Годовщина

Девчат у нас скоро годовщина с мужем,хочется чего то особенного, не знаю что придумать,решили дома отметить с семьей,но не хочу я просто так сидеть за обычным столом, хочется праздника,хочется как то украсить дом или что то особенное сделать. .. .
  • 30.04.2017
Так вы же с мужем уже всё решили, что дома с семьей? Почему бы Вам этот вопрос не обсудить с мужем. Он тоже имеет отношение к этому празднику.
🕞🐠 #1
Так вы же с мужем уже всё решили, что дома с семьей? Почему бы Вам этот вопрос не обсудить с мужем. Он тоже имеет отношение к этому празднику.
Т. к. маленький ребенок решили дома с семьей. А что готовить и что будет ему всё равно, готовить он не умеет а украсить там стол. .. ну не мастер он в этом деле
Просто если ему всё равно, смысл что-то устраивать? Тем более Вы сами не знаете чего хотите. ..
Украшать квартиру шариками и надписями, на мой взгляд, банальщина.
Устраивать представление с песнями, стихами, переодеваниями и т. п. - не думаю, что кто-то поддержит.
🕞🐠 #3
Просто если ему всё равно, смысл что-то устраивать? Тем более Вы сами не знаете чего хотите. ..
Украшать квартиру шариками и надписями, на мой взгляд, банальщина.
Устраивать представление с песнями, стихами, переодеваниями и т. п. - не думаю, что кто-то поддержит.
Он то все идеи поддерживает, просто от него никакой помощи, я хочу как то стол украсить,а что ещё придумать не знаю. .. .
Ну, давайте начнем с главного вопроса. А Вам это зачем?
🕞🐠 #5
Ну, давайте начнем с главного вопроса. А Вам это зачем?
Собрать родных,поесть и выпить ну всегда можно. .. а душа требует праздника
Что для Вас праздник? Как Вы понимаете, что вот он праздник?
🕞🐠 #7
Что для Вас праздник? Как Вы понимаете, что вот он праздник?
Для меня праздник это в необычном месте проводить день,будь то это парк,ресторан,кафе,озеро. .. .а тут выходит дома. .. и что делать не знаю. .. .
🕞🐠 #7
Что для Вас праздник? Как Вы понимаете, что вот он праздник?
Приготовить обычный ужин. .. ну тоже не то. .. .
🕞🐠 #7
Что для Вас праздник? Как Вы понимаете, что вот он праздник?
Не будет этой суеты,обстановки. .. ощущения праздника. .. .
Тут либо смириться и устроить просто семейный ужин, либо оставить ребенка с родителями и устроить праздник.
Если для Вас изначально праздник не может быть дома, зачем заморачиваюсь?
🕞🐠 #11
Тут либо смириться и устроить просто семейный ужин, либо оставить ребенка с родителями и устроить праздник.
Если для Вас изначально праздник не может быть дома, зачем заморачиваюсь?
Да многие праздники дома отмечают. .. и свадьбы дома тоже. .. ну не знаю что придумать
Кто-то умеет создавать праздник во круг себя, кому-то нужна соответствующая обстановка. И любой из этих вариантов - норма. Просто порадуйтесь, тому, что Вы вместе, а как появится возможность, выбирайтесь в парк, на аттракционы, любимое кафе!
🕞🐠 #13
Кто-то умеет создавать праздник во круг себя, кому-то нужна соответствующая обстановка. И любой из этих вариантов - норма. Просто порадуйтесь, тому, что Вы вместе, а как появится возможность, выбирайтесь в парк, на аттракционы, любимое кафе!
Вот я и хочу создать праздник вокруг себя,но как. ..
Понимаешь, это либо есть, либо этого нет. Это как умение стихи сочинять. Можно хотеть сколько угодно, но если нет такого таланта, то никто не научит. Я уверена, что у тебя много других талантов и умений. Просто не заморачивайся над тем, что не твоё.
🕞🐠 #15
Понимаешь, это либо есть, либо этого нет. Это как умение стихи сочинять. Можно хотеть сколько угодно, но если нет такого таланта, то никто не научит. Я уверена, что у тебя много других талантов и умений. Просто не заморачивайся над тем, что не твоё.
Да сделать для меня это без проблем,идей нету. .. .
Сделай ему перед сном сюрприз с каким нибудь сексуальным костюмом )))) мини подарок так сказать)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery