Имя для мальчика

Девочки,муж предложил назвать сынишку Никитой. Я двояко отношусь к этому имени:вроде звучание красивое,имя современное,но как-то женственно... Да и в жизни какие они по значению имени?Как вам это имя/возможно у кого-то есть знакомые/сыновья с данным именем?
  • 24.08.2020
Никитос, ничего женственного.
В чём женственно?
Хорошее имя
У меня племянник Никита. Я называю его Никитосом. Очень умный мальчик, но упрямый)
Я тоже хотела так назвать, но после камеди, поняла что шутки будут и передумала
Ой,девчонки,даже не знаю,но я влюбилась в это имя по самые уши)))Единственное в значении имени сказано,что мальчики Никиты имеют сходство с мамой,но отношения хорошие у них только с отцом,отец для них лидер!А потом думаю,да ну,маму тоже будут любить,это ж мама)
Ээээ.... Как это женственное.... Где связь
Автор #7
Ой,девчонки,даже не знаю,но я влюбилась в это имя по самые уши)))Единственное в значении имени сказано,что мальчики Никиты имеют сходство с мамой,но отношения хорошие у них только с отцом,отец для них лидер!А потом думаю,да ну,маму тоже будут любить,это ж мама)
Т. Е вы серьезно думаете, что это правда?
🗼🐱 #9
Т. Е вы серьезно думаете, что это правда?
Верю в эти значения как в гороскопы!Но идеального сходства с написанным надеюсь нет нигде!..
Да его впринципе нет. Человек индивидуален. Как воспитаете, так и будет относится, так же влияет много факторов окружающих.....
🗼🐱 #11
Да его впринципе нет. Человек индивидуален. Как воспитаете, так и будет относится, так же влияет много факторов окружающих.....
Согласна!
Тут ещё такой маленький нюанс... Родиться должен в октябре:если будет весами характеристика имени мягкая,если скорпионом то очень тяжёлый характер...
Хорошее имя у меня сын Никита, зову никуша, ник, кит.
➗🔐 #13
Хорошее имя у меня сын Никита, зову никуша, ник, кит.
Какой характер у сыночка?Какие с Вами отношения?
Автор #14
Какой характер у сыночка?Какие с Вами отношения?
Сыну 11 уже скоро, мы друзья с детства, очень ласковый мальчик много друзей очень общительный, много мечтает и делится со мной этим и всегда рассуждает как взрослый.
Я не считаю что дело в имени, дело в воспитании, хотя о многом жалею сейчас, он идеальный ребёнок рано начал говорить читать в школе учится хорошо а я все ругаю и ругаю его, воспитываю боюсь что то упустить
➗🔐 #15
Сыну 11 уже скоро, мы друзья с детства, очень ласковый мальчик много друзей очень общительный, много мечтает и делится со мной этим и всегда рассуждает как взрослый.
Я не считаю что дело в имени, дело в воспитании, хотя о многом жалею сейчас, он идеальный ребёнок рано начал говорить читать в школе учится хорошо а я все ругаю и ругаю его, воспитываю боюсь что то упустить
Ясненько🥰,значит имя 👍
Я думаю что имя тут вообще никакой роли не играет, а вот воспитание да, будете воспитывать мужчину, будет вам мужчина, будет воспитывать маменькиного сынка, тогда и будет женственным...
♐🌚 #17
Я думаю что имя тут вообще никакой роли не играет, а вот воспитание да, будете воспитывать мужчину, будет вам мужчина, будет воспитывать маменькиного сынка, тогда и будет женственным...
Для этого однозначно нужен отец
Хорошее имя)
Даниил мое любимое имя
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery