Вкусняшка. Горячие бутерброды.

Девчонки расскажите а как вы делаете горячие бутерброды? 😊😊😊☺☺☺☺
  • 25.04.2017
Мои самые любимые это тостерный хлеб намазать кетчупом, накрошить лучка репчатого, наверх что в доме есть - там колбаски, помидрки, затем сыр (можно потереть и смешать с чесночком и майонезом, можно просто куском сверху) ну и в духовку 180° на глаз пока сыр не будет готов (надо ещё приглядывать, чтобы снизу не пригорели)
Покупаем багет, шпроты (не дешёвые только), корнишоны, майонез и сыр с чесноком
Багет разрезаем и подрумяниваем в духовке с одной стороны, чтобы корочка была, потом эту корочку натираем чесноком, затем на мягкую сторону наливаем пол чайной ложки масла из под шпротов, кладем огурец нарезанный пластинками, шпроты, сверху майонез и натертый сыр натертый
Затем опять в духовку чтобы сыр расплавился и все) очень вкусно))
Блин, такая,вкусная тема😋 надо в субботу сделать на завтрак)))
Раз уж зашла тема еды, девочки, может есть у кого рецепт куриных котлеток с сыром, вчера купила фарш куриный и сыр, теперь думаю как это всё правильней сделать 😊
🔦📦 #4
Раз уж зашла тема еды, девочки, может есть у кого рецепт куриных котлеток с сыром, вчера купила фарш куриный и сыр, теперь думаю как это всё правильней сделать 😊
Привет)все просто) нужно размочить пару кусочков батона в молоке, вмешать в куриный фарш. Посолить и поперчить фарш по вкусу. Можно добавить немного зелени. Сыр нарезать брусочками примерно по 4 см. Смочить руки и формировать котлетки помещая брусочек внутрь. Котлетки сделать плотными чтобы сыр не вытек. Обвалять их в панировочных сухарях и пожарить на растительном масле)
🔨📤 #5
Привет)все просто) нужно размочить пару кусочков батона в молоке, вмешать в куриный фарш. Посолить и поперчить фарш по вкусу. Можно добавить немного зелени. Сыр нарезать брусочками примерно по 4 см. Смочить руки и формировать котлетки помещая брусочек внутрь. Котлетки сделать плотными чтобы сыр не вытек. Обвалять их в панировочных сухарях и пожарить на растительном масле)
Спасибочки 😊
Мне подружка ещё такой вариант прислала http://www.say7.info/cook/recipe/852-Kotletyi-kurinyim.html
Какой будешь делать?))
Вчера сделала, батон сверху кетчупом, ветчина, помидор, тертый сыр и майонез, просто бомба получилось
Спасибо вам девчонки
🔨📤 #5
Привет)все просто) нужно размочить пару кусочков батона в молоке, вмешать в куриный фарш. Посолить и поперчить фарш по вкусу. Можно добавить немного зелени. Сыр нарезать брусочками примерно по 4 см. Смочить руки и формировать котлетки помещая брусочек внутрь. Котлетки сделать плотными чтобы сыр не вытек. Обвалять их в панировочных сухарях и пожарить на растительном масле)
Как думаете если панировочные сухари мукой заменить нормально? Или лучше прочто без всего жарить?
🔦📦 #9
Как думаете если панировочные сухари мукой заменить нормально? Или лучше прочто без всего жарить?
Нормально. Можно и так, и так)
🔨📤 #10
Нормально. Можно и так, и так)
Спасибо за советы 😊
Сделала всё же по рецепту, что подружка скинула пальчики оближешь 😍
Красота😋 не за что)))
🔦📦 #11
Спасибо за советы 😊
Сделала всё же по рецепту, что подружка скинула пальчики оближешь 😍
А сыр чувствовался в котлетках?)
🔨📤 #13
А сыр чувствовался в котлетках?)
Ну так чтобы прямо ярко выраженно нет, тогда надо в серединку как вы писали
🔦📦 #14
Ну так чтобы прямо ярко выраженно нет, тогда надо в серединку как вы писали
Просто, вроде бы, зачем тогда класть, если не чувствуется))
🔨📤 #15
Просто, вроде бы, зачем тогда класть, если не чувствуется))
Озадачили меня, пришла домой, сижу дегустирую 😂 всё же сыр чувствуется, интереснее с ним вышло
🔦📦 #16
Озадачили меня, пришла домой, сижу дегустирую 😂 всё же сыр чувствуется, интереснее с ним вышло
Классно, надо тоже сделать😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery