Суд прошёл, а состояние дурдома осталось.

На днях у меня состоялся суд с бывшим мужем по изменению суммы алиментов с 1/3 на твёрдую денежную.
Там такой был цирк.
И работать-то он не может( без объяснений). И весь операция на сердце в 1985 году у него была. И весь он типа больной( без объяснений). И дочь наша (12 лет) терроризировала его и его мать. И кто-то якобы из моих бывших угрожал ему и его матери.
И я такая сякая не поставила его в известность о дополнительных кружках в которые дети ходят.
На вопрос судьи :" на что же вы питаетесь, одеваетесь и подержите машину, раз увас после уплаты алиментов остаётся 4900 и вы отдаёте их маме для уплаты коммуналки?"
Он ответил, что его одевает и кормит мама.
Судья задаёт вопрос:" Почему вы работаете на 0. 5 ставки?"
Он отвечает:" когда устраивается, то не было ставки, только так"
Судья спрашивает:" что мешает вам заниматься юридической практикой? У вас же высшее юридическое. "
Он такую чушь сказал:" что б заниматься надо помещение арендовать, ип зарегистрировать, а у меня денег нет"
Судья чуть под стол не сползла))))
В итоге мне икс удовлетворили полностью))))
Я в своё время была по его словам маньячкой( дважды иносиловала его, детей же он оказывается не хотел)
Теперь ещё и дочь террористка.
  • 29.08.2020
😂😂😂👩‍🦰
Знакомо мне это, суд за алименты, на что мужики только не пойдут чтоб не платить
Мой меня на камеру снимал когда я работала не официально ( я просто и на себя подала на алименты), так ему сказали а вы официальное подтверждение принесите, ваши видео не имеют значение)
😂😂😂
Ну и семейка,мать маньячка,насилующая бедного мальчика и дочь террористка
🏬🎺 #4
😂😂😂
Ну и семейка,мать маньячка,насилующая бедного мальчика и дочь террористка
Сама в шоке. Как нас ещё не посадили. И там не мальчик, а 43 летний мужик.
💙🐡 #3
Мой меня на камеру снимал когда я работала не официально ( я просто и на себя подала на алименты), так ему сказали а вы официальное подтверждение принесите, ваши видео не имеют значение)
Нам в итоге 11200 присудили на 2)
😂Цирк
Автор #5
Сама в шоке. Как нас ещё не посадили. И там не мальчик, а 43 летний мужик.
Если детей не хотел,зачем писюн из штанов вытаскивал?)
🏬🎺 #8
Если детей не хотел,зачем писюн из штанов вытаскивал?)
А самое интересное, что без согласия своей мамы. Она нам и за это высказала в своё время,типа почему разрешения у неё не спросили.
Автор #9
А самое интересное, что без согласия своей мамы. Она нам и за это высказала в своё время,типа почему разрешения у неё не спросили.
Сексом заниматься😲?
🏬🎺 #10
Сексом заниматься😲?
Нет, детей рожать)))
Какой гад, ты посмотри. И при всем при этом родной отец, боже мой, его и мужиком назвать то трудно. Автор, вас с дочкой видно сам бог отвёл от него.
🐺📢 #12
Какой гад, ты посмотри. И при всем при этом родной отец, боже мой, его и мужиком назвать то трудно. Автор, вас с дочкой видно сам бог отвёл от него.
Да мне все говорят, что прямо во время я рассталась с ним. Дети умные, прекрасные. А этот всё дурью мается.
Насиловали его, 🤦‍♀️🤦‍♀️еперный театр, я не могу😆во идиот то. Бедненький, изварачивался от алиментов, гавнюк.
🐺📢 #14
Насиловали его, 🤦‍♀️🤦‍♀️еперный театр, я не могу😆во идиот то. Бедненький, изварачивался от алиментов, гавнюк.
Конечно. Особенно когда поставить нас рядом. Он 100кг и я от силы 40 кг.
Автор #15
Конечно. Особенно когда поставить нас рядом. Он 100кг и я от силы 40 кг.
Просто ужас😁
🐺📢 #16
Просто ужас😁
Он всегда был таким.
Поздравляю Вас! Надо же какой козел. Тоже есть в планах подать на твёрдую денежную сумму.
Ух какая маньячка 🤣пацпнчика насиловала ай я яй
🌔🚜 #19
Ух какая маньячка 🤣пацпнчика насиловала ай я яй
Вот такая я)))
Автор #20
Вот такая я)))
Наверное топор возле горла держала
🌔🚜 #21
Наверное топор возле горла держала
Сама не знаю так 19летняя девочка 29 летнего мужика изнасиловала.
Автор #22
Сама не знаю так 19летняя девочка 29 летнего мужика изнасиловала.
🤣🤣🤣это из истории я встречалась с парнем весила при росте 170 45 и мой парень 2 метра ростом под 130 кг ,называл причину расставания : она меня постоянно била
🌔🚜 #23
🤣🤣🤣это из истории я встречалась с парнем весила при росте 170 45 и мой парень 2 метра ростом под 130 кг ,называл причину расставания : она меня постоянно била
🤣
🉑🔤 #24
🤣
Всем тоже смешно 🤣как будто дома я превращалась в монстра
🌔🚜 #23
🤣🤣🤣это из истории я встречалась с парнем весила при росте 170 45 и мой парень 2 метра ростом под 130 кг ,называл причину расставания : она меня постоянно била
Они такие фантазёры
🌔🚜 #23
🤣🤣🤣это из истории я встречалась с парнем весила при росте 170 45 и мой парень 2 метра ростом под 130 кг ,называл причину расставания : она меня постоянно била
Моему от меня прилетало иногда)
🌔🚜 #23
🤣🤣🤣это из истории я встречалась с парнем весила при росте 170 45 и мой парень 2 метра ростом под 130 кг ,называл причину расставания : она меня постоянно била
😂😂😂
🌔🚜 #25
Всем тоже смешно 🤣как будто дома я превращалась в монстра
Особенно в полнолуние 😈🤣
Автор #27
Моему от меня прилетало иногда)
Да мы не дрались ,просто узнала что у него девушка на стороне есть тоже Настя ,я молча просто ушла 🤷
🉑🔤 #29
Особенно в полнолуние 😈🤣
🤣🤣🤣
🌔🚜 #30
Да мы не дрались ,просто узнала что у него девушка на стороне есть тоже Настя ,я молча просто ушла 🤷
На меня давление оказывалось со стороны его и его мамы. Один раз он меня взбесил. И получилось так что я резко встала из-за стола и стол упал)
Автор #32
На меня давление оказывалось со стороны его и его мамы. Один раз он меня взбесил. И получилось так что я резко встала из-за стола и стол упал)
😅не сейчас с мужем живём все было ,по ночалу отношений 🤣и швабры в крошку разлетались и сковородка разлеталась
🌔🚜 #33
😅не сейчас с мужем живём все было ,по ночалу отношений 🤣и швабры в крошку разлетались и сковородка разлеталась
У нас с этим нет такого. Мы бесим очень сильно друг друга.
Автор #34
У нас с этим нет такого. Мы бесим очень сильно друг друга.
У нас сейчас тоже нету этого 😅это 2 и 3 год у нас такой был 😅молодые глупые были
🌔🚜 #35
У нас сейчас тоже нету этого 😅это 2 и 3 год у нас такой был 😅молодые глупые были
У меня уже дочь говорит, что мы не нормальные. Орём, ругаемся, я его выгоняю. Но друг без друга не можем.
Автор #36
У меня уже дочь говорит, что мы не нормальные. Орём, ругаемся, я его выгоняю. Но друг без друга не можем.
Я уже тоже не смогу 10 лет вместе 😅 сейчас мирно живём уже ,бесит только из за еды
И как он со своим высшем юридическим образованием не смог себе почву перед судом продумать🤔😁что аж такую ересь нёс... Поздравляю с выигранным судебном процессом)
🚟🎂 #38
И как он со своим высшем юридическим образованием не смог себе почву перед судом продумать🤔😁что аж такую ересь нёс... Поздравляю с выигранным судебном процессом)
Спасибо. Судья тоже в шоке пребывала от его слов)
Огонь ! 😅😅😅😅😅😅
Цирк
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery