытаемся найти такой же и потестить )))
💛🍫 #30
Тебе нормально приходят ?
Мне вот нет (
Ну у меня сегодня вообще гнал... сообщения не видела, или после отправления- меня выбрасывало вообще... а так приходят
Кстати насчёт этого, я всегда включаю, чтоб зарядки на весь день хватало.
Телефон новый совсем, думаю что дело в чем то кроме него, наверно в настройках.
Был айфон 4С все работало всегда отлично (про форум ещё не знала), щас купила Ксяоми редми нот 3 про
↙🚸 #32
Ну у меня сегодня вообще гнал... сообщения не видела, или после отправления- меня выбрасывало вообще... а так приходят
А куда выбрасывало после отправления?
📞🐝 #34
А куда выбрасывало после отправления?
Полностью форум.. закрывался и приходило сообщение " что задержали" что то в этом роде
↙🚸 #35
Полностью форум.. закрывался и приходило сообщение " что задержали" что то в этом роде
А там была возможность "отправить отчёт о неисправности"? )
📞🐝 #36
А там была возможность "отправить отчёт о неисправности"? )
Нет)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery