🎤💧 #100
Но мужикам пофигу
Не только мужикам ,смотрела передачу давно правда ,мать сыном не занималась совсем ,но бабушка не лишала ее прав ,потом пришлось рано начать работать и учится ,в итоге появилась у него ребенок маленький а она 40000 алиментов затребовала с учётом его зп 55000 и тоже выиграла суд
Поэтому всегда говорю, о том что прежде чем подавать на алименты думайте не сегодняшним днем,а думайте о будущем ребёнка
🐻🐣 #102
Поэтому всегда говорю, о том что прежде чем подавать на алименты думайте не сегодняшним днем,а думайте о будущем ребёнка
Вот сестра и мужа не подавала из этого ,а родная моя сестра подала но он с дочкой видеться и помимо алиментов дорогие подарки делает
Вот да нафиг надо,малоли че в старости бахнет в башку
🔡◽ #103
Вот сестра и мужа не подавала из этого ,а родная моя сестра подала но он с дочкой видеться и помимо алиментов дорогие подарки делает
Опять таки если не подавать ребёнка вы не защитите, только если есть лишние родительских прав
🐻🐣 #105
Опять таки если не подавать ребёнка вы не защитите, только если есть лишние родительских прав
Там папа прочерк ) а сейчас вообще второй муж усыновил ее ,поэтому не думаю что мозга хватит
🔡◽ #106
Там папа прочерк ) а сейчас вообще второй муж усыновил ее ,поэтому не думаю что мозга хватит
😁если усоновил тож хорошо, но и тут есть подвох, если горе папаше взбредет в голову, то сможет и восстановить себя в правах и усыновление обнулят, короче подводных камней дофига . Главное чтобы этим папашам эта мысль в голову не пришла
🔡◽ #106
Там папа прочерк ) а сейчас вообще второй муж усыновил ее ,поэтому не думаю что мозга хватит
Вот такие у нас законы и судебная практика, через жопу
🐻🐣 #107
😁если усоновил тож хорошо, но и тут есть подвох, если горе папаше взбредет в голову, то сможет и восстановить себя в правах и усыновление обнулят, короче подводных камней дофига . Главное чтобы этим папашам эта мысль в голову не пришла
Забыла сказать, что ещё смотрят сколько лет детям
🐻🐣 #108
Вот такие у нас законы и судебная практика, через жопу
Да согласна ,у нас мамы могут написать отказную и если ребенок под опекой может легко через время восстановиться
🔡◽ #110
Да согласна ,у нас мамы могут написать отказную и если ребенок под опекой может легко через время восстановиться
Год
🐻🐣 #111
Год
Нет ,если ребенок под опекой и мать не Лишина ,то она может выйти в суд и подать на восстановление и суд скорее всего останется на стороне мамы
🎤💧 #47
Может у нас в москве все по-другому?
Страна то одна, законы одни 😊
🏢🎷 #49
Если вы не будете претендовать на алименты за 10 лет то проблем не будет. Мне вот интересно кто здесь писал, что мать одиночка от государства что-то получает, вы в каком городе или стране проживаете? Мать одиночка получает не 400р а 800 и ВСЁ
?
🔡◽ #112
Нет ,если ребенок под опекой и мать не Лишина ,то она может выйти в суд и подать на восстановление и суд скорее всего останется на стороне мамы
Если мать отказалась в роддоме, то в течении года спокойно может забрать ребёнка друг друга не поняли
▶🍙 #113
Страна то одна, законы одни 😊
Законы да , бюджет разный , в том числе и прожиточный минимум
🐻🐣 #115
Если мать отказалась в роддоме, то в течении года спокойно может забрать ребёнка друг друга не поняли
Мне опека сказала даже если она написала отказную и я опекун не подала на лишение даже через 3 года она может выйти в суд вот 🤷
🔡◽ #117
Мне опека сказала даже если она написала отказную и я опекун не подала на лишение даже через 3 года она может выйти в суд вот 🤷
Ну это верно
🔡◽ #117
Мне опека сказала даже если она написала отказную и я опекун не подала на лишение даже через 3 года она может выйти в суд вот 🤷
Есть лишние прав, защищены законом
Я мать одиночка и кроме 800р ничего нет, ни льгот ,ни столовых, ни выплат. Раз в год положено 2000 какие-то, в том году 1000 дали и все
🏢🎷 #121
Я мать одиночка и кроме 800р ничего нет, ни льгот ,ни столовых, ни выплат. Раз в год положено 2000 какие-то, в том году 1000 дали и все
Да уж,капец капейки
🐻🐣 #65
И льгот никак нет даже в школе на питание
У меня по документам второй не записан , прочерк, когда оформляла детские, мне сказали статус мать одиночка нет и льгот тоже нет. Ничего не получаю
📫🕡 #123
У меня по документам второй не записан , прочерк, когда оформляла детские, мне сказали статус мать одиночка нет и льгот тоже нет. Ничего не получаю
Да уж. Но тут разбираться надо, вообще странно.
🐻🐣 #124
Да уж. Но тут разбираться надо, вообще странно.
Сказали в 2017 году этот статус убрали. А читаю уже не первый раз, что кто то да что то получает
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery